Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как можно верить девушке когда она всё время врёт?

кто может мне ответить на этот вопрос?и стоит ли мне любить этого человека. связывать дальше с ним свою жизнь?
сергей лемнёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Evviva
Если это единственый недостаток вашей девушки,то может стоит просто поговорить откровенно и высказать свои претензии ей-глядишь и человек изменится!!!!
сергей лемнёвВ ответ на Evviva
Evviva
Если это единственый недостаток вашей девушки,то может стоит просто поговорить откровенно и высказать свои претензии ей-глядишь и человек изменится!!!!
СсылкаПожаловаться
ты знаеш она любит быть не зависимой.даже от мамы.приезжала.но я ради неё пошёл на все уступки.у меня такое ощущение что она меня использует
сергей лемнёв
ты знаеш она любит быть не зависимой.даже от мамы.приезжала.но я ради неё пошёл на все уступки.у меня такое ощущение что она меня использует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда прости и отпусти!И живи своей жизнью!Ищи ту,которая тебя оценит!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем