Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужа отучит от гулянок

У меня такая вот проблемка.
Мы с мужем женаты 2 мес. Когда он куда-то уходит (по делам или просто встретиться с друзьями) он не умеет вовремя возвращаться домой. Звонишь ему спрашиваешь когда придешь, он отв что вот мол через 20 минут, проходит 20, 40, час его нет. Опять звоню спрашиваю что случилось...он мне "да там проблемы кое у кого" ( ну или ещё что нить подобное).
Измена исключено, в этом я точно уверенна.
Когда мы не были ещё женаты, свекровь говорит он тоже так не мог придти домой....
Разговариваю с ним почему так все происходит, отвечает мне" что дома у него на душе не спокойно"!

В чем проблема помогите пожалуйста!!
Пусичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мыжка Наружка
Что, муж - водолей по знаку?
госпожаВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Что, муж - водолей по знаку?
СсылкаПожаловаться
Мыжка Наружка почему Вы спросили что муж водолей
Мыжка НаружкаВ ответ на госпожа
госпожа
Мыжка Наружка почему Вы спросили что муж водолей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько не сталкивалась в жизни с Водолеями, все как один, куда угодно, только не домой! Причем не налево, а просто чтоб уйти в народ! Если что-то надо дома сделать, а не делать этого нельзя, то обязательно друзья откуда-то возьмутся! Или юбилей у кого был, а они все мимо проходили, ну я и пошел! :) Ну, подумаешь, посидел. А потом оказывается, что сам позвонил и напросился! В гараже сидели, общались, часов видно не было, поэтому и в 2 часа явился и т.д. И хоть убейся, бесполезно что-то говорить, убеждать! У них ноги сами идут вразнос! Ну не домашние они люди, эти Водолеи! Вот поэтому и спрашиваю.
ОльгаВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Сколько не сталкивалась в жизни с Водолеями, все как один, куда угодно, только не домой! Причем не налево, а просто чтоб уйти в народ! Если что-то надо дома сделать, а не делать этого нельзя, то обязательно друзья откуда-то возьмутся! Или юбилей у кого был, а они все мимо проходили, ну я и пошел! :) Ну, подумаешь, посидел. А потом оказывается, что сам позвонил и напросился! В гараже сидели, общались, часов видно не было, поэтому и в 2 часа явился и т.д. И хоть убейся, бесполезно что-то говорить, убеждать! У них ноги сами идут вразнос! Ну не домашние они люди, эти Водолеи! Вот поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, девченки, козероги еще
Александр КурилкоВ ответ на Ольга
Ольга
не, девченки, козероги еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и рыбы тоже не любители дома сидеть
Мыжка НаружкаВ ответ на Александр Курилко
Александр Курилко
и рыбы тоже не любители дома сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рыба. Но я к тому же еще и собака. Из дома, бывает, не выгонишь... Дело не в том, чтобы на корню натуру человеческую убить, а чтобы как-то все черты угармонизировать.
Оля ЯВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Сколько не сталкивалась в жизни с Водолеями, все как один, куда угодно, только не домой! Причем не налево, а просто чтоб уйти в народ! Если что-то надо дома сделать, а не делать этого нельзя, то обязательно друзья откуда-то возьмутся! Или юбилей у кого был, а они все мимо проходили, ну я и пошел! :) Ну, подумаешь, посидел. А потом оказывается, что сам позвонил и напросился! В гараже сидели, общались, часов видно не было, поэтому и в 2 часа явился и т.д. И хоть убейся, бесполезно что-то говорить, убеждать! У них ноги сами идут вразнос! Ну не домашние они люди, эти Водолеи! Вот поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cтрельцы тоже подходят,ну впрямь как про моего написано.
Пусичка
Дева, я водолей ))
Мыжка НаружкаВ ответ на Пусичка
Пусичка
Дева, я водолей ))
СсылкаПожаловаться
Ну, если Дева....надо какие-то меры принимать... Девы - люди чувственные, им нужны эмоции, любят внимание, общение. Не любят дискомфорт эмоциональный и материальный. Они там, где им удобно. Поэтому поговорите с ним на эту тему без надрыва, что его смущает, не устраивает именно дома? Может, он Вас определил как домашнюю принадлежность? А может, он хочет продлить время какой-то независимости, как будто он еще сам по себе, нет никакой ответственности ни перед кем. А дома уже жена, семья, что-то требуют от него. Дайте понять, что Вы сами не дитя малое, самостоятельный и самодостаточный человек и так пренебрежительно относиться к себе не позволите. Во всяком случае, я бы посоветовала пока не торопиться с планированием ребенка, пусть привыкнет, что у него произошли изменения в жизни, он не один и надо принимать в расчет не только свои интересы.
Sherfik
В чём проблема - это только знать вам. Значит его домой не тянет, вы не притягиваете. Не пробовали заинтриговать его, к примеру, дорогой, тебя ждёт интересный сексуальный десерт, ну и вперёд - удивлять!
А то так начнёт погуливать на левую сторону.
Мирандолина
Думаю, что он просто не очень хорошо чувствует время и не совсем понимает, что Вы волнуетесь за него, а не пытаетесь жестко контролировать. Поговорите, все наладится.
Элен Ангел
У нас тоже так было,он со своими друзьями днем и ночью пропадал,а у нас маленький ребенок был!говорила я ему:вот женятся все твои друзья,будешь не нужен никому,а ему трын трава.Ушла я от него,три года прошло,до сих пор локти грызет,и вышло все как я говорила,друзья переженились и забили на него!
Комментарий удален.Почему?
Александр КурилкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
характер измениться лет к 50.только за это время сума сойти можно. доверие тоже пропадёт.
Ксения Щербо
Так зачем жениться было,если он еще не нагулялся.Припугните разводом или избейте,так чтоб не повадно было.
ПусичкаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Так зачем жениться было,если он еще не нагулялся.Припугните разводом или избейте,так чтоб не повадно было.
СсылкаПожаловаться
ну да уж....Ты сама замужем? если посчтоянно о разводе говорить ...иди и разводись скажет
АнютикВ ответ на Пусичка
Пусичка
ну да уж....Ты сама замужем? если посчтоянно о разводе говорить ...иди и разводись скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это правда! И разводом пугала и вещи собирала первые пару раз велся на коленях приползал, а потом сказал вперед взял вещи и пошел конечно потынялся вернулся.
Елена Жосан
Ну значит не тянет его домой, значит дома его что-то не устраивает,если он открыто говорит вам,Что дома ему неспокойно. Мож вы замучили его своими "домогательствами" ,мож дыхнуть свободно не даете,вот он и рвется на свободу
Елена Глазунова
Автор, я Вас понимаю. У меня ситуация аналогичная....Только живем мы уже почти 10 лет....ничего не изменилось и с рождением ребенка...
Елена Середа
Элементарно - деточка не нагулялся. Или , ну не так он себе представлял семейную жизнь.
Елена Максакова
И у меня похожая ситуация. Уже давно. Тут и характер его проявляется, и моё настойчивое стремление "улучшить" мужа.
Изменить ситуацию очень сложно. Даже если становишься паинькой, желание тусоваться, общаться у мужа все равно перевешивает. Такой психотип. Приспосабливайтесь, если в основном он Вас устраивает и не зацикливайтесь на том, что изменить не можете. У другого мужика будут другие недостатки. Семейная жизнь - сплошной компромис. Поверте человеку с опытом.
ПусичкаВ ответ на Елена Максакова
Елена Максакова
И у меня похожая ситуация. Уже давно. Тут и характер его проявляется, и моё настойчивое стремление "улучшить" мужа.
Изменить ситуацию очень сложно. Даже если становишься паинькой, желание тусоваться, общаться у мужа все равно перевешивает. Такой психотип. Приспосабливайтесь, если в основном он Вас устраивает и не зацикливайтесь на том, что изменить не можете. У другого мужика будут другие недостатки. Семейная жизнь - сплошной компромис. Поверте человеку с опытом.
СсылкаПожаловаться
А он вас не берет собой к друзьям?
Просто когда мы встречались мы всегда были вместе: и в кафе сходим, и к друзьям, в кино....
Почему то я хочу меняться....а он гов что принимай меня таким какой я есть....

Не зря мне в институте преподаватели гов мол гуляйте пока девочки пока не замужем....потом проблем будет в семейной жизни выше крыши....
Елена МаксаковаВ ответ на Пусичка
Пусичка
А он вас не берет собой к друзьям?
Просто когда мы встречались мы всегда были вместе: и в кафе сходим, и к друзьям, в кино....
Почему то я хочу меняться....а он гов что принимай меня таким какой я есть....

Не зря мне в институте преподаватели гов мол гуляйте пока девочки пока не замужем....потом проблем будет в семейной жизни выше крыши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда как. Когда приглашает с собой, когда нет. Мужчина всегда говорит - "принимай меня таким, какой есть". Изменить их невозможно, пока они сами не хотят меняться. По опыту знаю, если пилить и приставать, будет только хуже. Иногда помогает, если отстранишься и начинаешь "жить своей жизнью". Этого мужья не любят и почти всегда стараются вернуть всё на круги своя.
А вообще, у каждого в голове своя модель семьи. Видимо ваши не совпадают ьна данный момент. Со временем, возможно, муж повзрослеет и поумнеет. Будет легче.
Ласточка .
Попробуйте ему не звонить. Не пришел и никто его не потерял. Сам позвонит. Ему нравится наверное, что вы беспокоитесь и звоните. (Мой личный опыт).
ПусичкаВ ответ на Ласточка .
Ласточка .
Попробуйте ему не звонить. Не пришел и никто его не потерял. Сам позвонит. Ему нравится наверное, что вы беспокоитесь и звоните. (Мой личный опыт).
СсылкаПожаловаться
а он потом так не загуляет, если ему совсем не звонить? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем