Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно вылечить кашель

-взять по 3 ст.л. листьев крапивы, подорожника, кипреня, крапивы, зверобоя и по 1ст.л. листьев мяты и чёрной смородины. Всю смесь залить 1ст. кипятка и дать настояться в термосе. Пить как обычный чай.
Марина Чентемирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Лесков Иван
Может, не надо прямых советов всем от того и от этого?Вы о травах что-нибудь знаете, или вычитали где-то в сети?
ИРИНА
я лечву кашель, начинающуюся простуду, боль в суставе, забную, головную боль - эфирным маслом 33 плюс (из 33 лечебных трав и 7 экстрактов фирмы ЮСТ НАРИН)

от кашля 1 капля в чай. подышать 5 минут и выпить. раз до 4 в день. до выздоровления.

Чаще бывает достаточно 1-2 дней. За 10 лет проколов не было.
а от травм - раны и ожоги - эфирное масло чайного дерева той же фирмы.
www.justservice.ru

стучитесь, отвечу подробнее на ваши вопросы
Smog
бросить курить
Рамиль Мифтахов
3 года не болею,это мой результат, всё дело в вашем отношении к себе,загляните думаю вы найдете ответ http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем