Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как муж меня с Днюхой поздравлял.....

У меня недавно День рождения был....Круглая дата. Решила, что имею право покапризничать.
Сама по себе тема подарка муссировалась где-то недели две. Муж сначала решил отделаться денежным взносом «на булавки», я встала в позу – хочу чтобы ты САМ придумал, выбрал подарок.
В итоге – 6 часов езды по ювелирным магазинам….. Ладно, выбрали кольцо.
Дальше – цветы. Неделю в мозг вкладывала, что мне хотелось бы БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ ЦВЕТОВ, упакованный ни в фольгу, ни в гофрированную бумагу, а во что-нибудь современное....
Короче, в день рождения встречает меня с работы. Сажусь в машину, спрашиваю: "Хде букэт?". Он мне: "Сейчас-сейчас, дорогая, получишь....Усе давно заказано...."
Ну, останавливается у цветочного салона, убегает, я сижу в машине.
Возвращается с 25-ю метровыми белыми розами, завернутыми в прозрачную фольгу, на ней, в добавок, белый подарочный бант приколот. Сует мне эту красотишшу в машину (естессно, она не сразу влезает), ломает одну розу о стойку, с воплем "Сейчас исправлю" убегает в магазин и докупает еще одну взамен сломанной.
Я спрашиваю: "Это БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ ЦВЕТОВ?" Он с круглыми глазами: "Ну они жа белые!!!!"
Занавес!)))))))))

Девочки, как научить мужа делать подарки, а не отделываться деньгами?
Снежный Барс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
801
Lady Ablaky
"Хочешь сделать как надо - делай сама" (с)
Снежный БарсВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Хочешь сделать как надо - делай сама" (с)
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Свободный ХудожникВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!

Муж нормальный: не жмот и покладистый. Может не стоит его мучить?
Вы же лучше знаете, чего хотите, вот и выбирите при нем.
Брюлики ведь не доверили ему самому купить? А к букету прицепились.
Что важнее: добрые отношения или соблюдение формальностей?
мерри печенюшкинаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Золотые слова!

Муж нормальный: не жмот и покладистый. Может не стоит его мучить?
Вы же лучше знаете, чего хотите, вот и выбирите при нем.
Брюлики ведь не доверили ему самому купить? А к букету прицепились.
Что важнее: добрые отношения или соблюдение формальностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова!

Муж нормальный: не жмот и покладистый. Может не стоит его мучить?
Вы же лучше знаете, чего хотите, вот и выбирите при нем.
Брюлики ведь не доверили ему самому купить? А к букету прицепились.
Что важнее: добрые отношения или соблюдение формальностей?


Согласна!
6 часов по магазинам-это жеееесть!
Вместо "спасибо,дорогой,ты так старался"-на-ка выкуси...
в этой бабьей голове точно "Занавес"
ВладВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Хочешь сделать как надо - делай сама" (с)
СсылкаПожаловаться
Реально а чем не угодил деньгами?!моя тоже всегда что то просит подарить и никогда (в итоге)не довольна!лучше вы сами себе !я от имени многих мужчин вам заявляю!
Lady AblakyВ ответ на Влад
Влад
Реально а чем не угодил деньгами?!моя тоже всегда что то просит подарить и никогда (в итоге)не довольна!лучше вы сами себе !я от имени многих мужчин вам заявляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно, когда все сама-сама-сама. Приятнее, когда мужчина все-таки угадывает. Но... я уже смирилась, что бесполезняк, поэтому тоже предпочитаю деньгами. И побольше! )))
ВладВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Обидно, когда все сама-сама-сама. Приятнее, когда мужчина все-таки угадывает. Но... я уже смирилась, что бесполезняк, поэтому тоже предпочитаю деньгами. И побольше! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))вот это правильно!)обижаться не придется)
таис таисВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Хочешь сделать как надо - делай сама" (с)
СсылкаПожаловаться
вот))) поэтому и свадьбу сама пока себе не устроишь - хрен предложат)))
Lady AblakyВ ответ на таис таис
таис таис
вот))) поэтому и свадьбу сама пока себе не устроишь - хрен предложат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так! )))
Юлия
честно говоря так и не поняла что вас не устроило
Снежный БарсВ ответ на Юлия
Юлия
честно говоря так и не поняла что вас не устроило
СсылкаПожаловаться
На протяжении многих лет схема поздравления с праздниками одна и та жа. Хотелось чего-то оригинального....
Снежный Барс
На протяжении многих лет схема поздравления с праздниками одна и та жа. Хотелось чего-то оригинального....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики) что с них взять)
Снежный Барс
На протяжении многих лет схема поздравления с праздниками одна и та жа. Хотелось чего-то оригинального....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря,я думаю научить уже нельзя. Либо ему это дано,либо нет. Есть же мужики,которым все равно чем отличается деловой костюм от вечернего. Он вроде все делает,а результат ни тот. Сжальтесь над ним и облегчьте задачу.
Снежный БарсВ ответ на .Pehta
.Pehta
Честно говоря,я думаю научить уже нельзя. Либо ему это дано,либо нет. Есть же мужики,которым все равно чем отличается деловой костюм от вечернего. Он вроде все делает,а результат ни тот. Сжальтесь над ним и облегчьте задачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у него в семье вообще было не принято отмечать праздники, дни рождения и, тем более, дарить подарки.
В нашей семье я стараюсь почаще устраивать праздники, пусть маленькие, но для родных мне людей, стараюсь обращать внимание на всякие мелочи, запоминать случайно выссказанные пожелания и реализовывать их.
На самом деле мы прекрасно отметили праздник, весь этот напряг проходил под шуточным девизом: "умри, но без подарка на мой юбилей не приходи".
Снежный Барс
Просто у него в семье вообще было не принято отмечать праздники, дни рождения и, тем более, дарить подарки.
В нашей семье я стараюсь почаще устраивать праздники, пусть маленькие, но для родных мне людей, стараюсь обращать внимание на всякие мелочи, запоминать случайно выссказанные пожелания и реализовывать их.
На самом деле мы прекрасно отметили праздник, весь этот напряг проходил под шуточным девизом: "умри, но без подарка на мой юбилей не приходи".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Славно,можно ведь без проблем отметить праздник,даже если сама себе подарок выбрала,а детки ваши уже будут другими,они от вас научаться. Здорово!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Просто у него в семье вообще было не принято отмечать праздники, дни рождения и, тем более, дарить подарки.
В нашей семье я стараюсь почаще устраивать праздники, пусть маленькие, но для родных мне людей, стараюсь обращать внимание на всякие мелочи, запоминать случайно выссказанные пожелания и реализовывать их.
На самом деле мы прекрасно отметили праздник, весь этот напряг проходил под шуточным девизом: "умри, но без подарка на мой юбилей не приходи".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня всегда немного смущает хвастовство дам, когда мяукая говорят:"Муж паа-даа-рииил" показывая другим дамам шубейку али кольцо с брюликом, и уж совсем круто-авто! В семье что -разные кошельки? Тогда что за семья? Короче, комплексом неполноценности попахивает!
Снежный Барс
На протяжении многих лет схема поздравления с праздниками одна и та жа. Хотелось чего-то оригинального....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам нужен новый муж? Чего придираетесь то?
Ольга СВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
На протяжении многих лет схема поздравления с праздниками одна и та жа. Хотелось чего-то оригинального....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами то как оригинальничаете? Поделитесь.
Снежный Барс
На протяжении многих лет схема поздравления с праздниками одна и та жа. Хотелось чего-то оригинального....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На протяжении многих лет схема поздравления с праздниками одна и та жа. Хотелось чего-то оригинального....
Зачем Вам эти вымученные подарки? Стали вы от них счастливее? И зачем УЧИТЬ мужа делать подарки? Лучше вспомните, за что вы его когда-то полюбили? Вот и продолжайте обращать внимание на те же его положительные качества. А воспитывать взрослого дядю безыдейно. Да и не в подарках счастье. Я бы никогда в жизни не стала бы обсуждать вопрос, что мне подарить. Если бы спросил, сказала бы "Ничего не надо." Без всякой иронии. Мне и правда ничего не надо. Все,что надо, я могу себе купить сама. А внимание мужа и его любовь измеряется совсем в других величинах.
Чупа ГолоднаяВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
На протяжении многих лет схема поздравления с праздниками одна и та жа. Хотелось чего-то оригинального....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На протяжении многих лет схема поздравления с праздниками одна и та жа. Хотелось чего-то оригинального....

Лучше бы подарил 40 роз? И оно вам надо?
Хотели чего-то оригинального? Так пусть испечёт вам вот такие розочки с колбасой ;-))) И будет вам радость!


Чупа Голодная
На протяжении многих лет схема поздравления с праздниками одна и та жа. Хотелось чего-то оригинального....

Лучше бы подарил 40 роз? И оно вам надо?
Хотели чего-то оригинального? Так пусть испечёт вам вот такие розочки с колбасой ;-))) И будет вам радость!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы чего меня прям травите? я есть хочу))
Чупа ГолоднаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
вы чего меня прям травите? я есть хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, как же мне тебя, кошарик, жалко!!! Это ж до чего дошел-то: кукурузу сухую грызёт!!!!Приходи в гости, я тебя накормлю ;-))) У меня ж свой есть котик, тока чёрненький... мы с ним вдвоём в ступе летаем...хошь, и тебя возьмём? Приходи ;-)))
Чупа Голодная
Господи, как же мне тебя, кошарик, жалко!!! Это ж до чего дошел-то: кукурузу сухую грызёт!!!!Приходи в гости, я тебя накормлю ;-))) У меня ж свой есть котик, тока чёрненький... мы с ним вдвоём в ступе летаем...хошь, и тебя возьмём? Приходи ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чупа, родненькая, возьми, а?! Я тебе ещё пригожусь!!! А кушать-то как охота, сил нет!!
Чупа ГолоднаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Чупа, родненькая, возьми, а?! Я тебе ещё пригожусь!!! А кушать-то как охота, сил нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приходи. Ждём.
;-)))))))))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
На протяжении многих лет схема поздравления с праздниками одна и та жа. Хотелось чего-то оригинального....

Лучше бы подарил 40 роз? И оно вам надо?
Хотели чего-то оригинального? Так пусть испечёт вам вот такие розочки с колбасой ;-))) И будет вам радость!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энто как?! Тоже хочу! В смысле хочу сама любимым своим испечь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем