Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужа сделать своим единомышленником?

У меня муж из той касты, у которого( друзья-братаны)))), конечно, я взрослая женщина(30 лет) и мне со стороны многое видней, как у любимого мужа убрать эту зависимость (от мнимых друзей), как себя поставить на первое место? Знаю, уйду я, придет, та, которой будет все по-барабану и будет идти к своей цели (мужчины у нас в РФ в огромном дефеците, особенно которые не пьют). Мне очень нравиться пословица "Муж и жена - одна сатана", но в моем случае она, к сожалению, не работает, и меня это очень огорчает. Муж, всегда примет сторону "друга" - нежели мою. Понимаю, нужно быть хитрее в отношениях, юлить. Но я не хочу так. Ну как же, есть же такие пары, где все на одной волне. Или это только от мужчины зависит???
Самая Такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Анастасия
дауж
Мари Фарт
Да не надо юлить конечно, нужно просто понимать, как саму себя и идти ему навстречу и в празднике и нет, чтобы было с вами интересно
maria vasilchenko
А муж тоже думает что вам виднее ?
Василена
Ничего хорошего, когда друзья на первом месте. Нужно оставаться самой собой, а не юлить в отношениях и искать нормального мужа, который, кроме жены не будет никого видеть .
Female Opinion
оставьте ему хотя бы друзей))
белочка
никогда не говори "голова болит" и всё наладится
Рэм Ⓡ
Никак. Он - инфантил. Ваше дело, плясать под дудку такого вечного ребенка или жить своей жизнью.
Самая ТакаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никак. Он - инфантил. Ваше дело, плясать под дудку такого вечного ребенка или жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
пока, так и происходит.
ВАЛЬКИРИЯ
Такая зависимость от друзей обычно признак незрелого человека, инфантила. Для человека взрослого семья/ жена, дети/ на первом месте.
Темный АНГЕЛ
Для мужчины братаны всегда будут выше женщины(если конечно мужик не каблук). Если они ему плохого не делают,то и не надо вмешиваться. У моего мужа так же. Но там не друзья а лесные упыри. Сам поймет со временем,а мне останется только пожалеть и не сказать вслух "я же говорила"
Комментарий удален.Почему?
Темный АНГЕЛВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что значит на первом месте? Бежать по первому зову,бросив и жену и ребенка,это перебор. Но совсем же их из жизни не исключишь. Опять же принимать точку хрения друзей,это смотря в каких вопросах. Если это не в ущерб семье,а лишь в ущерб самолюбию жены,что ее не приняли во внимание,то это не катастрофа
Комментарий удален.Почему?
Самая ТакаяВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Полностью с Вами согластна.
Темный АНГЕЛВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Умная жена не ограничивает мир мужчины,только собой. Ну и так то это уже не друзья. Друзья могут высказать мнение,а решение принимает мужчина,и оно может не зависеть не от мнения жены,не от мнения друзей.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все верно. У меня второй муж такой . И не каблук. А у бывшего теперь только братаны ) но их уже меньше
Даша Флакс
Надо самой "мужика включать", я бывало в 3 -4 утра домой приезжала...Мой меня из такси вытаскивал, доводил до дома раздевал, и баиньки укладывал))))
Мари ФартВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Надо самой "мужика включать", я бывало в 3 -4 утра домой приезжала...Мой меня из такси вытаскивал, доводил до дома раздевал, и баиньки укладывал))))
СсылкаПожаловаться
А со мной потом бы неделю не разговаривали, если бы такую красоту устроила
Даша ФлаксВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А со мной потом бы неделю не разговаривали, если бы такую красоту устроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой за 8 лет адоптировался))))
Самая ТакаяВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Надо самой "мужика включать", я бывало в 3 -4 утра домой приезжала...Мой меня из такси вытаскивал, доводил до дома раздевал, и баиньки укладывал))))
СсылкаПожаловаться
Это не выход. Мне сейчас интереснее "девочку" включать - вот я угораю.
Сакура
Ты не заслужили его доверия и уважения,штамп в паспорте -не повод для "мужи жена,одна .." А доверие и уважение,заслуживаются поступками и правильными решениями. То есть со временем.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Сакура
Сакура
Ты не заслужили его доверия и уважения,штамп в паспорте -не повод для "мужи жена,одна .." А доверие и уважение,заслуживаются поступками и правильными решениями. То есть со временем.
СсылкаПожаловаться


❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️


СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВалеркаВ ответ на Сакура
Сакура
Ты не заслужили его доверия и уважения,штамп в паспорте -не повод для "мужи жена,одна .." А доверие и уважение,заслуживаются поступками и правильными решениями. То есть со временем.
СсылкаПожаловаться

СакураВ ответ на Валерка
Валерка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем