Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины экономят на женщинах

Ухаживает за мной мужчина средних лет, нормально зарабатывает, выглядит прилично, галантен и т.д. Пока что стадия свиданий в ресторанах.  На самом деле это выглядит так: мы приходим в ресторан, заказываем себе еду и тут начинается самое интересное: свою порцию мужчина проглатывает как солдат в армейской столовке и смотрит уже в мою тарелку. Я ем медленно. Например, рыбу. Он начинает quat&quat мммм как аппетитно выглядит...а вкусно? а ты знаешь эта рыба водится там то и там...редкий вид..она очень сочная..мягкая..а ты ее неправильно ешь...И смотрит мне в тарелку с такой любовью  к куску рыбы и голодными глазищами что я просто беру и  отрезаю ему кусок и кладу в его тарелку. Быстро проглатывает. Опять смотрит . Я ем. Не выдерживает и уже своей вилкой так аккуратненько лезет мне в тарелку и подьедает рыбу уже с моей тарелки. Я перестаю есть. Выуживает своей вилкой до последней крохи с моей тарелки. Так происходит каждый раз когда мы обедаем или ужинаем в ресторане или кафешке. Заказываем два блюда,он быстренько слопает свою еду а потом половину моей,если не больше. Что это? Жадность? Плохое воспитание? Экономия на женщине? Вроде приличный нормальный мужчина, но такая мелочь отбивает мне охоту напрочь,и дело не в куске рыбы.
Юлия Фиалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Максим ПашанинВ ответ на Марина 4
Марина 4
Мы вчера роллы заказывали,сами не крутим,итак на форум времени нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без отварки риса минут 15 если в 4 руки)))
Максим Пашанин
Без отварки риса минут 15 если в 4 руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниче не знаю,15 минут - можно сколько тем отмониторить)) и не могу я так,мне на кухне все мешают,я должна САМА все)
Анна СавельеваВ ответ на Марина 4
Марина 4
Это дикое бескультурие и эгоизм махровый прежде всего. У меня мужик все делит пополам,хотя он меня больше в два раза.
СсылкаПожаловаться
Мой ваще сперва не ел, все смотрел, как я ем.)))Теперь-то дома едим в основном, никогда последний кусочек не съест, мне оставит..Или самый вкусный кусочек тоже мне.)))
Анна Савельева
Мой ваще сперва не ел, все смотрел, как я ем.)))Теперь-то дома едим в основном, никогда последний кусочек не съест, мне оставит..Или самый вкусный кусочек тоже мне.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот,тоже самое. И один есть не будет,если я не ела
Marina
У Вас вилка в левой руке, а нож в правой? Действуйте))
Елена О.*

Кайл Риз
это армия
а может детство тяжелое))
Твоя 1В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
это армия
а может детство тяжелое))
СсылкаПожаловаться
и игрушки деревянные...
Максим ПашанинВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
и игрушки деревянные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К полу прибитые гвоздями
Максим Пашанин
К полу прибитые гвоздями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в теме :D
Жули Ж
У меня бы после ресторана на него бы не встало, а во-второф раз сказала бы: закажи себе и ешь.
Исида мать Гора
Забавно.
Как Туз
пригласи домой и накорми мужика как следует!
ФИОВ ответ на Как Туз
Как Туз
пригласи домой и накорми мужика как следует!
СсылкаПожаловаться
Кстати, я бы поэксперементировала. Пригласила бы и проследила, сколько борща умнет, сколько котлет. А то, мож, такого прожорливого не стоит и в дом брать, не напасесси потом ))
Как ТузВ ответ на ФИО
ФИО
Кстати, я бы поэксперементировала. Пригласила бы и проследила, сколько борща умнет, сколько котлет. А то, мож, такого прожорливого не стоит и в дом брать, не напасесси потом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так заодно и посмотреть с чем придет!
Grey CatВ ответ на Как Туз
Как Туз
так заодно и посмотреть с чем придет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг слопает столько, что еще и окочурится от обжорства. На халяву ведь и хлорка творог
Lady AblakyВ ответ на ФИО
ФИО
Кстати, я бы поэксперементировала. Пригласила бы и проследила, сколько борща умнет, сколько котлет. А то, мож, такого прожорливого не стоит и в дом брать, не напасесси потом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, а потом как в знаменитой истории с Винни-Пухом...
♥Камелия♥В ответ на Как Туз
Как Туз
пригласи домой и накорми мужика как следует!
СсылкаПожаловаться



Марфушечка
Это болезнь. Будешь вечно голодная, но с хорошей фигурой.
Максим Пашанин
Меня бесило всегда когда из моей тарелки кто то что то берет
Panthera tigrisВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Меня бесило всегда когда из моей тарелки кто то что то берет
СсылкаПожаловаться
Меня бесит, и когда берут из моей тарелки, и когда в нее что-то кладут без моего разрешения. Особенно, когда человек со своей тарелки пытается в мою что-то положить.
Максим ПашанинВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Меня бесит, и когда берут из моей тарелки, и когда в нее что-то кладут без моего разрешения. Особенно, когда человек со своей тарелки пытается в мою что-то положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Как то на одном корпоративе за столом одна коллега мне чего то положила в тарелку, не могу сказать что мне это понравилось.
Kross De Lena
Я бы после первого раза дала ему леща
Lady AblakyВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я бы после первого раза дала ему леща
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Навсегда бы забыл как смотреть в мою тарелку
Илона Орловская
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем