Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно вернуть молодого человека?

Ситуация получилась не очень хорошая.. 
мне пришлось немного исказить действительность..в связи с жизненными обстоятельствами..
Но как говорять, все тайное становится явным.. Он узнал.. и все рухнуло.. он сказал,что не сможет меня простить...и постаивл точку.. прошла неделя и он приехал,сказал,что в душе и сердце остались все чувства... Что вроде простил,а дать второй шанс не может...
Он предложил остаться друзьями.. но какие друзья,если я его люблю?!?!В итоге он сказал,что "давай не будем решать что дальше будет с нами!",он звонит,пишет...
А жить в этой невесомсти сил нет... почему нельзя все четко..? либо да.. мы дальше вместе..либо все конец...
И что мне теперь делать?
markisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Сказка
а ты сама то такой вопрос перед ним ставила?
markisaВ ответ на Сказка
Сказка
а ты сама то такой вопрос перед ним ставила?
СсылкаПожаловаться
Что дальше с нами? раз он приехал? и вообще возможно ли сейчас все вернуть обратно!)
Maximkin
к сожилению леди без причины расставания помочь вам не смогу. а если в общем он правельно сделал. он же мужик. предали послал к черту!
СказкаВ ответ на Maximkin
Maximkin
к сожилению леди без причины расставания помочь вам не смогу. а если в общем он правельно сделал. он же мужик. предали послал к черту!
СсылкаПожаловаться
воооо я тоже своего послала к черту, предатель хренов))))
Надежда К
Он просто очень обижен на вас, вот и показывает вам это. Если бы не нужна была не звонил бы и не писал. ОН просто щекочет вам нервы, держит в напряжении. Пройдет время и помиритесь.
А вообще можно поставить вопрос ребром или уходи навсегда или забываем все и миримся. Потому что все его звонки и приезды способ поднять себе самооценку и получить удовольствие от того как вы мучаетесь.
Нескромное Солнце
Просто он воспитанный человек-простил тебя,а не стал злиться.Больше он тебе не верит и лучше для тебя,если ты не будешь напрягать его.Я бы тоже не стала иметь близких отношений с человеком,исказившим действительность...
Дикая Кошка.
Только набраться терпения и ждать. Если действительно любит, то все вернется, но только не давите на него. Время вас рассудит! Удачи.
светлана
почему нельзя все четко..?

да уж, а я думала такой вопрос мужчины всегда женщинам задают, а не наоборот. А без причины расставания тут действительно сложно помочь...
markisaВ ответ на светлана
светлана
почему нельзя все четко..?

да уж, а я думала такой вопрос мужчины всегда женщинам задают, а не наоборот. А без причины расставания тут действительно сложно помочь...
СсылкаПожаловаться
Просто получилось так,что я сделала аборт,и ему не сказала,потому что знала что он против этого... А мне еще 18..у меня 2 курс..учеба.. и я уж никак не готова быть мамой...
светланаВ ответ на markisa
markisa
Просто получилось так,что я сделала аборт,и ему не сказала,потому что знала что он против этого... А мне еще 18..у меня 2 курс..учеба.. и я уж никак не готова быть мамой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую вам! причина для расставания действительно серьезная, лично я против абортов, но сделали, так сделали что уж теперь. займитесь учебой тогда, а если парень сможет простить вернется, нет так нет. вам всего 18 лет.
Къяра
Бывает такое, что вроде прощаешь, но вернуть все сразу на свои места не можешь. Тяжело просто на душе. Потерпите, побудьте друзьями. Только не надо в вечной любви клясться. Если он хочет быть с Вами - будет. Дайте время.
markisaВ ответ на Къяра
Къяра
Бывает такое, что вроде прощаешь, но вернуть все сразу на свои места не можешь. Тяжело просто на душе. Потерпите, побудьте друзьями. Только не надо в вечной любви клясться. Если он хочет быть с Вами - будет. Дайте время.
СсылкаПожаловаться
вопрос сколько времени!? и поможет ли это время?! а если он решит найти утешение в чужой постели?!
КъяраВ ответ на markisa
markisa
вопрос сколько времени!? и поможет ли это время?! а если он решит найти утешение в чужой постели?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с этим ничего поделать не можете.Раз сами виноваты,остается только терпеть
*Дочь полка*
Даааа уж, накосячила... Я не осуждаю... Но подумай вот о чем: помиритесь, будете опять вместе. НО!!! Он постоянно будет думать, а вдруг опять? А где ты? А с кем ты? Это недоверие, которое ОООООчень отравляет совместную жизнь... Я бы сказала, один и самых важных факторов. Не мучай человека, и сама не мучайся... Простить то он простит, но как говорится, то ли он украл, то ли у него украли, вообщем была там темная история... И это пятно отравит Вам всю жизнь...
White сhocolate
ООО,к меня было подобное.как я Вас понимаю,Марина. у нас все устаканилось со временем.правда он мне при каждой ссоре тыкал носом в то что я сделала,мне было тяжело и ему,но время как говориться лечит.если он захочет быть с вами он будет,дайте ему все это пережить
,
markisaВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
ООО,к меня было подобное.как я Вас понимаю,Марина. у нас все устаканилось со временем.правда он мне при каждой ссоре тыкал носом в то что я сделала,мне было тяжело и ему,но время как говориться лечит.если он захочет быть с вами он будет,дайте ему все это пережить
,
СсылкаПожаловаться
Я просто боюсь,что он так сказать переживать все это пойдет в чужой постели!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем