Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчина поступит в такой ситуации

Нужно ваш мнение! Вот например у парня есть девушка, они относительно недавно знакомы, у парня к этой девушке нежные чувства, ну можно сказать он в нее влюблен и девушка в него тоже, они часто встречаются, постоянно созваниваются, общаются в сети. И так получается, что парень случайно на улице встречается со своей знакомой, с которой у них раньше были отношения. Эта знакомая вполне симпатичная, милая, ухоженная, нежная и т.д. как вы думаете как поступит парень? Сможет он изменить своей девушке со знакомой?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Valery L.В ответ на s
s
....зависит от....
СсылкаПожаловаться
Линукс ставить нужно, чтобы не зависать..))
sВ ответ на Valery L.
Valery L.
Линукс ставить нужно, чтобы не зависать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...какая же связь... пАзвольте поинтересоваться?...)..
Valery L.В ответ на s
s
...какая же связь... пАзвольте поинтересоваться?...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем грузиться моделированием ситуации и рассматривать каждые зависимые переменные?
А связь была только в корне слава- зависит- зависать..в данном случае ломать голову над ситуационной задачей с n-ым числом неизвестных.
sВ ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем грузиться моделированием ситуации и рассматривать каждые зависимые переменные?
А связь была только в корне слава- зависит- зависать..в данном случае ломать голову над ситуационной задачей с n-ым числом неизвестных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...мммда...
Valery L.В ответ на s
s
...мммда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прощу прощения, space cat, если я выразилась не совсем понятно- я линукс советовала автору..))
Анонимно
"Бывших" - не бывает.
Кошка-забиякаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Бывших" - не бывает.
СсылкаПожаловаться
в смысле, как это понять?
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
в смысле, как это понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле, как это понять?
Элементарно.
Решение "расстаться"; всегда может быть пересмотрено - на один вечер или на оставшуюся жизнь :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чему учишь девочку? ))))))
Реалиям.
КонсуэллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Бывших" - не бывает.
СсылкаПожаловаться
Очень даже-!!!
kizi
Изменить может теоретически, если их отношения не закончены, не расставлены точки над i, если остались чувства, интерес и т.д. Как в арифметике, 1 пишем, 2 в уме))
Кошка-забиякаВ ответ на kizi
kizi
Изменить может теоретически, если их отношения не закончены, не расставлены точки над i, если остались чувства, интерес и т.д. Как в арифметике, 1 пишем, 2 в уме))
СсылкаПожаловаться
ну а увидев ее например всю такую нарядную, менящую, веселую, он может как-то переменить свое отношение к настоящей девушке....и вообще задуматься, а не возобновить ли ему старые отношения?
Кошка-забияка
ну а увидев ее например всю такую нарядную, менящую, веселую, он может как-то переменить свое отношение к настоящей девушке....и вообще задуматься, а не возобновить ли ему старые отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если чувства к "новой" девушке слабы, если она ему лишь для утешения нужна, то вполне может уйти к бывшей. тем более, если бывшая не против.
Mila
Вопрос: А нужен ли он бывшей девушке?
Такой ухоженной, нежной, манящей?)))
Может, посмотрит на него и скажет: "Фи! И это ЧМО мне когда-то нравилось?";)))
Кошка-забиякаВ ответ на Mila
Mila
Вопрос: А нужен ли он бывшей девушке?
Такой ухоженной, нежной, манящей?)))
Может, посмотрит на него и скажет: "Фи! И это ЧМО мне когда-то нравилось?";)))
СсылкаПожаловаться
да, да, да!!! У меня вот так всегда)))))) Я потом ужасно жалею что потратила на такое чмо какое-то свое время, годы-то идут, биологические часики тикают, а я размениваюсь на всякое чмо)))
Кошка-забияка
да, да, да!!! У меня вот так всегда)))))) Я потом ужасно жалею что потратила на такое чмо какое-то свое время, годы-то идут, биологические часики тикают, а я размениваюсь на всякое чмо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, а почему же та БЫВШАЯ так сразу должна согласиться вновь встречаться?
Может, рада-радеха, что во время расстались.
Оттого и расцвела))
Комментарий удален.Почему?
РиммаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в наше время когда мужчин дефицит, этот тезис уже не катит. встречаются с кем придется)))
Котя Мотя
"Сможет он изменить своей девушке со знакомой?" А почему только с ней?))))
Кошка-забиякаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Сможет он изменить своей девушке со знакомой?" А почему только с ней?))))
СсылкаПожаловаться
я просто смоделировала определенную ситуацию, конечно таких ситуаций можно придумать миллионы и с незнакомыми девченками)))))
MilaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Сможет он изменить своей девушке со знакомой?" А почему только с ней?))))
СсылкаПожаловаться
Потому что пока он только знакомую встретил.
Встретит незнакомую - и с ней изменит))
Котя МотяВ ответ на Mila
Mila
Потому что пока он только знакомую встретил.
Встретит незнакомую - и с ней изменит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыши такие мнительные, во всем видят заговор))))
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Малыши такие мнительные, во всем видят заговор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне почему-то представилась картина, как расфуфыренная бывшая выслеживает парня и коварно его соблазняет, назло автору ))))
Ласточка Небесная
у парня с девушкой пока ещё нет никаких отношений..то что там девушка себе напридумывала-это одно..а вот встреча с бывшей,покажет реальное положение дел.отношение к этой девушке самого парня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем