Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчина требует поддержки ...

Мой муж постоянно меня унижает и оскорбляет.слова дура,тупая и т.д. Я слышу постоянно.все свои неудачи в жизни он оправдавает тем,что это моя вина.якобы я его не поддерживаю и не вдохновляю на развитие.я реально считаю его слабым человеком и у меня нет желания его стимулировать на подвиги.кто вообще захочет это делать ,когда его постоянно обзывают ?если я начинаю ему что то говорить,касаемо его поступков,то получаю столько оскорблений в ответ,у человека полностью расшатанная нервная система и отсутствие способности у адекватной самооценке.вопрос один -мужчина имеет право унижать,если якобы жена виновата во всех его бедах ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и он на границе с раком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Граница рак-лев- это 22 июля) Вот мой муж рождён именно в этот день. А ваше чудо в перьях? 23го?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Граница рак-лев- это 22 июля) Вот мой муж рождён именно в этот день. А ваше чудо в перьях? 23го?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,23
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,23
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш не стоит на границе, он- лев) Но львы го вёные товарищи) Сочувствую..
милованова В ответ на Эленка
Эленка
Ничем не лучше. У меня муж на границе рака и лева рождён. П и п е ц!!! Тоже любит меня унизить, обзывая тупенькой, безмозглой и прочее. Я, правда чаще обижаюсь и оскорбляю его в ответ, но поняла, что так поступают мужчины со слабой психикой, им как будто надо постоянно самоутверждаться за счёт женщины.
Правильно сделали, что разводитесь, не разговаривайте с ним вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы развелись со своим.?так смело советуете
ЭленкаВ ответ на милованова
милованова
А вы развелись со своим.?так смело советуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, потому что мой муж, несмотря на свои минусы, имеет весомые плюсы) А автор уже итак решение приняла о разводе, читайте внимательней)
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он лев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не наговаривайте на львов...они конечно психи по-своему..но люди сильные им волшебный пинок для карьеры не нужен
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он лев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах)))
знакомо.
тоже льва имею.
пробовал такое выдавать. угомонила. втыков культурных выписала.
после этого - ни - ни.

у нас поддержка давно уже по другому проявляется)))
Анастасия Чернова - Локтева
ахах)))
знакомо.
тоже льва имею.
пробовал такое выдавать. угомонила. втыков культурных выписала.
после этого - ни - ни.

у нас поддержка давно уже по другому проявляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отвечаю,но он не угомонится видимо)
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я отвечаю,но он не угомонится видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, но ощущение, что муж Ваш не адекватный...

мой мог поорать, пару раз назвал как-то там. потом мы сели поговорили и выяснили, как мы понимаем взаимное уважение, поддержку и прочие проявления любви.

иногда охота ( то мне, то ему ) что - то ляпнуть, но, предварительно, ставим себя на место друг друга, задаем вопросы и просто говорим о проблемах.
жанна першинаВ ответ на Эленка
Эленка
Ваш муж не рак случайно по гороскопу? Это их привычка) Они обожают обвинять во всём женщину, оскорбляя и унижая её достоинство)
СсылкаПожаловаться
да ладно раки нормальные мужчины...у меня полно знакомых раков никто и никогда не обвиняет женщину в своих неудачах тем более оскорблять.....да они нервные часто психуют но только на себя
ЭленкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
да ладно раки нормальные мужчины...у меня полно знакомых раков никто и никогда не обвиняет женщину в своих неудачах тем более оскорблять.....да они нервные часто психуют но только на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно- прохладно, уважаемая) Я вам реальные вещи пишу из своей семейной жизни) Вы откуда можете знать, как себя ведут мужчины- раки в своих семьях, когда их посторонние не слышат и не видят? Вот и не выдумывайте)
Галина СмирноваВ ответ на Эленка
Эленка
Ладно- прохладно, уважаемая) Я вам реальные вещи пишу из своей семейной жизни) Вы откуда можете знать, как себя ведут мужчины- раки в своих семьях, когда их посторонние не слышат и не видят? Вот и не выдумывайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой первый муж был овен...и все вышеперечисленное было по полной программе...развелась...снова вышла замуж..Муж-рак...замечательный человек во всех отношениях...Дело не в знаках...а в людях...они такие какие есть...и это навсегда...редко кто меняется.
ленара петроваВ ответ на Эленка
Эленка
Ваш муж не рак случайно по гороскопу? Это их привычка) Они обожают обвинять во всём женщину, оскорбляя и унижая её достоинство)
СсылкаПожаловаться
Блин!!!! а я столько лет верила, что и правда эт я виновата во всем)))
ЭленкаВ ответ на ленара петрова
ленара петрова
Блин!!!! а я столько лет верила, что и правда эт я виновата во всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, да прям) Я тоже годами жила с этим навязанным мне чувством вины, пока не поняла, что проблема именно в мужчине. Если он сам недоволен собой= жизнью, то вины других в том нет. И успокоилась теперь) Пусть хоть кипятком с с ы т, мне всё равно)
Василиса
Вы с таким живете - у себя и спросите ЗАчем????
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы с таким живете - у себя и спросите ЗАчем????
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю может неудачи мужчины это только вина жены?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашиваю может неудачи мужчины это только вина жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вина жены - в Неуважении себя, в том что живет с таким и терпит всё)))
Татьяна К
вот во что я верю-в энергетических вампиров. он сосет вашу энергию, и не только стоит на месте, он тянет вас назад. лох, слабак, .мо
Наталья
Не смогла б уважать мужчины и жить с ним, если б он меня обзывал.
Любовь Пяткова
Если Вы с ним живете, он, увы, прав.
Елена
никто никого не имеет права унижать. не женщина, не мужчина.
Татьяна Иванова
Но вам ведь это нравится извращенка?
Элен
нашел крайнею...
Владимир Олеандров
Так и скажите ему...кто так обзывается,тот сам так называется...с таким лучше расстаться побыстрее иначе последствия могут оказаться печальными.
Тирамису
вот честно вы сами в чем-то действительно виноваты! вспомните момент, когда вы впервые "проглотили" обидные слова! Надо было жестко не допускать подобного к себе отношения! Жестко, чтобы вкурил и зарубил на своем мужском носу, что ТАК общаться нельзя! А теперь это для ваших отношений - вариант нормы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем