Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заработать на моей "суперспособности": плакать и расстраиваться из-за парней?

я бы давно миллионером была, если бы мне платили за это. Очень много не взаимных симпатий было, постоянно влюбляюсь, плАчу и расстраиваюсь. В данный момент меня не бросили, просто обидно из-за невзаимной симпатии, что я не нужна человеку, который мне нравится, хотя на сообщения он отвечает. Партнёр по сексу без обязательств, поэтому и отвечает на сообщения, но на встречи не приглашает:((( а пишу я ему не слишком часто, поэтому ещё отвечает, а не игнорит. Понимаю, что все тщетно, но как его "проучить"? игнорить его сообщения, когда напишет "хочешь встретиться"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Любовь Лисовская
Так известно -чем больше, тем меньше....
Minus
не поняла
что за супер- способность ?
Mar FaВ ответ на Minus
Minus
не поняла
СсылкаПожаловаться
ПлАкать из-за мужиков

Автор , а не писЯть от пива это тож способность?
ракета.В ответ на Minus
Minus
не поняла
СсылкаПожаловаться
Да про секс. афтор мужик.
Рыжий Песец
Частным детективом становитесь. Или вот! Пишите сценарии к мыльным операм. Задокуметируете свои п.дострадания, озолотитесь же
Мary Tigr
))))))) а чего ты хотела от партнера по сексу?
и чем ты его хочешь проучить, если тебе этот секс самой нужен?))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))))) а чего ты хотела от партнера по сексу?
и чем ты его хочешь проучить, если тебе этот секс самой нужен?))
СсылкаПожаловаться
Собственно говоря, секса. Его нет. Много раз встречи отменял, последний раз даже не отменил. Я написала, что на 10-15 мин опоздаю, а он издеваться "подожди, смогу позже". В итоге, встреча так и не состоялась. И он даже не предупредил, что встречи не будет
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Собственно говоря, секса. Его нет. Много раз встречи отменял, последний раз даже не отменил. Я написала, что на 10-15 мин опоздаю, а он издеваться "подожди, смогу позже". В итоге, встреча так и не состоялась. И он даже не предупредил, что встречи не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посылйте его, он вас все равно пошлет, бежите как собачка по первому зову
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) тогда зачем ваще пишешь?)))))))
ой, девки... что за привычка думать, что секс - повод для отношений?
таким ахалям вообщше писать не надо ))) а ты просто навязчивая девочка))
Максим
-хочу,но не могу.В данный момент плАчу..эротично
све го
ему итак понятно что он занял центрально место в вашей скучной жихни..потому и не напрягается
Займитесь чем нибудь более интересным
Бензий
наплевать и растереть
Келли Банди
надо иметь параллельно двух, или трех. Один растроил, второй утешил.
МарТaВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
СсылкаПожаловаться

Мary TigrВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
СсылкаПожаловаться
))) глупости!
расстраиваться из-за чуваков для секса - все равно, что обижаться на фаллоимитатор ))))))
Елена
попробуйте поигнорить, надо попробовать все средства. А вообще, по поводу суперспособности - зачетно. Поржала.
МарТa
девушка, это пройдет, учистесь с ними общатся, и не бойтесь выпендриваться
Плохая девочка
эх, как приучили нас к таким отношениям- без обязательств , по чаще их посылать надо , не пишите ему никогда , захочет сам напишет , позовёт откажите , типа занята , во второй раз также ,а на третий идите, делайте вид,что он вас не особо нужен , они любят,когда с ними именно так, а когда мы сопли распускаем и в любви сами признаемся , все ноги будут вытирать, прогибать и т.д.)
Елена
В кино можно заработать на искренних эмоциях и слезах. Езжайте в Голливуд.
Бет Мидлер
откройте похоронное агентство.
люди не любят, когда их похоронами занимаются равнодушные
Жужа
Никак. Не ты, так другая. Ему пофиг. И рыдать из-за таких глупо - плюнуть и забыть.
елена добрина
А вам сколько лет то??????????
Жанна Шулик
Просто мазохистка. Расслабься и получай удовольствие.
Элен
ну найдет себе другую. проблема в другом не тех выбираете или не умеете получить то что хотите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем