Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мудро поступить при подозрениях в измене?

Муж задерживается на работе, не ответил на звонок в присутствии жены, запаролил  телефон. Разговор по душам ни к чему не приводит, муж уверяет,что он просто устает,много работы, ты что все хорошо и т.д.  Следить  как-то унизительно. скандалы ни к чему хорошему не могут привести, поэтому и затевать их бессмысленно Уходить тоже не вариант, любовь-семья как-никак, а вдруг и правда завал на работе.Как поступить мудро жене в такой ситуации? тупо выжидать? контролировать каждый шаг? нанимать детективов?что делать?Ситуация не моя.Знакомой.
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
ЛоркинВ ответ на Нагайна
Нагайна
Заняться собой и приглядывать себе пути к отступлению
СсылкаПожаловаться
Да да! И не забыть запаролить свою трубу
НагайнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да да! И не забыть запаролить свою трубу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трубу, соц.сети, компьютер. Все! Пусть напряжет кокушки)
ЛоркинВ ответ на Нагайна
Нагайна
Трубу, соц.сети, компьютер. Все! Пусть напряжет кокушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Наталья Просветова
Вести себя тихо. Затаиться и выжидать. Если подтвердиться факт измены и мужчина вам нужен, то перетягивать одеяло на себя. Умная жена всегда в плюсе по сравнению с любовницей.
Ильяс Вахитов
Привязать к кровати, пока он спит и овладеть им в позе наездницы. Он поймет тогда, как сильно его любят дома.
Светлана Сми.В ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Привязать к кровати, пока он спит и овладеть им в позе наездницы. Он поймет тогда, как сильно его любят дома.
СсылкаПожаловаться
А что? Вполне хороший совет. Может быть именно этого ему и не хватает. И если жена так не делала раньше, то муж, возможно, и сам начнёт беспокоиться, а верна ли, и начнёт прибегать с работы пораньше.
Хороший секс, мне думается, только способствует укреплению отношений, в отличие от разборок.
Светлана Федюкова
Вспомнила))) старый форумский совет...как пришел с работы, посадить в таз с водой, если яйца всплывут, значит ахался.
Светлана Федюкова
Вспомнила))) старый форумский совет...как пришел с работы, посадить в таз с водой, если яйца всплывут, значит ахался.
СсылкаПожаловаться
О... приходит мужик с работы, а его встречает жена с тазиком.....
Светлана Федюкова
Вспомнила))) старый форумский совет...как пришел с работы, посадить в таз с водой, если яйца всплывут, значит ахался.
СсылкаПожаловаться
..я сейчас под стол сползуу.. Вы будете виноваты..)))))
натахари
Пусть покажет телефон и номер звонившего...кому нечего скрывать - не оскорбиться...скажет, да пожалуйста...т.к. небольшая ревность имеет место быть...Становятся в позу неимоверно оскорбленных подозрением те, кто бояться спалиться...Если не умеет технично общаться - накажите ))) Когда женщине что-то кажется -это не кажется..пресекайте поползновения на корню, нельзя делать вид, что вы не в курсе...самовар раскочегарится
Инесса Селивёрстова
Ни в коем случае не унижать себя слежкой и копанием в телефоне, ноутбуке, планшете (у кого что есть). Когда мужчина любит, он априори гулять не будет. А если гуляет и не хочет уходить, будет шифроваться, перестают шифроваться уже тогда, когда всё для себя решили, но хотят, чтобы инициатором была противная сторона, подавшая на развод.
Мне как то раз одна знакомая тоже советовала за мужем последить, ох, как мне тяжело было удержаться от этого. Ну унизительно это для меня и всё, раз живёт, содержит семью, вместе на выходных и в отпуске, чего мне ещё надо. А вообще, все проблемы женщин от женщин) Советчиков кругом много, а лучше их не впускать в свою жизнь и самой своим умом жить.
Инесса Селивёрстова
Ни в коем случае не унижать себя слежкой и копанием в телефоне, ноутбуке, планшете (у кого что есть). Когда мужчина любит, он априори гулять не будет. А если гуляет и не хочет уходить, будет шифроваться, перестают шифроваться уже тогда, когда всё для себя решили, но хотят, чтобы инициатором была противная сторона, подавшая на развод.
Мне как то раз одна знакомая тоже советовала за мужем последить, ох, как мне тяжело было удержаться от этого. Ну унизительно это для меня и всё, раз живёт, содержит семью, вместе на выходных и в отпуске, чего мне ещё надо. А вообще, все проблемы женщин от женщин) Советчиков кругом много, а лучше их не впускать в свою жизнь и самой своим умом жить.
СсылкаПожаловаться
Если такое положение дел устраивает-тогда жить и радоваться жизни. Если это возможно....
ИРИС ТВ ответ на Натали
Натали
Если такое положение дел устраивает-тогда жить и радоваться жизни. Если это возможно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И лечить у себя последствия присутствия чужой микрофлоры... В лучшем случае. Бееее....
Ольга Ивановна
Раз скрывает отжены, занчит разводиться с ней не хочет, отношения портить тоже не хочет, даже если действительно завел любовницу. Чего хочет жена? Скандалов, интриг, расследований и развода - тогда копай и ищи!
Лисичкин
Завал на работе можно рассматривать, если рабочий график не постоянный, а если все строго, то стоит задуматься
елена
кто ищет,тот всегда находит. если уходить не вариант,зачем искать, чтоб мужу предъявить по факту? а потом простить и жить дальше, так не будет так, один раз простит измену и развяжет ему руки, даже скрывать не будет своих загулов
Лилит Уно
Четыре страницы насочиняли.. как мудро поступить.. и вывод - "А хм.. его знает???";))
Афанасьевна
а ничего не сделать. проследить не всегда возможно физически, если только кого-то нанять. разговоры не имеют смысла, никогда не признается. только ждать, когда найдется добрый человек, который проболтается. но сомнения не возникают беспричинно, что-то муж всяко скрывает.
Margarita
Кто мешает жене купить билеты в театр и, не предупреждая мужа , заехать к нему на работу? Там и будет ясно.Б М тоже говорил о занятости на работе. А заехала и там плакат висит и большими буквами написано.чтоб никого в офисе не было после 19--00. На вопрос -и где бываешь.начал блеять. Больше вопросов не задавала. И начала понимать.почему вдруг он стал провоцировать скандалы.ссоры.Попробовала сама уйти после скандала.к-ый он закатил.Оставила его с детьми.приходила.когда он уходил на работу.Я неделю не могла спать и уехала на свой день рождения в Беларусь к сестрам.Сестра сразу поняла.что у меня что-то случилось.хотя старалась виду не подавать.А он в моё отсутствие запил по черному.И когда сестра позвонила домой.то дети рассказали.что родители поссорились и папа пьет.Вернулась.но уже не было доверие совсем .ещё год смогли вынести друг друга.Может у кого-то больше терпения.Но у меня просто наступило опустошение.Говорят-что семья существует.пока у женщины есть терпение.!!!
Наталья НиколаевнаВ ответ на Margarita
Margarita
Кто мешает жене купить билеты в театр и, не предупреждая мужа , заехать к нему на работу? Там и будет ясно.Б М тоже говорил о занятости на работе. А заехала и там плакат висит и большими буквами написано.чтоб никого в офисе не было после 19--00. На вопрос -и где бываешь.начал блеять. Больше вопросов не задавала. И начала понимать.почему вдруг он стал провоцировать скандалы.ссоры.Попробовала сама уйти после скандала.к-ый он закатил.Оставила его с детьми.приходила.когда он уходил на работу.Я неделю не могла спать и уехала на свой день рождения в Беларусь к сестрам.Сестра сразу поняла.что у меня что-то случилось.хотя старалась виду не подавать.А он в моё отсутствие запил по черному.И когда сестра позвонила домой.то дети рассказали.что родители поссорились и папа пьет.Вернулась.но уже не было доверие совсем .ещё год смогли вынести друг друга.Может у кого-то больше терпения.Но у меня просто наступило опустошение.Говорят-что семья существует.пока у женщины есть терпение.!!!
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что правильно сделали. Зачем терпеть? Жизнь то одна!!! Моя мать прожила с отцом 40 лет. Ничего слаще редьки не было в их семейной жизни. И нами она не занималась, зато вся ее жизнь крутилась вокруг мужа-алкаша, который сейчас не пьет, дабы не помереть раньше нее. А она и городится, что вынесла такие мучения. А кому они нужны то? Она ничего не видела в жизни. кроме пьянок и гулянок мужа.
Наталья Николаевна
А я считаю, что правильно сделали. Зачем терпеть? Жизнь то одна!!! Моя мать прожила с отцом 40 лет. Ничего слаще редьки не было в их семейной жизни. И нами она не занималась, зато вся ее жизнь крутилась вокруг мужа-алкаша, который сейчас не пьет, дабы не помереть раньше нее. А она и городится, что вынесла такие мучения. А кому они нужны то? Она ничего не видела в жизни. кроме пьянок и гулянок мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас так счастлива.что сплю спокойно.а не думаю.где он на машине вышивает.попал в аварию или сегодня пронесёт.Не завидую его второй жене.
Наталья Николаевна
А я считаю, что правильно сделали. Зачем терпеть? Жизнь то одна!!! Моя мать прожила с отцом 40 лет. Ничего слаще редьки не было в их семейной жизни. И нами она не занималась, зато вся ее жизнь крутилась вокруг мужа-алкаша, который сейчас не пьет, дабы не помереть раньше нее. А она и городится, что вынесла такие мучения. А кому они нужны то? Она ничего не видела в жизни. кроме пьянок и гулянок мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь на маму. Просто тогда была установка общества-развод позорно.женщина должна терпеть.Я выбрала спокойствие в семье.Как у нас тихо стало в доме.когда ушел муж.Песня!!! непривычно.никто не кричит.не стучит по столу.не хватает за грудки сына.Возражать бесполезно.Я себя чувствовала укротительницей тигра в клетке. Но вот потом.он стал накручивать детей против меня.Я не препятсвовала их встречам.Теперь я понимаю тех женщин.к-е изолируют детей от отцов.Влияние колоссальное.Он надеялся.что я без денег и работы буду просить его вернуться.А я гордая.умру с голода.но не попрошу.
МисскаВ ответ на Margarita
Margarita
Кто мешает жене купить билеты в театр и, не предупреждая мужа , заехать к нему на работу? Там и будет ясно.Б М тоже говорил о занятости на работе. А заехала и там плакат висит и большими буквами написано.чтоб никого в офисе не было после 19--00. На вопрос -и где бываешь.начал блеять. Больше вопросов не задавала. И начала понимать.почему вдруг он стал провоцировать скандалы.ссоры.Попробовала сама уйти после скандала.к-ый он закатил.Оставила его с детьми.приходила.когда он уходил на работу.Я неделю не могла спать и уехала на свой день рождения в Беларусь к сестрам.Сестра сразу поняла.что у меня что-то случилось.хотя старалась виду не подавать.А он в моё отсутствие запил по черному.И когда сестра позвонила домой.то дети рассказали.что родители поссорились и папа пьет.Вернулась.но уже не было доверие совсем .ещё год смогли вынести друг друга.Может у кого-то больше терпения.Но у меня просто наступило опустошение.Говорят-что семья существует.пока у женщины есть терпение.!!!
СсылкаПожаловаться
на работе было. у нас работал мужчина. жена просто стала за мужем заезжать на работу, в 18.00. мило так, с улыбочкой. любовница была из коллектива. со стороны прикольно было смотреть как любовница губу кусает. а жена просто не дала им комфортно встречаться. не знаю с кем он остался - я уволилась. говорят с женой
MargaritaВ ответ на Мисска
Мисска
на работе было. у нас работал мужчина. жена просто стала за мужем заезжать на работу, в 18.00. мило так, с улыбочкой. любовница была из коллектива. со стороны прикольно было смотреть как любовница губу кусает. а жена просто не дала им комфортно встречаться. не знаю с кем он остался - я уволилась. говорят с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня получилось случайно.но я заметила какой-то нервяк. А жена генерального жена встречала каждый день.
НикаВ ответ на Margarita
Margarita
Кто мешает жене купить билеты в театр и, не предупреждая мужа , заехать к нему на работу? Там и будет ясно.Б М тоже говорил о занятости на работе. А заехала и там плакат висит и большими буквами написано.чтоб никого в офисе не было после 19--00. На вопрос -и где бываешь.начал блеять. Больше вопросов не задавала. И начала понимать.почему вдруг он стал провоцировать скандалы.ссоры.Попробовала сама уйти после скандала.к-ый он закатил.Оставила его с детьми.приходила.когда он уходил на работу.Я неделю не могла спать и уехала на свой день рождения в Беларусь к сестрам.Сестра сразу поняла.что у меня что-то случилось.хотя старалась виду не подавать.А он в моё отсутствие запил по черному.И когда сестра позвонила домой.то дети рассказали.что родители поссорились и папа пьет.Вернулась.но уже не было доверие совсем .ещё год смогли вынести друг друга.Может у кого-то больше терпения.Но у меня просто наступило опустошение.Говорят-что семья существует.пока у женщины есть терпение.!!!
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, семья-пока есть женщина и у этой женщины не кончилось терпение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем