Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины относятся к бизнес леди ?

Если женщина деловая и хорошо зарабатывает ,как к этому относятся мужчины ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ишь ты, Ирина
здесь нет мужиков
Лена
Я бы на месте мужчины не общалась с бизнес леди, очень эгоистичные люди и быть за ними мужчине это не понравиться, может сначала будет интересно.. Я не смогла общаться ни с одной, своя выгода и все, разносторонними вообще бы не назвала, узкий профильный круг интересов
P Consulting
Как к мамочке- которая платить будет. Кто поумнее- хорошо относятся- не нужно айфоны покупать. Кто поглупее- ненавидят
Voodoo
По-разному, в зависимости от самого мужчины. Кто-то восхищается, кто-то завидует, кто-то пытается сломать "выскочку", кто-то ненавидит и пакостит, кому-то вообще пофиг. Всё неоднозначно.
Сакура
Начнём с простого,все бизнес леди считают.что их должны любить,за их успехи в труде
А это к любви не имеет никакого отношения.
Если она не может уделять достаточно внимание мужчине .ссылаясь на рабочую занятость,это опять не любовь.
Естественно тётка считает.что ей мужик обязан прислуживать(причём бесплатно) за то,что у неё есть деньги и она там кто то на работе. И это не любовь.
Поэтому рядом с ней постоянно вьются,любители бабла(которым она платит) , а это к любви не имеет никакого отношения.
Элен
Умные мужья гордятся.
с богом
Не,это отстой,она будет до поздна водку пить и партнёров трогать,ну не знаю ,что они там делают ещё !!)))
Василиса
Прекрасно или завидуют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем