Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчина относится к женщине..? Ваше мнение по данной ситуации

Мужчина встречается с женщиной чуть больше полу года...ей под 40 ...ему 43...Ситуация такая..Женщина приезжает в гости к нему..и через пол часа у нее начинаются месячные..Она говорит типа вот..пришли..ну вроде и рада и как-то не во время..а он ответил что мол вырежи все себе там и проблем с ними не будет...Женщина обиделась..скоро уехала..А он даже не понял как видно что сказал и что обидел ее..Как себя вести дальше..Как эта ситуация говорит об отношении
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
чучикВ ответ на ?!
?!
Ради тебя я готова пользовать всю доступную мне терминологию )))
Что не сделаешь для друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Майка,чет я уже зашился что же мы хотим определить)))
Но вот это "ради тебя готова..." прям как бальзам)))
?!В ответ на чучик
чучик
Майка,чет я уже зашился что же мы хотим определить)))
Но вот это "ради тебя готова..." прям как бальзам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я напомню. Найти тебе даму, у которой голова не болит даже дома )))
А вот почем ты знаешь - может, я писала, что готова, а у самой сердце кровоточило? )))
чучикВ ответ на ?!
?!
А я напомню. Найти тебе даму, у которой голова не болит даже дома )))
А вот почем ты знаешь - может, я писала, что готова, а у самой сердце кровоточило? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аж поперхнулся и прочел всю ветку))) Не говорили мы о том чтоб найти мне даму без больной головы))) У нас были чисто теоретические рассуждения на тему "а болит ли голова у "...А ты уж тут же присочинила еще черт те что)))
?!В ответ на чучик
чучик
Аж поперхнулся и прочел всю ветку))) Не говорили мы о том чтоб найти мне даму без больной головы))) У нас были чисто теоретические рассуждения на тему "а болит ли голова у "...А ты уж тут же присочинила еще черт те что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Уж и передернуть нельзя... (((
Может, я сейчас желаю самоуничижаться, а ты мне мешаешь )))
А я себя такой благородной чувствовала )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Уж и передернуть нельзя... (((
Может, я сейчас желаю самоуничижаться, а ты мне мешаешь )))
А я себя такой благородной чувствовала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я больше не буду))) Давай еще немножко посамоуничижайся))) Хоть альфамегасуперпупер ся почувствую)))
?!В ответ на чучик
чучик
Я больше не буду))) Давай еще немножко посамоуничижайся))) Хоть альфамегасуперпупер ся почувствую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот теперь из вредности не буду! Не жди от меня помощи, только палки в колеса буду по возможности вставлять )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Вот теперь из вредности не буду! Не жди от меня помощи, только палки в колеса буду по возможности вставлять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
*все...расстроился до нимагу...всхлипнул и встал в сторонке* (((
?!В ответ на чучик
чучик
*все...расстроился до нимагу...всхлипнул и встал в сторонке* (((
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Интересный ты человек. Сначала расстроил меня, потом и сам расстроился... Ай да ты (((
чучикВ ответ на ?!
?!
Интересный ты человек. Сначала расстроил меня, потом и сам расстроился... Ай да ты (((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Дык...для унисону))) Чтоб никому не скучно было)))
?!В ответ на чучик
чучик
Дык...для унисону))) Чтоб никому не скучно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Утешать меня ты, стало быть, не планируешь... (((
чучикВ ответ на ?!
?!
Утешать меня ты, стало быть, не планируешь... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки27
*утешительно вытер Майке слезы и погладил по головке*
?!В ответ на чучик
чучик
*утешительно вытер Майке слезы и погладил по головке*
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Спасибо, ты настоящий друг. Постараюсь не реветь )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Спасибо, ты настоящий друг. Постараюсь не реветь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я щас попробую найти этот дневник про который вчера писал)))
чучикВ ответ на ?!
?!
Спасибо, ты настоящий друг. Постараюсь не реветь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
http://sayanway.narod.ru/1.html
А здесь немножко пообширнее:
http://lib.ru/PROZA/CHIWILIHIN/silver.tx...
Карочь сказка)))
?!В ответ на чучик
чучик
http://sayanway.narod.ru/1.html
А здесь немножко пообширнее:
http://lib.ru/PROZA/CHIWILIHIN/silver.tx...
Карочь сказка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Спасибо, сейчас посмотрю ))) То, что ты прислал, тоже впечатлило, особенно твои комментарии )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Спасибо, сейчас посмотрю ))) То, что ты прислал, тоже впечатлило, особенно твои комментарии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я ж те грю что я там работал))) Если бы только по туристическому форуму судил то проникся бы таким героизмом наших "первопроходцев" а так...Дураков и в алтаре бьют)))
?!В ответ на чучик
чучик
Я ж те грю что я там работал))) Если бы только по туристическому форуму судил то проникся бы таким героизмом наших "первопроходцев" а так...Дураков и в алтаре бьют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
А это точно правда - про первую ссылку?
чучикВ ответ на ?!
?!
А это точно правда - про первую ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Правда...Только что страницы не все))) А что тебя смутило?
?!В ответ на чучик
чучик
Правда...Только что страницы не все))) А что тебя смутило?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну ты же говоришь, что условия там не самые страшные. Но читать интересно, хоть и неудобно )))
Неужели ты все это видел сам?
чучикВ ответ на ?!
?!
Ну ты же говоришь, что условия там не самые страшные. Но читать интересно, хоть и неудобно )))
Неужели ты все это видел сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
У нас в этом Покровске база партии была...Ну и отряды и пешие прогулки на неск десятков верст вокруг.Я там даже туристов видел))) Шлепают скажем 4 молодца вверх по Бирюсе (а там всего км 40 до начала) а через несколько дней уже двое понуро бредут обратно...оказывается они на резиновых лодочках хотели сплавиться вниз))) По течению которое сшибает с ног если забредешь чуть выше колен...Хоть таким способом ряды идиотов слегка прореживаются))) Там не самые страшные условия...обыкновенные горы)))
?!В ответ на чучик
чучик
У нас в этом Покровске база партии была...Ну и отряды и пешие прогулки на неск десятков верст вокруг.Я там даже туристов видел))) Шлепают скажем 4 молодца вверх по Бирюсе (а там всего км 40 до начала) а через несколько дней уже двое понуро бредут обратно...оказывается они на резиновых лодочках хотели сплавиться вниз))) По течению которое сшибает с ног если забредешь чуть выше колен...Хоть таким способом ряды идиотов слегка прореживаются))) Там не самые страшные условия...обыкновенные горы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
А еще два куда делись? Ужас какой-то.
чучикВ ответ на ?!
?!
А еще два куда делись? Ужас какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Так течение сумасшедшее камни торчат потому как верховье и воды мало лодочки резиновые а вода она без понятия что вот этих надо бы пощадить))) Финал вроде закономерен.Я когда приехал,две ночи от грохота уснуть не мог...Вот так)))
?!В ответ на чучик
чучик
Так течение сумасшедшее камни торчат потому как верховье и воды мало лодочки резиновые а вода она без понятия что вот этих надо бы пощадить))) Финал вроде закономерен.Я когда приехал,две ночи от грохота уснуть не мог...Вот так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Да уж, оптимистично... Спокойной ночи, целую )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Да уж, оптимистично... Спокойной ночи, целую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Да я ваще в некоторых случаях реалист))) Целую,приятных снов)))
?!В ответ на чучик
чучик
Да я ваще в некоторых случаях реалист))) Целую,приятных снов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
)))))))))))))))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем