Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно выйти замуж за начальника?

Здравствуйте! В моей жизни появился вопрос сложноватый для меня. Год назад мой родственник предложил помочь ему и его партнеру открыть фирму, я согласилась, а когда познакомилась с этим партнером, (который стал в будущем непосредственно моим начальником) я не пожалела. Человек, можно сказать с большой буквы! У меня было много мужчин, и можно сказать, я уже стала разочаровываться в них. Проблем, конечно, с мужчинами у меня не было,я девушка- видная, но всё не то, аж уважение к мужскому полу стало по-тихоньку пропадать уже. И тут на горизонте ОН- мой начальник, такой справедливый, грамотный, щедрый  и очень тонкий. Я при виде его начинаю волноваться, думала это пройдет, но уже год , а ладошки потеют до сих пор)))) В крации расскажу что произошло за год. С родственниками я поругалась и ушла с работы, после того как фирма начала действовать, но начальник не давал мне унывать на протяжении всего времени, он стал задействовать меня во всех его делах, абсолютно, советуется со мной во всем, и значительно хорошо благодарит финансово. Он холостой, ему 34, вернее в разводе-есть сын, впрочем как и я. У нас детей даже одинаково зовут))). Он ко мне относится больше чем просто начальник, я не чувствую себя его подчиненной. Но он никогда не делал намеков на что-то личное. Я не пойму, это страх? Или не хочет отношений на работе? Но , дело в том , что я неофициальный их сотрудник, просто личный помощник, можно сказать. А сама намекнуть или сделать первый шаг не смогу, я смелая, не спорю, но не с ним. Перед ним у меня какой-то барьер, я его боготворю и очень сильно уважаю. И не хотела бы просто испортить всё. С ним, мне кажется, если уже начинать строить отношения, то только серьезные. А как это сделать? Я его боюсь потерять, пусть он просто начальник, но я бываю рядом. Я сейчас пишу, как маленькая девочка))) Но в свои 27, он реально смог меня сделать такой!!! Я и его поручения выполняю с таким удовольствием, могу сутками работать, усталости даже не чувствую. Все говорят, что я реально душу выкладываю на каждое дело. Не знаю замечает ли он это, но мне приятно самой. И благодаря ему, его поручениям, я открыла в себе много способностей, за что и благодарна ему тоже. И даже если он останется для меня просто начальником - я не пожалею никогда! Просто чувствую, что у нас был бы хороший союз в отношениях. И очень этого хочу. Если у кого-то есть какой - нибудь совет, напишите пожалуйста, очень прошу. Заранее благодарна.
Karina ))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Бочерыжкин на привале
хочется куйню какую-нибудь написать,но не буду...
Бочерыжкин на привале
хочется куйню какую-нибудь написать,но не буду...
СсылкаПожаловаться
Умничка!!! Молчание- золото!!!
detka***
а нах ты ему....со своими потными ручОнками...
Жужа
А как же "жизненная связь" и "прогулки пешком по всей Московской области"?
Мюмзик
Он боится потерять хорошего друга и работника....А бабу он всегда себе найдет....Но романы на рабочем месте добром не кончаются
Cutie Petutie
"Он ко мне относится больше чем просто начальник, я не чувствую себя его подчиненной. "

ему тока посочувствовать можно....кроме потных ручонок вас не хватило на большее...и он ушёл в крацию...))
Ксения
Вы с ним только на работе общаетесь? А на свидания он вас приглашает?! А вы не задумывались что он свое свободное время проводит с другими женщинами? Спит с ними, водит в рестораны и т.д.???А вы ему нужны только для работы....
galalyks
трахните его и увольтесь
Ник Валуев
Молва впереди человека бежит,он наверняка узнал про многих Ваших мужчин. Очень даже возможно, что осреди бывших Ваших есть тот, которого он совершенно не уважает. И подбирать после него, быть "молочным братом" не хочет. И правильно делает.
Юлия
вот почитала и просится фраза...: сейчас воспитанность стала такой редкостью, что ее воспринимают за флирт)) Может он просто нормальный человек?)
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия
Юлия
вот почитала и просится фраза...: сейчас воспитанность стала такой редкостью, что ее воспринимают за флирт)) Может он просто нормальный человек?)
СсылкаПожаловаться
Вооо! Моя сестра тоже так часто говорит!
Марина-Аврора
ну- не знаю как у вас самооценкой- но думаю- что инициатива в таких случаях должна исзодить строго от мужчины. Терпите- анализируйте- узнайте о нем побольше
- в таком возрасте у мужчин как минимум штук пять женщин имеется- если вы чувствуете в себе силу разогнать всех и удерживать его титаническими усилиями- то вперед. Мне как-то ближе другй вариант развития событий- поэтому даже не знаю- что тут можно посоветовать.
Мария Солодова
завидую вашим чувствам, я бы тоже влюбилась с удовольствием...забыла как это
Ангелок Джулай
К сожалению, для Вас как тут многие написали, если он Вас никуда не звоет на свидания, то это значит только одно. Как женщина Вы его не интересуете.НО я ничего не вижу плохого в том, чтобы проверить его и проявить инициативу самой. Вам это нужно, Вы и действуйте. Взвесьте все за и против. Что будет если он откажет, Вы сможете без этих подработок обходиться?? Если да-то вперед. Прекрасно Вас понимаю, мужчин вокруг полно, только все не то.
Наталья Климашина
Лучше жалеть о сделанном, чем жалеть о том чего не сделал. Вобщем дерзайте))) Вдруг все будет хорошо) Только не перегибайте палку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем