Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно узнать, кто работает в организации ?

узнать возраст, пол, должности работников там, чтобы быть подкованным 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
авдотья афиноГеновна кумирчик
Тебя заклинило? Давай кадилом отхожу
авдотья афиноГеновна кумирчик
Тебя заклинило? Давай кадилом отхожу
СсылкаПожаловаться

мила мила

Комментарий удален.Почему?
серёга вадзюроВ ответ на Председатель Колхоза
Комментарий удален.Почему?
нужно, коллеги важны как и ЗП
Конь педальныйВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
нужно, коллеги важны как и ЗП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи белый халат, одень темные очки, чтоб тебя потом не узнали, приди, и скажи, что из СЭС, будешь проводить дезинфекцию. Узнаешь, кто там работает, и что о тебе думают.
серёга вадзюроВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Купи белый халат, одень темные очки, чтоб тебя потом не узнали, приди, и скажи, что из СЭС, будешь проводить дезинфекцию. Узнаешь, кто там работает, и что о тебе думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глуповато по моему
Конь педальныйВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
глуповато по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато эффективно, по-моему.
АННА АНИНА
Ну не понравиться, уволитесь, делов-то.
серёга вадзюроВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну не понравиться, уволитесь, делов-то.
СсылкаПожаловаться
ну блин хотелось заранее бы знать
АННА АНИНАВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну блин хотелось заранее бы знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все не узнаешь, пока не поработаешь. Всегда есть испытательный срок, все и узнаете.
МарияВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
ну блин хотелось заранее бы знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к экстрасенсу только! Я бы такого сотрудника не взяла. Это говорит о проблемах у сотрудника: с головой, с социумом.
серёга вадзюроВ ответ на Мария
Мария
Это к экстрасенсу только! Я бы такого сотрудника не взяла. Это говорит о проблемах у сотрудника: с головой, с социумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот он желает заранее себя подготовить к работе, а проблемы с головой это не сюда вам, и нечего тут разводить чушь про проблемы
МарияВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
наоборот он желает заранее себя подготовить к работе, а проблемы с головой это не сюда вам, и нечего тут разводить чушь про проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то же... Обычный комментарий и такая реакция. Жесть.
серёга вадзюроВ ответ на Мария
Мария
Вот и я про то же... Обычный комментарий и такая реакция. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обычный а с уклоном на диагноз что проблемы с головой
Карина Вертинская
А что не проканало ходить по офисам и смотреть, что там за люди работают?
серёга вадзюроВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
А что не проканало ходить по офисам и смотреть, что там за люди работают?
СсылкаПожаловаться
да я столько в инете и нашёл, что впадлу ходить - легче дома в интернете глянуть кто работает по фоткам
Анна Савельева
Это тебе чтоли, в 36 лет надо работу в первый раз найти? Хочешь там фурор произвести? Можно в Инете только про Уставный Капитал и ген.директора прочесть, а про остальных сотрудников- хрена ли тебе что напишут. Ну только если это не Ген.Прокуратура, ФССП, ИФНС,Суды с администрациями- там на сайтах у них кое-какие отделы и должности с Ф.И.О. есть.))) Только зачем тебе?
серёга вадзюроВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это тебе чтоли, в 36 лет надо работу в первый раз найти? Хочешь там фурор произвести? Можно в Инете только про Уставный Капитал и ген.директора прочесть, а про остальных сотрудников- хрена ли тебе что напишут. Ну только если это не Ген.Прокуратура, ФССП, ИФНС,Суды с администрациями- там на сайтах у них кое-какие отделы и должности с Ф.И.О. есть.))) Только зачем тебе?
СсылкаПожаловаться
не мне 36 лет а знакомому ), просто интересует контингент вот и глянуть хочется )
Анна СавельеваВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
не мне 36 лет а знакомому ), просто интересует контингент вот и глянуть хочется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще-то сейчас закон действует, о защите персональных данных. И что без разрешения нельзя данные (фото, личную инфу) размещать где-бы то ни было.. Единственно, госструктуры- своих сотрудников- почему-то вывешивают.)))
Клавдия Плаксина
На прошлой работе на сайте конторы был список работников с краткой информацией о каждом - возраст, должность, стаж, у некоторых даже фото присутствовало. Что не есть хорошо, с моей точки зрения, хотя сайт был для внутреннего пользования и зайти можно было только с локальной сети.
Карина ВертинскаяВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
На прошлой работе на сайте конторы был список работников с краткой информацией о каждом - возраст, должность, стаж, у некоторых даже фото присутствовало. Что не есть хорошо, с моей точки зрения, хотя сайт был для внутреннего пользования и зайти можно было только с локальной сети.
СсылкаПожаловаться
Это корпоративный портал что ли? Такой есть у любой крупной фирмы. Очень удобно, когда сотрудников много и не все знакомы друг с другом) Посторонние люди на такой портал не зайдут
АННА АНИНА
Кстати да, на официальных сайтах бывает перечень работников с фото, часто менеджеры продаж.
Ева Веста
А для чего такая инфо? Цель- узнать ?
Оксана
О коллективе можно узнать на собеседовании. Естественно, все персональные данные никто раскрывать не будет. Но, как правило, говорят, что коллектив, в массе своей, молодой. Либо ПФР)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем