Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины относятся к девственницам

встречаюсь с парнем... и не знаю, как он отнесется к тому, что я девственница, как ему об этом сказать. когда сказала об этом предыдущему парню, то после его слов год ни с кем не хотела встречаться. он сказал, что у меня полно комплексов и все такое и ему не хочется скучать в постели....не хочу опять услышать что-то подобное. я сама понимаю, что моя неопытность это большой минус в отношениях, но без любви и полного доверия это теряет смысл...
Алена Негода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Ю
Да уж, предыдущий Ваш парень точно был придурок, каких мало! Не бойтесь, два раза ТАК НЕ ПОВЕЗТИ просто не может!
Dmitry SergeevВ ответ на Ю
Ю
Да уж, предыдущий Ваш парень точно был придурок, каких мало! Не бойтесь, два раза ТАК НЕ ПОВЕЗТИ просто не может!
СсылкаПожаловаться
Ну по-моему, в первый раз ей повезло как раз.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по письму Алины, она влюбляется ДО того. А придурком я его обозвала потому, что свои проблемы (лень, страх, нежелание серьезных отношений) на девушку переложил, да еще в такой оскорбительной и грубой форме! Парень с мало-мальским интеллектом сказал бы "Извини, я не готов к такой ответственности", или что-то в этом роде.
Елена ЖосанВ ответ на Ю
Ю
Судя по письму Алины, она влюбляется ДО того. А придурком я его обозвала потому, что свои проблемы (лень, страх, нежелание серьезных отношений) на девушку переложил, да еще в такой оскорбительной и грубой форме! Парень с мало-мальским интеллектом сказал бы "Извини, я не готов к такой ответственности", или что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож он так ей и сказал, а это она уже тут преподнесла нам,что он ее оскорбил в грубой форме????Мож он ей просто сказал,что с целками принципиально дело не имеет, а она тут развезла демагогию
Наталья Смирнова
Нужно учиться заниматься сексом.Можно конечно все списывать на то,что все парни козлы,но это правда только от части.НЕУМЕХ никто из мужчин не хочет.Мужчинам интересней с девушкой,которая знает как доставить удовольствие,и в первую очередь себе самой.При хорошем сексе как правило отношения с любимым тоже складываются отлично,а вот если в пастеле скучно...Девченки могут говорить что угодно,а для парней секс-это почти что самое главное.НЕ храните вы девственность до пенсии,такого удовольствия себя лишаете!Да и опыт совсем не лишний.
Алена НегодаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Нужно учиться заниматься сексом.Можно конечно все списывать на то,что все парни козлы,но это правда только от части.НЕУМЕХ никто из мужчин не хочет.Мужчинам интересней с девушкой,которая знает как доставить удовольствие,и в первую очередь себе самой.При хорошем сексе как правило отношения с любимым тоже складываются отлично,а вот если в пастеле скучно...Девченки могут говорить что угодно,а для парней секс-это почти что самое главное.НЕ храните вы девственность до пенсии,такого удовольствия себя лишаете!Да и опыт совсем не лишний.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Я не думаю хранить девственность до пенсии, но опыт с первым встречным врядли принесет мне удовольствие
Анна АбдоковаВ ответ на Алена Негода
Алена Негода
Спасибо за совет. Я не думаю хранить девственность до пенсии, но опыт с первым встречным врядли принесет мне удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю,все нормальные парни,мужчины ценят то,что им девушки достаются "целыми",так что выкинь мысли из головы,что он бросит тебя из за этого,а опыт это правда дело наживное.я думаю твой парень будет рад тому,что ты никому не досталась.хотя и ждать 25 тоже не стоит,а лучше всего,поговори с ним,ведь он твой парень.
Dmitry SergeevВ ответ на Анна Абдокова
Анна Абдокова
Насколько я знаю,все нормальные парни,мужчины ценят то,что им девушки достаются "целыми",так что выкинь мысли из головы,что он бросит тебя из за этого,а опыт это правда дело наживное.я думаю твой парень будет рад тому,что ты никому не досталась.хотя и ждать 25 тоже не стоит,а лучше всего,поговори с ним,ведь он твой парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть все нормальные парни мечтают лишить девушку целостности? Вот уроды!!!
Анна АбдоковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть все нормальные парни мечтают лишить девушку целостности? Вот уроды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказала,что они ценят,но не то,что все они только "чистую"девушку желают.
Dmitry SergeevВ ответ на Анна Абдокова
Анна Абдокова
Я сказала,что они ценят,но не то,что все они только "чистую"девушку желают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы мне девушка сказала, что она девственица, я бы решил что она врет. Сейчас все начинают заниматься сексом с 14 лет. А врет она чтобы каким-то образом повысить свою ценность. Учитывая, что для меня наличие или отсутсвие девственности малозначимо, для меня она выглядела бы как врушая дура.
ЮВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если бы мне девушка сказала, что она девственица, я бы решил что она врет. Сейчас все начинают заниматься сексом с 14 лет. А врет она чтобы каким-то образом повысить свою ценность. Учитывая, что для меня наличие или отсутсвие девственности малозначимо, для меня она выглядела бы как врушая дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А врет она чтобы каким-то образом повысить свою ценность.

То есть Вы не отрицаете, что для некоторых людей (и девушек, и парней) ценность девственности все же существует? Просто лично для Вас это малозначимо? И еще интересно: если девушка в прямом смысле девушка, она что, должна врать, чтобы Вы ее "врушной дурой" не посчитали? И кем Вы будете считать ее после того, как "в процессе" все выяснится?
Анна АбдоковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если бы мне девушка сказала, что она девственица, я бы решил что она врет. Сейчас все начинают заниматься сексом с 14 лет. А врет она чтобы каким-то образом повысить свою ценность. Учитывая, что для меня наличие или отсутсвие девственности малозначимо, для меня она выглядела бы как врушая дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну бывают такие девушки,но это же не значит что все такие!а ты я вижу вообше женскому полу не доверяешь,по твоим словам можно понять,что тебе не все равно,чистой тебе досталась девушка или нет.а если она действительно чистая,а ты ей уже наговорил,что она не целая и т.д.,то ты после секса с ней думаю удивишься,и даже не извинишься за свои слова.доверяй больше
Dmitry SergeevВ ответ на Анна Абдокова
Анна Абдокова
Ну бывают такие девушки,но это же не значит что все такие!а ты я вижу вообше женскому полу не доверяешь,по твоим словам можно понять,что тебе не все равно,чистой тебе досталась девушка или нет.а если она действительно чистая,а ты ей уже наговорил,что она не целая и т.д.,то ты после секса с ней думаю удивишься,и даже не извинишься за свои слова.доверяй больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы какая-то странная Анна. Я же сказал, что я бы так подумал. То что я думаю, и что я говорю разные вещи, зачем мне оскорблять девушку?
А наличие девственности у девушки, не означает что она чистая. Она вполне может быть грязной внутри и при этом девственицей.
ксения мВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если бы мне девушка сказала, что она девственица, я бы решил что она врет. Сейчас все начинают заниматься сексом с 14 лет. А врет она чтобы каким-то образом повысить свою ценность. Учитывая, что для меня наличие или отсутсвие девственности малозначимо, для меня она выглядела бы как врушая дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 17 и я девственница и что в этом такого? симпатичная, сексуальная, общительная, встречаюсь с парнем полтора года, просто пока морально не готова лишиться девственности... и не надо говорить что все с 14 начинают!!!
Dmitry SergeevВ ответ на ксения м
ксения м
мне 17 и я девственница и что в этом такого? симпатичная, сексуальная, общительная, встречаюсь с парнем полтора года, просто пока морально не готова лишиться девственности... и не надо говорить что все с 14 начинают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад за Вас.
Тябина ЕкатеринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если бы мне девушка сказала, что она девственица, я бы решил что она врет. Сейчас все начинают заниматься сексом с 14 лет. А врет она чтобы каким-то образом повысить свою ценность. Учитывая, что для меня наличие или отсутсвие девственности малозначимо, для меня она выглядела бы как врушая дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы мне девушка сказала, что она девственица, я бы решил что она врет. Сейчас все начинают заниматься сексом с 14 лет. А врет она чтобы каким-то образом повысить свою ценность. Учитывая, что для меня наличие или отсутсвие девственности малозначимо, для меня она выглядела бы как врушая дура.

Как же тебе не повезло в жизни-то! Раз не веришь этому. Мне скоро 20 лет и я всего лишь меньше месяца назад лишилась девственности со своим Любимым( встречаемся год и 2 месяца).
Елена ЖосанВ ответ на Алена Негода
Алена Негода
Спасибо за совет. Я не думаю хранить девственность до пенсии, но опыт с первым встречным врядли принесет мне удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый опыт даже с любимым врятли принесет вам удовольствие)))). Простите, а сколько вам лет????
Анастасия УсоваВ ответ на Алена Негода
Алена Негода
Спасибо за совет. Я не думаю хранить девственность до пенсии, но опыт с первым встречным врядли принесет мне удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ваш первый молодой человек вас не любил, только любящий мужчина может это оценить.
Анастасия Усова
Просто ваш первый молодой человек вас не любил, только любящий мужчина может это оценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ваш первый молодой человек вас не любил, ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА может это оценить.
Анастасия Усова
Просто ваш первый молодой человек вас не любил, только любящий мужчина может это оценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, только любящий мужчина. А тот действительно не хотел серьезных отношений. Ведь с "недевочками" проще разойтись, нет никаких особых обязательств, можно просто поиспользовать(с девственницей это сложнее). Мало кто хочет брать на себя ответственность. А любящий человек, наоборот, хочет во всем поддержать свою девушку, всегда быть рядом с ней.
Алена Негода
Спасибо за совет. Я не думаю хранить девственность до пенсии, но опыт с первым встречным врядли принесет мне удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый опыт тебе вообще не принесет удовольствия....
а парней я думала наоборот возбуждают девствиници..
Денис ВячеславовичВ ответ на Алена Негода
Алена Негода
Спасибо за совет. Я не думаю хранить девственность до пенсии, но опыт с первым встречным врядли принесет мне удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина, совсем не обязательно чтоб вас лишал девственности первый встречный. К чему из такого простого вопроса, строить большую проблему. Ведь вы сами можете лишить себя девственности, а заодно получше узнать свой организм - что вам больше понравится в вопросах секса и т.д. и т.п. благо сейчас великое множество секс-шопов и огромное количество литературы на эту тему. Тем более, что ценность девственности в последнее время все более и более сдает свои позиции, так как приобрести ее теперь можно искусственным путем при помощи не очень сложной операции.
Алена Негода
Спасибо за совет. Я не думаю хранить девственность до пенсии, но опыт с первым встречным врядли принесет мне удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь,если он тебя любит,то обрадуется этому!А если ты его тоже любишь то это произойдет само собой!и он будет благодарить бога что он подарил такую девушку!и на счет опыта,не все же сразу дорогая моя))))Опыт придет со временем и очень быстро если ты этого захочешь и твой парень тебе в этом должен помочь)))))а твой предыдущий парень полный лох и хорошо что ты от него избавилась,и вообще о таких вещах лучше сразу сказать своему избраннику,если не дурак и не критин примет тебя и полюбить такой какая ты есть!!!УДАЧИ))))))))))))))))))))))))
Наталья Смирнова
Нужно учиться заниматься сексом.Можно конечно все списывать на то,что все парни козлы,но это правда только от части.НЕУМЕХ никто из мужчин не хочет.Мужчинам интересней с девушкой,которая знает как доставить удовольствие,и в первую очередь себе самой.При хорошем сексе как правило отношения с любимым тоже складываются отлично,а вот если в пастеле скучно...Девченки могут говорить что угодно,а для парней секс-это почти что самое главное.НЕ храните вы девственность до пенсии,такого удовольствия себя лишаете!Да и опыт совсем не лишний.
СсылкаПожаловаться
Наталья, зря Вы так. Мужики разные бывают. Да, физиология конечно берет своё, но... У многих инстинктивно следующее заложено: если я у неё первый, то она меня не предаст, не изменит мне и т.д. короче, будет со мной долго. На таких как правило и женятся.
К тому же, я знаю пару, в которой оба были друг у друга первыми. И поверьте, он очень гордится своей "чистой девочкой". Еще один мой друг с девчонкой встречается и мне по секрету признается, что если бы он был у нее первым - цены бы ей не было, но и так любит. У подруги родители тоже первые друг у друга - всю жизнь вместе, трое детей, никто ни разу не изменил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем