Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчина требует поддержки ...

Мой муж постоянно меня унижает и оскорбляет.слова дура,тупая и т.д. Я слышу постоянно.все свои неудачи в жизни он оправдавает тем,что это моя вина.якобы я его не поддерживаю и не вдохновляю на развитие.я реально считаю его слабым человеком и у меня нет желания его стимулировать на подвиги.кто вообще захочет это делать ,когда его постоянно обзывают ?если я начинаю ему что то говорить,касаемо его поступков,то получаю столько оскорблений в ответ,у человека полностью расшатанная нервная система и отсутствие способности у адекватной самооценке.вопрос один -мужчина имеет право унижать,если якобы жена виновата во всех его бедах ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Неточка Незванова
Почему вы все еще вместе?
Неточка Незванова
Почему вы все еще вместе?
СсылкаПожаловаться
Живем как соседи,делим квартиру в будущем
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Живем как соседи,делим квартиру в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком будущем?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
в каком будущем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мае разводимся
Неточка НезвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Живем как соседи,делим квартиру в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С соседом можно вообще не общаться.
Nataly
а почему он до сих пор ваш муж?

где-то он прав в своих определениях... вы не особо умны
Лиза Симпсон
хоспадя... муж это ж не родственник.. от него и избавиться можно
ZaraZa
Высокие отношения. Хорошая семья. Ни в коем случае не разводитесь! Впереди - счастье и гармония.
Мисс МарплВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Высокие отношения. Хорошая семья. Ни в коем случае не разводитесь! Впереди - счастье и гармония.
СсылкаПожаловаться
аминь
ZaraZaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лиза СимпсонВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Высокие отношения. Хорошая семья. Ни в коем случае не разводитесь! Впереди - счастье и гармония.
СсылкаПожаловаться
и детишек побольше!
Лиза Симпсон
и детишек побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Высокие отношения. Хорошая семья. Ни в коем случае не разводитесь! Впереди - счастье и гармония.
СсылкаПожаловаться
Разводимся.вопрос в том что разве кто то обязан поддерживать или это обязанность необсуждается?я работаю и строю карьеру без всякого стимула от мужа,зато он считает,что его карьера стоит на месте из за меня
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Разводимся.вопрос в том что разве кто то обязан поддерживать или это обязанность необсуждается?я работаю и строю карьеру без всякого стимула от мужа,зато он считает,что его карьера стоит на месте из за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он неудачник!! такие всегда найдут кого обвинить, то что они ф жопке.
они лишь презрения достойны.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Разводимся.вопрос в том что разве кто то обязан поддерживать или это обязанность необсуждается?я работаю и строю карьеру без всякого стимула от мужа,зато он считает,что его карьера стоит на месте из за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так скажите, что вы его освобождаете и со стороны будете наблюдать за успехами)))
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Разводимся.вопрос в том что разве кто то обязан поддерживать или это обязанность необсуждается?я работаю и строю карьеру без всякого стимула от мужа,зато он считает,что его карьера стоит на месте из за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы дала вам совет, но ваш муж - хамье и дегенерат.
Кира КираВ ответ на Аноним
Аноним
Разводимся.вопрос в том что разве кто то обязан поддерживать или это обязанность необсуждается?я работаю и строю карьеру без всякого стимула от мужа,зато он считает,что его карьера стоит на месте из за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте историю... за Великими мужчинами всегда стояли Великие женщины!.... Ваш муж прав, в какой то мере.... если ему нужна поддержка, почему не поддержать?... вдохновлять?....
Елена
Не понимаю, в чем проблема-то?Освободите его от себя и жизнь у него наладится. А уж у вас то как наладится!!! Н
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не понимаю, в чем проблема-то?Освободите его от себя и жизнь у него наладится. А уж у вас то как наладится!!! Н
СсылкаПожаловаться
Освобождаюсь от статуса в мае,а вот из за жилья от физ.общения никак скоро не получится
Ульяна
Он точно мужчина?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Он точно мужчина?
СсылкаПожаловаться
Вчера он оттирал краску (куртку испачкал) и крыл меня матом в процессе,что дома нет растворителя и т.д.вина была на мне,мне уже смешно становится
Эленка
Ваш муж не рак случайно по гороскопу? Это их привычка) Они обожают обвинять во всём женщину, оскорбляя и унижая её достоинство)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ваш муж не рак случайно по гороскопу? Это их привычка) Они обожают обвинять во всём женщину, оскорбляя и унижая её достоинство)
СсылкаПожаловаться
Он лев
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он лев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничем не лучше. У меня муж на границе рака и лева рождён. П и п е ц!!! Тоже любит меня унизить, обзывая тупенькой, безмозглой и прочее. Я, правда чаще обижаюсь и оскорбляю его в ответ, но поняла, что так поступают мужчины со слабой психикой, им как будто надо постоянно самоутверждаться за счёт женщины.
Правильно сделали, что разводитесь, не разговаривайте с ним вообще!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ничем не лучше. У меня муж на границе рака и лева рождён. П и п е ц!!! Тоже любит меня унизить, обзывая тупенькой, безмозглой и прочее. Я, правда чаще обижаюсь и оскорбляю его в ответ, но поняла, что так поступают мужчины со слабой психикой, им как будто надо постоянно самоутверждаться за счёт женщины.
Правильно сделали, что разводитесь, не разговаривайте с ним вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и он на границе с раком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем