Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно узнать врет или правда любит?

Здравствуйте!
Прошу помощи. Как можно вывести человека на чистую воду? Нужен взгляд со стороны.

По ситуации.
Сестра была замужем 17 лет, развелись. Сейчас встречается с новым мужчиной. Он к ней хорошо относится, заботится, помогает и тд. Но проблема в том что он намного ниже ее статусом. Все их поездки, любой совместный досуг и тд. за ее счет. Живут так же у нее. Свой дом он оставил бывшей жене и детям.

Я все понимаю, может действительно любит, от души. А если нет? И это все просто спектакль ради хорошей жизни. 
Не только я так считаю, что он с ней из за денег. Хотя некоторые уверенны что действительно любит.
Сестра очень хорошая, добрая и тд. Очень не хочу что бы он ею пользовался. Она не заслужила такого отношения.
Кто прав и что делать?

Сразу напишу. Я замужем, есть дети. На него не претендую. Денег у нее не беру. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Татьяна ВолкВ ответ на С.Вer
С.Вer
Это она его как кота бездомного подобрала и одомашнила, он ее слушается.Просто "мечта" любой дамы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор пишет, что родственница уже была замужем и, возможно, за мачо, который пил, бил и хорошо любил. А новый М умеет ходить на задних лапах и на любой ее каприз стоит по стойке смирно. Конечно, мечта, после мачо.
Светлана
я бы не стала лезть в чужие отношения
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я бы не стала лезть в чужие отношения
СсылкаПожаловаться
А если просит?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А если просит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы как то можете помочь?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а вы как то можете помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не знаю как и чем. Поэтому и пишу здесь.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не знаю как и чем. Поэтому и пишу здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не поможет тут. в голову к человеку не залезешь же... если она сама начала сомневаться, пусть богатого ищет
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
никто не поможет тут. в голову к человеку не залезешь же... если она сама начала сомневаться, пусть богатого ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не сомневалась. Пока вчера родственник не постарался.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не сомневалась. Пока вчера родственник не постарался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю что у вашей сестры. но моё мнение, что нормальному мужику впадло за чужой счет жить.
Васильева ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
а вы как то можете помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на форуме спросит... здесь же гуру психологии и медицины сидят..)))
Салтычиха
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
NikkВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
СсылкаПожаловаться
так он ещё и пьёт?
СалтычихаВ ответ на Nikk
Nikk
так он ещё и пьёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только когда в карты по крупному проиграется.
NikkВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Только когда в карты по крупному проиграется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ффух!
А, ну тогда можно.
Юлия******
А как можно узнать вы любите своего мужа или нет? Так и тут...узнавайте...
Аноним
после сорока это нормально, если тетя содержит дядю
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
после сорока это нормально, если тетя содержит дядю
СсылкаПожаловаться
Ей 35.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она с 18 лет замужем, то ей можно и с 35 мужчину содержать
разрешаем
Ольга ЕлагинаВ ответ на Аноним
Аноним
после сорока это нормально, если тетя содержит дядю
СсылкаПожаловаться
Может быть, но только молодого дядю, а никак не ровесника ;)
Ольга:)
А зачем она оплачивает совместные поездки и досуг?
Даже если и любовь,то приучать мужика к такому ну никак нельзя.
В поездки можно ездить без него,если он из не может оплатить.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А зачем она оплачивает совместные поездки и досуг?
Даже если и любовь,то приучать мужика к такому ну никак нельзя.
В поездки можно ездить без него,если он из не может оплатить.
СсылкаПожаловаться
Видимо что бы вместе быть, поэтому и оплачивает.
Понятно, спасибо.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Видимо что бы вместе быть, поэтому и оплачивает.
Понятно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она и так с ним вместе. А это уже лишнее-оплачивать совместные поездки и досуг.
Так можно реально избаловать мужика и посадить на свою шею.
Пусть бы он тянулся к её уровню,старался бы,например,заработать на поездку совместную. А если он не старается это делать,то это о чём говорит?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Так она и так с ним вместе. А это уже лишнее-оплачивать совместные поездки и досуг.
Так можно реально избаловать мужика и посадить на свою шею.
Пусть бы он тянулся к её уровню,старался бы,например,заработать на поездку совместную. А если он не старается это делать,то это о чём говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, ничего хорошего как говорится. его все и так устраивает.
Alex
Ваше дело - сторона
Полина
Мне кажется- сейчас ничего не узнаешь. Время покажет... Иногда людям разного статуса -хорошо вместе. У всех всё по разному. Деньги не самое главное в этой жизни. Есть ещё что-то другое. Заработать может каждый, при желании. Если этот мужчина работает и трудолюбивый,поддерживает хорошие отношения с родственникам- возможно он хороший человек. Всякое же в жизни бывает. В любом случае- если Вы его типа прогоните- будете жалеть. Потому что ничего о нём не знаете. А вдруг он хороший человек. Не прогоните- тоже будете жалеть- а вдруг он альфонс.. Вот как-то так. Только ждать.
АнонимВ ответ на Полина
Полина
Мне кажется- сейчас ничего не узнаешь. Время покажет... Иногда людям разного статуса -хорошо вместе. У всех всё по разному. Деньги не самое главное в этой жизни. Есть ещё что-то другое. Заработать может каждый, при желании. Если этот мужчина работает и трудолюбивый,поддерживает хорошие отношения с родственникам- возможно он хороший человек. Всякое же в жизни бывает. В любом случае- если Вы его типа прогоните- будете жалеть. Потому что ничего о нём не знаете. А вдруг он хороший человек. Не прогоните- тоже будете жалеть- а вдруг он альфонс.. Вот как-то так. Только ждать.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не оценивала людей по наличию денег. Но зная как сестра всего сама добивалась, поднималась с нуля. Нет желания что бы ее просто использовали. Если он действительно такой каким выглядит со стороны, то я только рада буду за них.
И все это время молчала, ничего ей не говорила. Но сегодня она сама меня попросила помочь. После вчерашней лекции от родственника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем