Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчина поступит в такой ситуации

Нужно ваш мнение! Вот например у парня есть девушка, они относительно недавно знакомы, у парня к этой девушке нежные чувства, ну можно сказать он в нее влюблен и девушка в него тоже, они часто встречаются, постоянно созваниваются, общаются в сети. И так получается, что парень случайно на улице встречается со своей знакомой, с которой у них раньше были отношения. Эта знакомая вполне симпатичная, милая, ухоженная, нежная и т.д. как вы думаете как поступит парень? Сможет он изменить своей девушке со знакомой?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ефрем из СССР
А зачем сразу изменять-то? Вполне достаточно понастальгировать и забыть о прошлом )))
Кошка-забиякаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А зачем сразу изменять-то? Вполне достаточно понастальгировать и забыть о прошлом )))
СсылкаПожаловаться
Вы при встрече с ней просто по здароваетесь и разойдетесь! Ни каких "дурных" мыслей у вас не будет, ну там в кафе пригласить или еще что-то? А вдруг она вас очарует и вы не устоите)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Вы при встрече с ней просто по здароваетесь и разойдетесь! Ни каких "дурных" мыслей у вас не будет, ну там в кафе пригласить или еще что-то? А вдруг она вас очарует и вы не устоите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она же бывшая и у меня по сценарию уже есть девушка
Кошка-забиякаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так она же бывшая и у меня по сценарию уже есть девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сколько случаев когда мужчины уходили живя уже как бэээ в гражданском браке к бывшим девушкам своим, а причина тому - случайная встреча, или он увидел ее фото в соц сетях, или услышал о ней через каких-то знакомых и опять его к ней потянуло
Ефрем из СССРВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да сколько случаев когда мужчины уходили живя уже как бэээ в гражданском браке к бывшим девушкам своим, а причина тому - случайная встреча, или он увидел ее фото в соц сетях, или услышал о ней через каких-то знакомых и опять его к ней потянуло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько случаев, когда дорогу переходят и их машина сбивает - давай не будем вообще дороги переходить теперь
Светлана МаксимикВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да сколько случаев когда мужчины уходили живя уже как бэээ в гражданском браке к бывшим девушкам своим, а причина тому - случайная встреча, или он увидел ее фото в соц сетях, или услышал о ней через каких-то знакомых и опять его к ней потянуло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сколько случаев когда мужчины уходили живя уже как бэээ в гражданском браке к бывшим девушкам своим, а причина тому - случайная встреча, или он увидел ее фото в соц сетях, или услышал о ней через каких-то знакомых и опять его к ней потянуло

ну и что? что теперь место жительство менять из за бывших? или может быть планету, а то не дай Бог где пересекутся и все заново начнется. Если пересеклись и даже пообщались это не значит, что сразу оба заваляться в койку, а даже если и заваляться, значит это не ваш парень и не настолько он в вас влюблен, чего тогда цепляться за него? он что последний парень на планете Земля?
не параВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Вы при встрече с ней просто по здароваетесь и разойдетесь! Ни каких "дурных" мыслей у вас не будет, ну там в кафе пригласить или еще что-то? А вдруг она вас очарует и вы не устоите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бывшая непротив, то усе будет.Запросто!
Олька...Я
Ой ёёёёёёёёё. Вот это вы неуверенны в себе. Ну встретил и что теперь сразу в койку тащить знакомую? Вы видимо ревнивы жутко
Irina
А давайте делать ставки!
Интересно, что скажут мужчины...
Римма
Не сможет,он уже влюблён в другую.Но если та другая будет выносить ему мозг-уйдёт к третьей.
Ната
если вы девушка парня...нехрен заниматся фигней.он может спецально сказал.чтобы вы поревновали.что бывшую встретил.займитесь делом.и не накручивайте себя))
а если с стороны бывшей пишите.то губу раскатала)))))
Чика Ника
Встретил и встретил. Нормальное явление. А изменить (чисто теоретически) он с первой встречной может, не обязательно, чтоб это старая знакомая была
Геката
Вот странный народ....вот идете вы со своим молодым человеком,встречаете своего бывшего : симпатичного,милого и т.д... И ЧТО? Ломанетесь изменять????
Само СовершенствоВ ответ на Геката
Геката
Вот странный народ....вот идете вы со своим молодым человеком,встречаете своего бывшего : симпатичного,милого и т.д... И ЧТО? Ломанетесь изменять????
СсылкаПожаловаться
Ага, прям как видит бывшего, так и прыгает на него ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
выделяюсь из толпы )))
Само Совершенство
Вот я не пойму, то ли ты дебилов находишь постоянно, то ли сама со странностями.
Само Совершенство
Вот я не пойму, то ли ты дебилов находишь постоянно, то ли сама со странностями.
СсылкаПожаловаться
я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я ))))))))))
Наталья Веселова
У большинства людей есть бывшие, а уж изменять с ними или нет, у всех по-разному, кому изменить, так он и не с бывшей изменит.
Елена Ельнина
Кошка все люди разные ,а мужчины тоже люди.Да и зависит как он относился к своей бывшей и как относится к нынешней.
натали
Зачем изменять с бывшей, если можно изменить с будущей?
MilaВ ответ на натали
натали
Зачем изменять с бывшей, если можно изменить с будущей?
СсылкаПожаловаться
Действительно)))
С бывшей у него уже все БЫЛО, а вот с будущей - интересно узнать - как оно?)))
Первая слева
Ну поди не в тайге живете, канеш встретите! И обязательно в койку!!)))
Valery L.В ответ на Первая слева
Первая слева
Ну поди не в тайге живете, канеш встретите! И обязательно в койку!!)))
СсылкаПожаловаться
А если Таёжный роман? Тогда сразу на мох?..))

У Винокура сценка в поезде:
-И тут француженка берёт карандаш и рисует кровать. Я так до выхода и остался сидеть: откуда , она, простая французская женщина догадалась, что я директор краватной фабрики?

Так что, тут не так всё просто, как хотелось бы!!)))
s
....зависит от....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем