Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно уменьшить боль в спине?

Недели 2 назад начала болеть спина, поменяла стул на работе, тяжести не ножу, поясницу не продувала. Может есть проверенные народные средства? Помогите с советом.
Александра Панасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Даша Волок
Можно корсет для спины поносить, мне он и спину подравнял и боль соответственно исчезала. Про консультацию правильно сказали, потому что действительно причины вашей боли могут быть разные.
Александра ПанасоваВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Можно корсет для спины поносить, мне он и спину подравнял и боль соответственно исчезала. Про консультацию правильно сказали, потому что действительно причины вашей боли могут быть разные.
СсылкаПожаловаться
А вы долго корсет носили? Его сильно заметно?
Даша ВолокВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
А вы долго корсет носили? Его сильно заметно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне врач Спайнкор порекомендовал, его вообще не видно из-под одежды. Можете видео посмотреть http://skoliose.ru/korset-spinecor/ А носила я почти 4 мес
Александра ПанасоваВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Мне врач Спайнкор порекомендовал, его вообще не видно из-под одежды. Можете видео посмотреть http://skoliose.ru/korset-spinecor/ А носила я почти 4 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Сперва попробую все-таки народную медицину, а потом возможно вернусь уже к традиционной.
что делается,ой!В ответ на Даша Волок
Даша Волок
Можно корсет для спины поносить, мне он и спину подравнял и боль соответственно исчезала. Про консультацию правильно сказали, потому что действительно причины вашей боли могут быть разные.
СсылкаПожаловаться
А КТО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ? ТЫ ВРОДЕ ПЕРВАЯ В ТЕМЕ!
черипай
спи на полу, гладкую полешку под затылок, на спине, секс на время реабилитации - исключить...
Сергиус ЯкимовВ ответ на черипай
черипай
спи на полу, гладкую полешку под затылок, на спине, секс на время реабилитации - исключить...
СсылкаПожаловаться
+++
Александра ПанасоваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит из-за мягкой постели может быть? а полешку под голову... это вы серьезно?
и про секс тоже что-то грустно(((
Александра Панасова
значит из-за мягкой постели может быть? а полешку под голову... это вы серьезно?
и про секс тоже что-то грустно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем толще прослойка между спиной и инструментом наказания, тем дольше происходит воспитательный процесс
черипайВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Якимов, тебе вопрос задали, давай, отдувайся...
Александра ПанасоваВ ответ на черипай
черипай
Якимов, тебе вопрос задали, давай, отдувайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам, товарищ Ёрик))))
МариHa Ивaнoва
А откуда вы знаете, от чего спина болит? М.б. это камень в почке? Метастаз? Внематочная беременность? И пока вы по форумам лазите. болезнь прогрессирует.
Александра ПанасоваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
А откуда вы знаете, от чего спина болит? М.б. это камень в почке? Метастаз? Внематочная беременность? И пока вы по форумам лазите. болезнь прогрессирует.
СсылкаПожаловаться
я лажу, все возможные варианты просчитываю. смотрю к какому доктору, куда и т.д. Это ж не значит. что если я получила консультацию на форуме, то врачи отменяются
МариHa ИвaнoваВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
я лажу, все возможные варианты просчитываю. смотрю к какому доктору, куда и т.д. Это ж не значит. что если я получила консультацию на форуме, то врачи отменяются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дому вас никто не вылечит. Придется выключить комп и топать в полуклинику)
Ирина НазароваВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
я лажу, все возможные варианты просчитываю. смотрю к какому доктору, куда и т.д. Это ж не значит. что если я получила консультацию на форуме, то врачи отменяются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего смотреть - топайте к терапевту, он пошлет куда надо... скорее всего возрастное - укрепляйте спину, плавайте
Ураган Катрина (ИИ)
это может быть пиелонефрит. срочно к терапевту.
Александра ПанасоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это может быть пиелонефрит. срочно к терапевту.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, что при нем хотя бы почечные колики есть...(если хроника)
а если острый, то там совсем больно((
Жужа
Пояс из собачей шерсти на работе мужики на пояснице таскают. Не греть!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жужа
Жужа
Пояс из собачей шерсти на работе мужики на пояснице таскают. Не греть!
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть не из соб мяса...
Ураган Катрина (ИИ)
хорошо хоть не из соб мяса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на полном сурьезе. Она всё равно к врачу не потащится, пока либо совсем не скрючится.
Александра ПанасоваВ ответ на Жужа
Жужа
на полном сурьезе. Она всё равно к врачу не потащится, пока либо совсем не скрючится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это пояс нельзя греть?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
а это пояс нельзя греть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно живую собаку привязать))) теплую
Даша ВолокВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
можно живую собаку привязать))) теплую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
Александра Панасова
а это пояс нельзя греть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Греть нельзя всё, что в районе брюха, сисек и мозгов. Но надо держать в тепле - вот для этого и пояс.
SVAN
Это тебе к Собачихе надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем