Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчина требует поддержки ...

Мой муж постоянно меня унижает и оскорбляет.слова дура,тупая и т.д. Я слышу постоянно.все свои неудачи в жизни он оправдавает тем,что это моя вина.якобы я его не поддерживаю и не вдохновляю на развитие.я реально считаю его слабым человеком и у меня нет желания его стимулировать на подвиги.кто вообще захочет это делать ,когда его постоянно обзывают ?если я начинаю ему что то говорить,касаемо его поступков,то получаю столько оскорблений в ответ,у человека полностью расшатанная нервная система и отсутствие способности у адекватной самооценке.вопрос один -мужчина имеет право унижать,если якобы жена виновата во всех его бедах ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Зоська
Ну насколько я понимаю, он уже практически бывший муж. Вы задаете эти вопросы, потому что еще сомневаетесь? На самом деле в жизни много мазохистов. Вы из их числа?
АнонимВ ответ на Зоська
Зоська
Ну насколько я понимаю, он уже практически бывший муж. Вы задаете эти вопросы, потому что еще сомневаетесь? На самом деле в жизни много мазохистов. Вы из их числа?
СсылкаПожаловаться
Задала,потому что интересно,вдруг это нормально так требовать поддержки
ЗоськаВ ответ на Аноним
Аноним
Задала,потому что интересно,вдруг это нормально так требовать поддержки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально когда тебя матерят, унижают, на тебе отрываются. и спускают тебя до своего уровня?????? Бр..... После того как вы с ним пожили, у вас нервов на любого хватит
Allammа
1. Ваш знак зодиака слабее, чем его. 2. Он энергетический вампир, причём солнечный, агрессор. 3. Если не находите общего языка, не пора ли расходиться? Или вы подождёте ещё лет 10... когда из-за его нападок здоровье рухнет?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
1. Ваш знак зодиака слабее, чем его. 2. Он энергетический вампир, причём солнечный, агрессор. 3. Если не находите общего языка, не пора ли расходиться? Или вы подождёте ещё лет 10... когда из-за его нападок здоровье рухнет?)
СсылкаПожаловаться
Мой знак сильнее,я лев в середине цикла,он просто вампир.не может меня подавить,поэтому еще больше психует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем