Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчине понять беременную жену

Как мужчине понять беременную жену ☝:

♥1-3 месяца

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

♥3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

♥6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
Комменты в теме в моём мире от женщин были таковыми: о да это точно, кошмар ни один бы мужик не выдержал, да они бы сделали аборт ухаха ну ка посмотрим, что наши прожённые и закалённые в боях под сталинградом старые лошади ,которые в поле рожают десятерых и ничего потом не помнят напишут ухахах
Удмуртия Лучезарная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
Удмуртия Лучезарная
Жаждут , но думают , что им то будет легче всех , а тут ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше думать а больше соображать надо...дык сначала сперму аж воруют а потом героически страдают гыгыгыг
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
меньше думать а больше соображать надо...дык сначала сперму аж воруют а потом героически страдают гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,не все ж вороют, кого то по-хитрому оплодотворяют или же по обоюдному желанию и согласию хотят свой плод любви родить ухахах
Удмуртия Лучезарная
ну ,не все ж вороют, кого то по-хитрому оплодотворяют или же по обоюдному желанию и согласию хотят свой плод любви родить ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ишь слова то какие плод любви гыгыгыг
думаю тот, кто на тебя залез ваще слепоглухонемой идиот иначе как на такое чудо юдо у него отросток встал?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ишь слова то какие плод любви гыгыгыг
думаю тот, кто на тебя залез ваще слепоглухонемой идиот иначе как на такое чудо юдо у него отросток встал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
д а где ж мне такую толпу слепохлухонемых идиотских отростков, которые на меня вставали, взять ухахах вроде и не работала даже медсестричкой в доме инвалидов и ветеранов ухаха опять у тебя фантазии нешуточные разыгрались, только на инвалидов стоит?! ухаха
МаRсианин с игойкой на голове
Зачем привязывать мешочки? Отеки это патология и почки надо обследовать до беременности. Так же не ясно при чем здесь снотворное. Моя жена высыпалась хорошо и никаких описанных вами симптомов не было. Я её на руках носил и знал обо всем, но никаких головокружений и рвоты не было. Это вы что-то придумали.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на МаRсианин с игойкой на голове
МаRсианин с игойкой на голове
Зачем привязывать мешочки? Отеки это патология и почки надо обследовать до беременности. Так же не ясно при чем здесь снотворное. Моя жена высыпалась хорошо и никаких описанных вами симптомов не было. Я её на руках носил и знал обо всем, но никаких головокружений и рвоты не было. Это вы что-то придумали.
СсылкаПожаловаться
Значит твоя из породы лошадей, а не аристократка, тебе повезло и маменька наверное твоя не нарадуется ухаха
Комментарий удален.Почему?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на МаRсианин с игойкой на голове
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
оуууууу это разные вещи жизнь и форум или у тебя и правда титановая пластина в голове?!
Удмуртия Лучезарная
оуууууу это разные вещи жизнь и форум или у тебя и правда титановая пластина в голове?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в жизни то ты адекватная красавица ))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на SVAN
SVAN
А в жизни то ты адекватная красавица ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты думаешь нет? ухаха
Удмуртия Лучезарная
а ты думаешь нет? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверен.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уверен.

ок
МаRсианин с игойкой на голове
Зачем привязывать мешочки? Отеки это патология и почки надо обследовать до беременности. Так же не ясно при чем здесь снотворное. Моя жена высыпалась хорошо и никаких описанных вами симптомов не было. Я её на руках носил и знал обо всем, но никаких головокружений и рвоты не было. Это вы что-то придумали.
СсылкаПожаловаться
Отеки возникают не только при патологии почек. Большой живот передавливает вену, по которой идет отток крови из ног, поэтому ноги отекают - причем не только у беременных, но и у пузатых малоподвижных мужиков.
Причем здесь снотворное - поясню. Матка давит на мочевой пузырь, новью приходится чаще просыпаться и вставать в туалет, после этого уснуть сложно, а если ещё и ребенок вертится в животе и пинает ножкой в печенку...
У меня с первой беременности бессонница до сих пор - по ночам просыпаюсь, хотя до этого спала прекрасно.
При этом беременность в целом у меня протекала хорошо, ни токсикоза, ни рвоты, ни пищевых заморочек, вела активную жизнь, на 8-м месяце открывала персональную выставку )
А жена Ваша просто молодец, терпеливая женщина и старалась Вас не напрягать.
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Отеки возникают не только при патологии почек. Большой живот передавливает вену, по которой идет отток крови из ног, поэтому ноги отекают - причем не только у беременных, но и у пузатых малоподвижных мужиков.
Причем здесь снотворное - поясню. Матка давит на мочевой пузырь, новью приходится чаще просыпаться и вставать в туалет, после этого уснуть сложно, а если ещё и ребенок вертится в животе и пинает ножкой в печенку...
У меня с первой беременности бессонница до сих пор - по ночам просыпаюсь, хотя до этого спала прекрасно.
При этом беременность в целом у меня протекала хорошо, ни токсикоза, ни рвоты, ни пищевых заморочек, вела активную жизнь, на 8-м месяце открывала персональную выставку )
А жена Ваша просто молодец, терпеливая женщина и старалась Вас не напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы постоянно обо всем говорили и я спрашивал её самочувствие постоянно, когда ребеночек шевелился - я это чувствовал вместе с ней, она родов боялась, я успокаивал как только было возможно.
МаRсианин с игойкой на голове
Мы постоянно обо всем говорили и я спрашивал её самочувствие постоянно, когда ребеночек шевелился - я это чувствовал вместе с ней, она родов боялась, я успокаивал как только было возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот попробуйте представить, что у вас в животе постоянно кто-то шевелится и пинает ножкой в печень - как с этим спать?
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот попробуйте представить, что у вас в животе постоянно кто-то шевелится и пинает ножкой в печень - как с этим спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не постоянно, вы преувеличиваете и не кто-то а ваш ребенок. Ну что же сделать, такова природа и муж может только помогать.
МаRсианин с игойкой на голове
Не постоянно, вы преувеличиваете и не кто-то а ваш ребенок. Ну что же сделать, такова природа и муж может только помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том же, такова природа, у нас в животе шевелится ребенок по ночам - мы и не спим. Интересно, как муж тут может помочь )
svisdaivannaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот попробуйте представить, что у вас в животе постоянно кто-то шевелится и пинает ножкой в печень - как с этим спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молча спать а то бабы прям не спят по полгода
Lady UnknownВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
молча спать а то бабы прям не спят по полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спят,конечно, и я спала, только просыпалась часто ( а потом уснуть было сложно.
svisdaivannaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Спят,конечно, и я спала, только просыпалась часто ( а потом уснуть было сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многие так и небеременные спят делов то
Valery L.
Да ладно..)))
Блондиночка *
Я спала постоянно все беременности. Мож и тошнило, не знаю)
Котя МотяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я спала постоянно все беременности. Мож и тошнило, не знаю)
СсылкаПожаловаться
++++А я и роды практически проспала, под самую развязку побудилась)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
++++А я и роды практически проспала, под самую развязку побудилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из тебя щипцами доставали, что ли? ухаха
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я спала постоянно все беременности. Мож и тошнило, не знаю)
СсылкаПожаловаться
оооооооооо ела хоть? ухаха
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем