Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчин тащат в ЗАГСы: обзор женских хитростей,мужчины!Не женитесь!

- Женское воспитание. Отца выгоняют из семьи, мать единолично взращивает в сыне баборабские ценности и устремления, готовя для какой-то женщины будущего раба, так же и себе раба на старость. Хотя на самом деле никто никому ничего не должен в одностороннем порядке.

- ЗАГС=ответственность. Так многие женщин ставят этот вопрос - что если ты не женился официально, ты, якобы, безответственный. Хотя на самом деле мужчина просто компенсирует так матриархальный перекос и риски от неудачного брака, и в это нормально.

- Пропаганда антихолостячества. Во всех современных фильмах и сериалах холостяк предстает грязным, пропитым и голодным ничтожеством, живущим в неубранной квартире. Хотя на самом деле бардака больше при жизни с бабой, и женатики пьют чаще от их мозговыносов.

- Запланированный залет. Женщина запланированно беременеет, причем не всегда от того мужчины, которому она это озвучивает. Далее она заставляет его жениться. Хотя на самом деле беременность женщины не обязывает мужчину на ней жениться. Это не связанные друг с другом вещи.

- Моральное унижение свободных мужчин. Если мужчина не женился и беззаботно живет в свое удовольствие, на него вешают какие угодно ярлыки - от импотента до гомосексуалиста. Хотя на самом деле мужчина просто не ввязывается в губительный для него матриархальный брак.

- Ложная статья. Если мужчина отказывается жениться, баба грозит ему статьей об изнасиловании, хоть и заведомо она врет. Но так как у нас в России матриархальный бабосуд, то ей, скорее всего, поверят, и мужчине приходится соглашаться.

- Пропаганда РСП. Разведенки с прицепом всегда считались биомусором, и только в последние годы стали отождествляться с чем-то достойным внимания. Во многих сериалах ведется откровенная неприкрытая пропаганда браков с РСП, как с женщиной уже опытной и с "готовой семьей", хотя на самом деле нормальному мужчине воспитывать чужих детей - это себя не уважать, и вообще неестественно с точки зрения биологии и природы.

- Демо-версия. Баба изображает именно тот образ, который хочет видеть в ней мужчина, но сразу после заключения брака иллюзия развеивается и мужчина видит истинное лицо своей избранницы. Хотя на самом деле, если бы действительно девушки были такими, какими их хотят видеть мужчины, браков было бы гораздо больше, как и устроенных в жизни женщин.

Но так как все описанные методы являются скорее насильственными по отношению к мужчине, то большинство женщин это одинокие разведенки или вообще невостребованные бабы, которые мужчинам не интересны вовсе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Beladonna@
От хня то .....
МаришкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
От хня то .....
СсылкаПожаловаться
Мистерия МарковнаВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да шаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
От хня то .....
СсылкаПожаловаться
ты прочитала?....че тама вкрацы?
Beladonna@В ответ на да ша
да ша
ты прочитала?....че тама вкрацы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниасилила, но бабы- зло
да шаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ниасилила, но бабы- зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написал бы одним словом....че было алфавит насиловать...
Нюра
писал закоренелый холостяк семидесяти лет

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы мужчина?
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каждый третий брак по залету...
Катрин - Катрин
Каждый третий брак по залету...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй - по любви? А первый - по расчету? ))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы уверены что предложение было а не стереотип?
Даша ФлаксВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Мне 2 раза предлагали, я оба раза отказывала, первому на серьезе, а второму в шутку(и так же хорошо живем)
Комментарий удален.Почему?
Даша ФлаксВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во втором я не видела смысла регистрировать....7 лет в гражданском, меня устраивало(хотя любовь была и есть)...сейчас перерыв....
Вест Брюшок
Да знаем мы уже все, инфа скопирована с лурка
Даша Флакс
Мужчинка, ктож тебя так обидел....Или все на себе испытал?
Джек Воробей
Ты никогда не любил женщину.
Валерьянка Мурзилкина
Если мужчина не телок, его никто никуда не затащит.
Жужа
узбагойся, зайчик, мужички с подобным мышлением тоже никому неинтересны. Иди к антибабистам с этой хней. Там толпа женатых за др от ов мечтает о том, как они бы поступали с женщинами, которые им все равно никогда не дадут.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
узбагойся, зайчик, мужички с подобным мышлением тоже никому неинтересны. Иди к антибабистам с этой хней. Там толпа женатых за др от ов мечтает о том, как они бы поступали с женщинами, которые им все равно никогда не дадут.)))
СсылкаПожаловаться
я еще раз повторяю:вы чего там,по методичке пишете?
"ути-пути бедненький","мне тебя жаль","тебе не дают"...своих мыслей в голове нету кроме заученных фраз?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я еще раз повторяю:вы чего там,по методичке пишете?
"ути-пути бедненький","мне тебя жаль","тебе не дают"...своих мыслей в голове нету кроме заученных фраз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ответ на тему из затертой методички такие же методичные ответы. Других мыслей тут в принципе не может возникать.)))
Вита
ооооооооооо, й-оооооооооооооооо, шире вселенной горе моёёёёёёёёёёёё
ОльгаВ ответ на Вита
Вита
ооооооооооо, й-оооооооооооооооо, шире вселенной горе моёёёёёёёёёёёё
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем