Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно жить несуществующим прошлым?

Со вчерашнего дня нахожусь в некотором недоумении после разговора в соцсети с женщиной, с которой когда-то работали, 6 лет назад. В общем есть она - моя бывшая коллега. Есть он - тоже когда-то работал с нами, личность неряшливая, довольно харизматичная и довольно непонятная, как и любой нормальный программист. То есть весь в компьютерах, любую тему переводит на микросхемы, программы и прочее подобное. Он был одинокий и ни с кем не встречался. Когда мы вместе работали, моей коллеге он очень нравился, но при этом она не проявляла никакой к нему симпатии внешне, так как наш программист отдавал предпочтение другой женщине с нашей работы. Ну как отдавал, это было как бы заметно, но при этом никто не мог сказать, что он за ней ухаживает, просто со стороны так смотрелось. Вторая коллега эту игру приняла и с ним флиртовала, хотя он ей и не нужен был, у нее был мужчина, за которого она потом замуж вышла. Ну это все предисловие. Нашла вчера моя коллега меня в одноклассниках и оказывается, что она все также о нем мечтает. Причем мы все уже давно в той фирме не работаем. Где он сейчас и чем занимается никто не знает. При этом она не устраивает свою жизнь, надеясь, что вот-вот встретит его. Каким образом? Ну, в магазине случайно или в в кино пойдет с подругой, а он там с друзьями. В общем, я в шоке, ей уже 30+, ему тоже, причем она старше. Ну не глупо ли мечтать о мифическом, жить мыслями о человеке, с которым никогда и ничего не было. Она этого понимать не хочет, других мужиков не хочет - это типа измена будет. Кому, в баню, изменять-то будет, если некому? В общем я в шоке, как можно жить несуществующим прошлым?
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Tatunja
мда... у каждого свои тараканы...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatunja
Tatunja
мда... у каждого свои тараканы...
СсылкаПожаловаться
еще какие тараканы, у нее семьи нет, детей нет, ей надо свою жизнь устраивать, а она о мужике, которого сто лет не видела, мечтает
Персефона АВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
еще какие тараканы, у нее семьи нет, детей нет, ей надо свою жизнь устраивать, а она о мужике, которого сто лет не видела, мечтает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому и мечтает, что больше никого у неё нет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Может потому и мечтает, что больше никого у неё нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и его у нее никогда не было(
Персефона АВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так и его у нее никогда не было(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ладно, но в мыслях-то у неё он есть. Может поэтому она не ищет его в реальности, а только мечтает о сказочной встрече, потому что понимает, что когда она с ним встретится сказка рухнет. Я 2 года назад устретила свою первую любовь - долго потом сидела перед зеркалом и рассматривала свои морщинки, из очень он мне напомнил шубу почиканную молью.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
И ладно, но в мыслях-то у неё он есть. Может поэтому она не ищет его в реальности, а только мечтает о сказочной встрече, потому что понимает, что когда она с ним встретится сказка рухнет. Я 2 года назад устретила свою первую любовь - долго потом сидела перед зеркалом и рассматривала свои морщинки, из очень он мне напомнил шубу почиканную молью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
столько времени прождать прождать, чтобы разочароваться? это жестоко
Персефона АВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
столько времени прождать прождать, чтобы разочароваться? это жестоко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мала ли у нас женщин живут одиноко, наверняка, многие из мечтают об одноклассниках, сисадминах, бердах питах и джонах деппах
Самая МеркантильнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да мала ли у нас женщин живут одиноко, наверняка, многие из мечтают об одноклассниках, сисадминах, бердах питах и джонах деппах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное. вы правы, видимо виртуального мужчину любить легче
Персефона АВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
наверное. вы правы, видимо виртуального мужчину любить легче
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одназначно, а если ещё и фаллоимитатор хороший прикупить, то на хрен мужик с его почиканой гривой.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Одназначно, а если ещё и фаллоимитатор хороший прикупить, то на хрен мужик с его почиканой гривой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, настолько она со мной не откровенничала)
Персефона АВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, настолько она со мной не откровенничала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне даже удивительно, что она Вам про него рассказала.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мне даже удивительно, что она Вам про него рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, по сети это не лично душу изливать, может, поэтому
Персефона АВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, по сети это не лично душу изливать, может, поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может она надеялась, что расскажите общим знакомым, и он проявится, как в "Алых парусах". Ведь Грей алые паруса поднял, когда узнал , что Ассоль ждёт принца , именно, на таком корабле
Самая МеркантильнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
может она надеялась, что расскажите общим знакомым, и он проявится, как в "Алых парусах". Ведь Грей алые паруса поднял, когда узнал , что Ассоль ждёт принца , именно, на таком корабле
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так в том-то и дело, что общих знакомых у меня ни с кем из них нет, может, поэтому и поделилась. что знает. что знакомым не расскажу
Персефона АВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так в том-то и дело, что общих знакомых у меня ни с кем из них нет, может, поэтому и поделилась. что знает. что знакомым не расскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нда... странная женщина
Самая МеркантильнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Нда... странная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сейчас такой кажется, да. когда работали вроде нормальной была, правда тогда она со мной не откровенничала особо
Персефона АВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
сейчас такой кажется, да. когда работали вроде нормальной была, правда тогда она со мной не откровенничала особо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там уже ниже писали, что у всех свои тараканы, и выходят они по ночам
Самая МеркантильнаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Там уже ниже писали, что у всех свои тараканы, и выходят они по ночам
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))
НикитишнаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Одназначно, а если ещё и фаллоимитатор хороший прикупить, то на хрен мужик с его почиканой гривой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одназначно, а если ещё и фаллоимитатор хороший прикупить, то на хрен мужик с его почиканой гривой.

гыыы почиканной гривой...гыыы как побитый молью....
Персефона АВ ответ на Никитишна
Никитишна
Одназначно, а если ещё и фаллоимитатор хороший прикупить, то на хрен мужик с его почиканой гривой.

гыыы почиканной гривой...гыыы как побитый молью....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, можно, и так сказать.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Tatunja
Tatunja
мда... у каждого свои тараканы...
СсылкаПожаловаться
Тут, похоже, мадагаскарские)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Тут, похоже, мадагаскарские)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж не тараканы, а пингвины? ))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
аж не тараканы, а пингвины? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, жирненькие))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Ага, жирненькие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Прынцесса Дурындот
Ник свой еще раз рочтите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем