Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно так вляпаться?

Я выскочила замуж за парня, у которого не было никакой материальной базы. Но это н еглавное. Главное — непонятные перспективы на будущее. Образование высшее было, но получено через не хочу, и все свободное время проводилось с дружками раздолбаями пивом и травкой. Естественно ни о каком будущем он не думал. Родители как могли оплатили обучение, купили какую тотмашину бушную, и отправили в свободное плавание. Одна девушка от него сбежала через год, он симпатичный, находил себе всегда девушек не проблемных простушек. Переехал в Москву. По специальности работу не искал, знаний было мало, руки из одного места. Девушка одна из Минска (он из белорусской глубинки), работала стюардессой, красивая, ухоженная. Вторая из нормальной семьи, свободно говорила на двух языках, много путешествовала. Он с ней не мог, ее это напрягало. Бросила его, нашла нормального вышла замуж. Я его встретила я. 
Я жила в другом городе, он снимал комнату в Москве, познакомились по инету, я хотела переезжать, потому что ни работа ни мужчины меня там не устраивали. Кто не знакомился, все было не то. Я хотела уехать, во многом под давлением мамы, она внушала мне что надо уезжать.( Я не жалею что переехала, но с мужем поторопилась. )
Выбрала из многих, писавших мне, именно этого. Встретились в Москве, влюбились, он потом ко мне прилетал. Собирался увольняться с работы ( работал менеджером по продажам оборудования ) и открывал своё ооо. Я наивно полагала что нормально раскрутится и даст хороший уровень жизни семье. Ну так он был настроен уверенно. Но ничего у него не получилось, я сделала огромную глупость- забеременела, видимо думала что уже пора, 25 лет мне было, хотела семью, ребёнка. Муж вырос в таких условиях когда никто не заставлял его решать никаких вопросов и проблем. Он просто напросто жил в съёмной комнате, не парился о документах, ни о чем. Безответственный, без конкретных видов на будущее. Я очнулась когда уже была беременна. И вот с тех пор начался мой кошмар. Мои родители купили нам однушку ( но она из по документам, продавать не дают и правильно), родители делали мою и потом жизнь ребёнка лучше. Муж пол года искал работу, подрабатывал, приносил тысяч 30, потом нашёл работу менеджера по продажам в крупной технической конторе, резюме вместе с ним составляли и я помню как диктовала ему что писать в сопроводительном письме, так как многие не откликались на его резюме. 
начал приносить 50, не получалось у него найти контракты. В то время как мой отец зарабатывал всегда раз в 6 больше, а потом и ещё больше, став начальником. Но отца и мужа нельзя сравнивать, отец всегда был ответственным и умным, рукастым и везде добивался хорошего зультата за что бы не взялся. Его все в семье очень уважают. Муж же ложил лапки и стал высиживаться на окладе. Ребята в его фирме были выпускниками крупных технических вузов ( бауманки), думали о квартирах об ипотеке, он как будто попал в другую среду, стал меньше общаться с белорусскими товарищами, сейчас они ему вообще кажутся как с другой планеты. Потом он стал получать побольше, сейчас снова ушёл в другую котору ( его начальник уволился и пригласил его с собой), они раскручивают новую фирму, перспективы непонятны.
 Мои родители хорошо зарабатывают ( отец) и много расходов по ребёнку взяли на себя, так же помогают утром в сад отводить  года я еду на работу. Я от мужа не ощущаю заботы и решения проблем. Вот бывает с мужчиной есть чувство защищённости. С моим нет такого . Он очень вспыльчивый человек, особенно когда наваливаются всякие проблемы, раздражается. После рождения ребёнка и устройства в нормальную контору часто всплывает вопрос его гражданства, он говорит заколебало это( мои родители не в ладах с ним и не прописали его, гражданства у него нет). Если бы я от него чувствовала теплоту, заботу и желание решить проблемы семьи и взять побольше решения проблем на себя, мне было бы спокойнее. А так он очень этого не любит. Когда на него все взваливают, старается наоборот не парится ни о чем и быстро привыкает к решению проблем извне. 
Я сейчас на грани чтобы вообще с ним развестись и дать шанс и ему и себе найти подходящий вариант. Очень смущает что есть ребёнок уже, но жить в постоянном напряжении мне сложно. Я часто выговаривать стала ему, что его доход и подход к решению проблем очень неважный. Мы с ребёнком ощущеапм больше заботу моих родителей а не его. Может все наладится, но я не знаю может он сам не выдержит, может мы вообще не те люди, кто нужен друг другу, эти сомнения разьедают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
нехировата пачимута
я вот на этом запоролась - тотмашину бушную.
Кононец Элина
Лень читать
Леон Кеннеди
Киньте кто-нибудь мне в глаза песка, не читабельно

дядя кирилл
щастья вам в вашем болоте
Глафира С
Вот вся проблема в том что вы именно выскочили замуж! Человека нужно тщательно изучить до замужества. И только потом соглашаться на его предложение
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот вся проблема в том что вы именно выскочили замуж! Человека нужно тщательно изучить до замужества. И только потом соглашаться на его предложение
СсылкаПожаловаться
Да. До этого встречалась с парнем три года. И поняла что не хочу за него замуж, бросила. Тогда жалела что столько времени потратила впустую, решила что со следующим буду жить только с мужем. Вот и получилось
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да. До этого встречалась с парнем три года. И поняла что не хочу за него замуж, бросила. Тогда жалела что столько времени потратила впустую, решила что со следующим буду жить только с мужем. Вот и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, нам женщинам надо быть очень и очень осторожными при выборе мужа. Ведь не зря в народе говорят: выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Понимаете, нам женщинам надо быть очень и очень осторожными при выборе мужа. Ведь не зря в народе говорят: выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит, я и правда плохо вышла замуж ?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Выходит, я и правда плохо вышла замуж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вам виднее, вы же его выбирали сами. Я с ним лично не знакома)
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Понимаете, нам женщинам надо быть очень и очень осторожными при выборе мужа. Ведь не зря в народе говорят: выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же тогда выйти хорошо?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Как же тогда выйти хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно тщательно изучать человека, прислушиваться к своей интуиции, присматриваться ко всем возникающим при общении с ним тревожным звоночкам и знакам.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Понимаете, нам женщинам надо быть очень и очень осторожными при выборе мужа. Ведь не зря в народе говорят: выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас столько мужчин никакущих, они же тоже знакомятся, лезут в отношения..
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас столько мужчин никакущих, они же тоже знакомятся, лезут в отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и поэтому нужно учиться выбирать. А не выскакивать когда они лезут))
Nickea
Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать.
inviting
спасибо, мы будем осторожны при выборе партнеров и в деторождении
Самая Меркантильная
я не буду это все читать, букаф много
Александр Сергеевич
ты фото этого козла кинь, остереги других девчонок, хрена ли история твоя...
Александр Сергеевич
ты фото этого козла кинь, остереги других девчонок, хрена ли история твоя...
СсылкаПожаловаться
Да таких немало к сожалению
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Да таких немало к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты все их фотки скинь.
Евгения
Блин, я б скинула этот баласт. Мотивируешь их, мотивируешь. Я сама за такого замуж собиралась, как подумала, что сама все на себе тащить буду - работа, деньги, дети, домашние дела....аж расплакалась...оно мне надо было?)))
Тан Kho
Извините, прочитала только до половины. Но... на что вы надеетесь?
Тан Kho
Извините, прочитала только до половины. Но... на что вы надеетесь?
Bomber
Вы хотите переложить свою ответственность на мужа, сами захотели замуж, сами родили, а теперь он во всем виноват. Как просто.
Bomber
Не все люди как ваш отец, хотя может и ваш отец в 20-30 лет был другим.
rrrrrrrrrrr
Не надо опускать руки. Пытайтесь мужа мотивировать и поддерживать. Я думаю,что все ваши проблемы только от того,что на фоне вашего отца муж выглядит лузером. И наверняка родители тоже вас пилят из серии ,зачем выходила за него замуж. На самом деле все не так и плохо. Все в ваших руках как жены. Муж голова,а жена -шея !))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем