Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины относятся к девственницам

встречаюсь с парнем... и не знаю, как он отнесется к тому, что я девственница, как ему об этом сказать. когда сказала об этом предыдущему парню, то после его слов год ни с кем не хотела встречаться. он сказал, что у меня полно комплексов и все такое и ему не хочется скучать в постели....не хочу опять услышать что-то подобное. я сама понимаю, что моя неопытность это большой минус в отношениях, но без любви и полного доверия это теряет смысл...
Алена Негода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Наталья СмирноваВ ответ на Tushkanchik
Tushkanchik
Наталья, зря Вы так. Мужики разные бывают. Да, физиология конечно берет своё, но... У многих инстинктивно следующее заложено: если я у неё первый, то она меня не предаст, не изменит мне и т.д. короче, будет со мной долго. На таких как правило и женятся.
К тому же, я знаю пару, в которой оба были друг у друга первыми. И поверьте, он очень гордится своей "чистой девочкой". Еще один мой друг с девчонкой встречается и мне по секрету признается, что если бы он был у нее первым - цены бы ей не было, но и так любит. У подруги родители тоже первые друг у друга - всю жизнь вместе, трое детей, никто ни разу не изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам главное быть не первым,а единственным.А что-бы замуж выходить девственницей нужно вообще 100 раз подумать,потому как есть такое понятие как сексуальная несовместимость.
алкоголический котэ.В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Нужно учиться заниматься сексом.Можно конечно все списывать на то,что все парни козлы,но это правда только от части.НЕУМЕХ никто из мужчин не хочет.Мужчинам интересней с девушкой,которая знает как доставить удовольствие,и в первую очередь себе самой.При хорошем сексе как правило отношения с любимым тоже складываются отлично,а вот если в пастеле скучно...Девченки могут говорить что угодно,а для парней секс-это почти что самое главное.НЕ храните вы девственность до пенсии,такого удовольствия себя лишаете!Да и опыт совсем не лишний.
СсылкаПожаловаться
судя по твоим словам опыта у тебя просто завались!!!!ты такую фигню пишешь,всему свое время и опыт в этом-дело наживное!!!если парень при памяти,то все получится,а отдаться первому встречному уроду-дело не хитрое!!!!
Наталья СмирноваВ ответ на алкоголический котэ.
алкоголический котэ.
судя по твоим словам опыта у тебя просто завались!!!!ты такую фигню пишешь,всему свое время и опыт в этом-дело наживное!!!если парень при памяти,то все получится,а отдаться первому встречному уроду-дело не хитрое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигню пишешь ты,а точнее просто хочешь нахамить.Никто тут не предлогал занятся с 1 встречным.А это я не девочке 15 летней писала,а 22 летней девушке,и не для того что-бы ты в истерику впадала при слове секс.
алкоголический котэ.В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Фигню пишешь ты,а точнее просто хочешь нахамить.Никто тут не предлогал занятся с 1 встречным.А это я не девочке 15 летней писала,а 22 летней девушке,и не для того что-бы ты в истерику впадала при слове секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты прям секс-инструктор,наверно черезчур опытная!!!!истерики я тут вообще не заметила,человек просит совет,а ты примеры из своей жизни приводиш!!!!
Наталья СмирноваВ ответ на алкоголический котэ.
алкоголический котэ.
да ты прям секс-инструктор,наверно черезчур опытная!!!!истерики я тут вообще не заметила,человек просит совет,а ты примеры из своей жизни приводиш!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то твоего совета я вообще не заметила,или ты просто посклочничать зашла?И не переживай насчет моего опыта,черезчур в этом деле никогда не бывает.))
Tushkanchik
Так что, Алиночка, поверьте, есть настоящие мужчины, а не мужики с хотелками. Твой бывший - подонок и грош ему цена. Настоящий мужчина, если любит, наберется терпения и обучит тебя всему тому, что ему нравится. И тогда оба летать от удовольствия будете и не только: еще от взаимной искренней любви, бесконечной благодарности и счастья!!! Удачи тебе, будь любима!
Алена НегодаВ ответ на Tushkanchik
Tushkanchik
Так что, Алиночка, поверьте, есть настоящие мужчины, а не мужики с хотелками. Твой бывший - подонок и грош ему цена. Настоящий мужчина, если любит, наберется терпения и обучит тебя всему тому, что ему нравится. И тогда оба летать от удовольствия будете и не только: еще от взаимной искренней любви, бесконечной благодарности и счастья!!! Удачи тебе, будь любима!
СсылкаПожаловаться
Tushkanchik, Вы меня успокоили. Огромное Вам спасибо!
Фёдр Вечный
Алина,милая!
Может я и старомоден, но всё же считаю, что Ваша читстота должна быть по достоинству оценина вашим будущим партнёром! И если произойдёт так, что он тоже не опытен, то познания приобретённые совместно принисут гораздо больше удовольствия и наслаждения. Ведь вы будите позновать друг друга.
Фёдр Вечный
Алина,милая!
Может я и старомоден, но всё же считаю, что Ваша читстота должна быть по достоинству оценина вашим будущим партнёром! И если произойдёт так, что он тоже не опытен, то познания приобретённые совместно принисут гораздо больше удовольствия и наслаждения. Ведь вы будите позновать друг друга.
СсылкаПожаловаться
почему все пишите с орфографическими ошибками:?или это модно?или вы в школе плохо учились....принисут-принесут-нести...а ты,девочка, хотела вылезти на почту?что за глупый вопрос задаешь?выходи замуж и живи сколько твоей невинности влезет....
Александр А. ПетуховВ ответ на Zhanna
Zhanna
почему все пишите с орфографическими ошибками:?или это модно?или вы в школе плохо учились....принисут-принесут-нести...а ты,девочка, хотела вылезти на почту?что за глупый вопрос задаешь?выходи замуж и живи сколько твоей невинности влезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему все пишите с орфографическими ошибками:?или это модно?или вы в школе плохо учились... Нужно писать "пишЕте"
Милена МалявскаяВ ответ на Александр А. Петухов
Александр А. Петухов
почему все пишите с орфографическими ошибками:?или это модно?или вы в школе плохо учились... Нужно писать "пишЕте"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, Александр А. Петухов!!!!
Юрий Воробьёв
Дурное дело не хитрое:)Научитесь, можно даже если девственница, то научиться, хотя бы теорию.
Если бы мужчина серьезно настронен, а не просто по*ться, то мне кажеться оценил бы вашу девственность.
Волчара
Мужчины, считают, что это дар небес....
Dmitry SergeevВ ответ на Волчара
Волчара
Мужчины, считают, что это дар небес....
СсылкаПожаловаться
Ну за всех говорить-то не надо.
Елена ЖосанВ ответ на Волчара
Волчара
Мужчины, считают, что это дар небес....
СсылкаПожаловаться
Какой бесценный дар,кусок лишей кожи)))))который некоторым мешает жить полноценной жизнью. Что вы сделали их этого какой-то культ ей-Богй,слаба Богу не в 16-м веке живем))))) Не обязательно ВСЕ ЭТО делать только по огромной любви,на мой взгляд,главное,чтобы был хороший мужчина,чтобы сексуально возбуждал, во-первых,который не побоится ЭТО сделать с вами)))),а во-вторых много чему научит,чтобы потом перед будущим мужем не облажать))))
ВолчараВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Какой бесценный дар,кусок лишей кожи)))))который некоторым мешает жить полноценной жизнью. Что вы сделали их этого какой-то культ ей-Богй,слаба Богу не в 16-м веке живем))))) Не обязательно ВСЕ ЭТО делать только по огромной любви,на мой взгляд,главное,чтобы был хороший мужчина,чтобы сексуально возбуждал, во-первых,который не побоится ЭТО сделать с вами)))),а во-вторых много чему научит,чтобы потом перед будущим мужем не облажать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый выбирает свою жизнь...
...тот кто делает изза этого куска кожи проблему - тому этот кусок мешает, так уберите его, чтобы не мешал, зачем портить себе жизнь... :)
...тот кто считает, что девственность это чистота и естественность, и нормально считать ее даром для любимого человека, совсем другие ценности в жизни и проблемы...

..конечно, если гиперболизировать значимость и дрожать над этим даром, то тут могут возникнуть проблемы... но это не означает, что по этой категории людей надо определять понятие этого дара...

:)
надо везде знать меру, так сказать уважать себя, ноне возгордиться...
Елена ЖосанВ ответ на Волчара
Волчара
каждый выбирает свою жизнь...
...тот кто делает изза этого куска кожи проблему - тому этот кусок мешает, так уберите его, чтобы не мешал, зачем портить себе жизнь... :)
...тот кто считает, что девственность это чистота и естественность, и нормально считать ее даром для любимого человека, совсем другие ценности в жизни и проблемы...

..конечно, если гиперболизировать значимость и дрожать над этим даром, то тут могут возникнуть проблемы... но это не означает, что по этой категории людей надо определять понятие этого дара...

:)
надо везде знать меру, так сказать уважать себя, ноне возгордиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сказали))))Мне понравилось))))
rabbit
значит тот парень тебя не любил. если любит то он тебя научит не переживай!
Елена ЖосанВ ответ на rabbit
rabbit
значит тот парень тебя не любил. если любит то он тебя научит не переживай!
СсылкаПожаловаться
И дело тут не в девственности,он ее бы и без нее не особо-то любил
Матвей Кондранин
Секс без любви-это грех. А если парень Вас бросает из-за секса, то он дурак. Если парень Вас любит, то он будет просто с Вами и будет Вас обучать этому дело, не отчаивайтесь
Юлия ЕфименкоВ ответ на Матвей Кондранин
Матвей Кондранин
Секс без любви-это грех. А если парень Вас бросает из-за секса, то он дурак. Если парень Вас любит, то он будет просто с Вами и будет Вас обучать этому дело, не отчаивайтесь
СсылкаПожаловаться
Секс без любви-это грех. А если парень Вас бросает из-за секса, то он дурак. Если парень Вас любит, то он будет просто с Вами и будет Вас обучать этому дело, не отчаивайтесь

Да уж...Я понимаю,что люди разные...Но без любви грех?Что такое вообще грех?Греховность каждый сам для себя определяет.Нашему организму иногда не до мыслей о грехе!
А вдруг я не встречу любимого?Что ж мне теперь?В монастырь?Я уважаю мнение каждого!
Как по мне..Так девуственности нужно лишаться тогда,когда ты будешь МОРАЛЬНО и ПСИХОЛОГИЧЕСКИ к этому готова!Потому что это все равно стресс.Особенно,если ты серьезно к этому относишься!Слушай себя...
Милена МалявскаяВ ответ на Юлия Ефименко
Юлия Ефименко
Секс без любви-это грех. А если парень Вас бросает из-за секса, то он дурак. Если парень Вас любит, то он будет просто с Вами и будет Вас обучать этому дело, не отчаивайтесь

Да уж...Я понимаю,что люди разные...Но без любви грех?Что такое вообще грех?Греховность каждый сам для себя определяет.Нашему организму иногда не до мыслей о грехе!
А вдруг я не встречу любимого?Что ж мне теперь?В монастырь?Я уважаю мнение каждого!
Как по мне..Так девуственности нужно лишаться тогда,когда ты будешь МОРАЛЬНО и ПСИХОЛОГИЧЕСКИ к этому готова!Потому что это все равно стресс.Особенно,если ты серьезно к этому относишься!Слушай себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не важно КОГДА, главное С КЕМ.
Mariya
Скажу так! Иди на этот шаг с человеком которого действительно любишь и доверяешь, который оценит это. Если парень настроен серьезно, и у него есть чувства он будет летать от счастья так как мысль что ты нетронута и невинна да и только его девочка будет его радовать. а тот первый твои экземпляр скажу прямо встречался только из за секса, и ему нужно было полноценное удовольствия которое ты ему явно с первого раза не могла дать.
Так что не спеши никуда, подумай хорошо. Ты этот момент будешь помнить всю жизнь. год раньше год позже, это не важно. каждому свое.
И пусть это будет красиво и достойно, и беригите ваши отношения!
Денис Мишин
никогда не бойся сказать об этом,ищи своего рыцаря без страха и упрека...только так ты сможешь обрести счастье...
Лилия Стецура
Рыцарей без страха и упрёка в наш век уже давно нет( или их так мало что их не видно). Мужчина конечно же оценит ваше целомудрие. Может быть женится. Но надолго ли хватит его памяти, чтобы всегда помнить о том что эта девушка чиста и невинна перед ним???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем