Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно выйти из затяжной депресии?

Она сама проходит, если длится долгое время, или нужно начинать лечиться?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
FrederikoВ ответ на mmmm
mmmm
дальнобойщик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вождение фобия
FrederikoВ ответ на mmmm
mmmm
шахтер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только шахтером мог бы из того что вы предложили, и то не факт)
Nickеа́В ответ на Frederiko
Frederiko
Только шахтером мог бы из того что вы предложили, и то не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему мы должны за тебя искать и предлагать варианты? Ты же, в свою очередь, ищешь только отмазки вместо полезной и нужной информации.
MargaritaВ ответ на Frederiko
Frederiko
Только шахтером мог бы из того что вы предложили, и то не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам пришла пора отдохнуть.берите отпуск и едьте в горы в горы, Повыше.подальше.Приедете -так будет радоваться жизни.
bonnic
Только медикаментозно
Василиса
Кто поставил диагноз?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сам себя тогда и вылечит)))
Лагерта Лодброк
Бабу бы тебе! и как рукой снимет. Замороченный слишком для своего возраста,прямо горе от ума...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Бабу бы тебе! и как рукой снимет. Замороченный слишком для своего возраста,прямо горе от ума...
СсылкаПожаловаться
мне бы бабу бы, я бы бабу вы...?
Эллина КрыловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Бабу бы тебе! и как рукой снимет. Замороченный слишком для своего возраста,прямо горе от ума...
СсылкаПожаловаться
или вгонит в еще большую депрессию
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
или вгонит в еще большую депрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вангую хронический нитаипит. Мужчины с гармоничной половой жизнью такими тараканами не заморачиваются!
И вообще,зря автор на этот форум пришел: его тут только еще больше в женщинах разочаруют, потому что вас должна интересовать совсем другая возрастная категория девушек. А здесь тертые жизнью женщины, которым жизнь зубы отрастила, как у акулы в 5 рядов )))))
Doll
Как вы поняли, что у вас депрессия?
наталия банных
хрен она сама пройдет, с ней придется бороться и даже когда поборете она все равно вас будет посещать. очень хорошо помогают занятия спортом, я вот ленивая до ужаса, но когда депресняк конкретно подкатил, что в квартире места не находила и хотелось бежать, а бежать некуда - посмотрела на себя и решила заняться фитнесом, никогда им не занималась, за 2 месяца похудела на 8 кг и поверила в себя, стоит только начать... тренера хорошего и зал немноголюдный.. попробуйте.. хотя бы ненадолго эндорфин получите, а потом привыкните. кстати алкоголь ударной дозой снимает депрессию, но не надолго и мне помогло это всего 1 раз)
FrederikoВ ответ на наталия банных
наталия банных
хрен она сама пройдет, с ней придется бороться и даже когда поборете она все равно вас будет посещать. очень хорошо помогают занятия спортом, я вот ленивая до ужаса, но когда депресняк конкретно подкатил, что в квартире места не находила и хотелось бежать, а бежать некуда - посмотрела на себя и решила заняться фитнесом, никогда им не занималась, за 2 месяца похудела на 8 кг и поверила в себя, стоит только начать... тренера хорошего и зал немноголюдный.. попробуйте.. хотя бы ненадолго эндорфин получите, а потом привыкните. кстати алкоголь ударной дозой снимает депрессию, но не надолго и мне помогло это всего 1 раз)
СсылкаПожаловаться
Я занимаюсь как раз-таки
наталия банныхВ ответ на Frederiko
Frederiko
Я занимаюсь как раз-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
депрессия от одиночества?
FrederikoВ ответ на наталия банных
наталия банных
депрессия от одиночества?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю точно от чего
наталия банныхВ ответ на Frederiko
Frederiko
Не знаю точно от чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы 1 живете?
FrederikoВ ответ на наталия банных
наталия банных
вы 1 живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ещё с родителями
Лагерта ЛодброкВ ответ на Frederiko
Frederiko
Нет, ещё с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шепотом "Большие мальчики получают эндорфин с женщинами,а не от боксерской груши, и с родителями не живут...".
MargaritaВ ответ на Frederiko
Frederiko
Нет, ещё с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начните жить одни.Снимите комнату для начала,озаботьтесь покупкой квартиры для себя и вашей будущей семьи.Готовьтесь-некогда депрессировать .дел у вас много. И дайте родителям пожить весело и беззаботно .без вас.
FrederikoВ ответ на Margarita
Margarita
Начните жить одни.Снимите комнату для начала,озаботьтесь покупкой квартиры для себя и вашей будущей семьи.Готовьтесь-некогда депрессировать .дел у вас много. И дайте родителям пожить весело и беззаботно .без вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Семьи своей у меня не будет, мне это не нужно
MargaritaВ ответ на Frederiko
Frederiko
Семьи своей у меня не будет, мне это не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот !!!! в этом и вся трагедия. Вы хотите остаться на всю жизнь младенцем, сынком и ни за что не отвечать. Так не бывает и вам сам организм подсказывает-неправильную жизненную дорогу выбираете.Нас так создала природа -жить парами. Отсюда и тоска-природа в вас зовет и правильному пути.Обязательно встретите себе девушку.которая будет вам партнером и другом и любовницей в одном флаконе.Я специально написала последовательность,о которой вы не должны забывать.Всё у вас будет. Ставьте цели в жизни-создать дело и на этом пути вы и найдете себе соратницу и друга и любовницу в одном флаконе. Вы уже стали специалистом в каком-то деле. Начните копить на аренду помещения,ищите партнера и всё оживится в вашей жизни.Никакого застоя в жизни!!!!-вот ваш девиз.Вперед и с песней.
Sapfira
а кто вам такой диагноз поставил? Вы сами?
Депрессию вообще то может распознать только доктор
А у вас обычная хандра
Идите в зал, мышцы качать, делом займитесь, и все пройдет
И прекращайте бухать
FrederikoВ ответ на Sapfira
Sapfira
а кто вам такой диагноз поставил? Вы сами?
Депрессию вообще то может распознать только доктор
А у вас обычная хандра
Идите в зал, мышцы качать, делом займитесь, и все пройдет
И прекращайте бухать
СсылкаПожаловаться
Я не пью, крайне редко. Спортом занимаюсь, настолько часто насколько время позволяет. Есть работа, которая крайне раздражает, живу с родителями. Высшее есть, беспантовое. Второе высшее получал, вуз аккредитацию не прошел. Стал полнейшим социопатом. Думаю переехать к знакомому, снимающему квартиру, уволиться с работы, уйти на другую, такую же ерундовую. Уже прекратил общение со всеми друзьями, некуда не хожу, кроме тренировок. Единственное развлечение кроме них, чтение. И настроение меняется со временем в худшую сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем