Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины относятся к истеричкам?

Вопрос прост, как мужчины относятся к истеричкам? так сказать, "придирчивым" девушкам? когда обижаемся что не позвонил за день, с новым годом поздравил только 3 января, ревность к каждой даже "добавленной" девушке в соц сетях и тд?
*MISS*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Герда Герда
злыдня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чойта? А чего с ними делать? Ну можно просто близко не подпускать.
Герда ГердаВ ответ на SVAN
SVAN
Чойта? А чего с ними делать? Ну можно просто близко не подпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на расстояние палки вымазаной в дерьме))
maki
истеричка и не позвонил на Новый год это разные вещи.
Наталья Веселова
Пруцца ...
Мюмзик
Просто уходят в астрал....типа в запой....Или по бабам!
KuKoLkaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Просто уходят в астрал....типа в запой....Или по бабам!
СсылкаПожаловаться
а че там... в астрале? мож и мне сходить?)
привет)
МюмзикВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а че там... в астрале? мож и мне сходить?)
привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! В астрале они зависают после того, как им вынесут мозги ))) Не знаю, как там, но потом точно в запой...
vnarabote@bk.ru
нам месте мужчины я бы таких убивала
*MISS*
так он еще любит же когда я его ревную.. а меня это бесит. при мне как то сидит и переписывается с кем то,я ему спокойно сказала что мне это неприятно. говорит прости,не красиво вышло. потом опять. зачем то рассказал мне про соседку свою, типа она просто так общается с ним,ниче такого.а сам говорит что в сауну она зовет,при этом называя ее "падшей"...говорит все уже.не общаемся с ней. так я и забыла про нее. через недели 2 говорит что поедет закупаться продуктами с соседкой,она видите ли с утра ему долбит на тел,просит помочь..ну я и пишу ему пускай сама едет и тд.на что он мне-ты хорошего не видишь,только плохое. когда плохое не пережила,перестаешь ценить хорошее и тд. ну я ему позже пишу,что свозил свою падшую женщину и тд..
Yulia-SВ ответ на *MISS*
*MISS*
так он еще любит же когда я его ревную.. а меня это бесит. при мне как то сидит и переписывается с кем то,я ему спокойно сказала что мне это неприятно. говорит прости,не красиво вышло. потом опять. зачем то рассказал мне про соседку свою, типа она просто так общается с ним,ниче такого.а сам говорит что в сауну она зовет,при этом называя ее "падшей"...говорит все уже.не общаемся с ней. так я и забыла про нее. через недели 2 говорит что поедет закупаться продуктами с соседкой,она видите ли с утра ему долбит на тел,просит помочь..ну я и пишу ему пускай сама едет и тд.на что он мне-ты хорошего не видишь,только плохое. когда плохое не пережила,перестаешь ценить хорошее и тд. ну я ему позже пишу,что свозил свою падшую женщину и тд..
СсылкаПожаловаться
и вы, и тот чувак неуверенные в себе дети...
ИРИНА
Как мой бывший-повышает САМОоценку.Трудное детство,деревянные игрушки...Простите за банальность.
*MISS*В ответ на ИРИНА
ИРИНА
Как мой бывший-повышает САМОоценку.Трудное детство,деревянные игрушки...Простите за банальность.
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю. пытается показать что вон видишь,за мной девушки бегают
ИРИНА
Таких мужчин больше радует количество,чем качество отношений.
vova vovanov
ni kak
Бочерыжкин на привале
Куды ж от вас деваться!
Анонимно
Чем больше баба пиздИт не по делу - тем меньше к ней желания.
Получается такой автоматический секс-шантаж со стороны мужчины.
Анонимно
Ну, это стандартная схема формирования половой неудачницы.
Она хочет трахацо -
признацца себе в этом не хочет, поэтому думает, что хочет НЕРАВНОДУШИЯ и ПРОЯВЛЕНИЙ -
поэтому из моделей поведения с мужчиной выбирает РАЗДРАЖАЮЩУЮ, это наиболее лёгкая задача -
а чувство раздражения у мужчины ближе всего к чувству отвращения, антиэротично.
Ну тупые они как дуб, эти неудачницы.
отшельник
люди, поверьте я не выношу устраивать сцены и истерики. тока, похоже, мой без них, как без пряников, сам начинает истерить и садиться на голову. вот и приходится порой спектакли разыгрывать, дабы благоверного на место поставить
Вячеслав
Женщина по своей природе не может не быть эмоциональной. Исключения конечно бывают, но ОЧЕНЬ редко. Поэтому к подобному женскому поведению я стараюсь относиться с пониманием. Главное чтобы она во время истерик не переходила некую разумную границу между в принципе обоснованными претензиями (общение в сети с другими, отсутствие внимания к ней и т.п.) и просто неконтролируемыми эмоциями (нечем заняться, плохое настроение).
Вообще у мужчины есть три варианта как поступить с истеричкой:
1. Терпеть
2. Перевоспитать ее под себя
3. Расстаться...
Первая слева
Натали
Как относятся? сами ж и ответили: поздравляют с новым годом 3 января...!
Юлия Та самая
Все о чем в написали не говорит, что вы истеричка, а говорит о вашем низком чувстве собственного достоинства и очень низкой самооценке. К сожалению дело не в молодом человеке. У меня у двоюродного брата в семье тоже самое, он также по-свински ведет себя со своей женой, но она ПОЗВОЛЯЕТ, и к сожалению ее чувство низкого достоинства, постепенно делает из нормального мужчины не понятно что. Он ни разу в жизни так не отнесся так ни к одной сестре, ни к маме, у него очень сильное чувство семьи (отец просто оболденный). Мы уже с ней и разговаривать пытались, чтобы она научилась уважать и поставила наконец границы недопустимого, но боюсь дальше будет только хуже, у нее просто нет границ того, что она может позволить с собой делать. А любить такое наверное для мужчины тоже не айс. Иногда мне кажется, что он и бить ее скоро будет. Займитесь собственной уверенностью в себе и самооценкой, личностным развитием, то как к вам относится ваш молодой человек показывает, что у вас БОЛЬШИЕ проблемы.
Юлия Та самая
Все о чем в написали не говорит, что вы истеричка, а говорит о вашем низком чувстве собственного достоинства и очень низкой самооценке. К сожалению дело не в молодом человеке. У меня у двоюродного брата в семье тоже самое, он также по-свински ведет себя со своей женой, но она ПОЗВОЛЯЕТ, и к сожалению ее чувство низкого достоинства, постепенно делает из нормального мужчины не понятно что. Он ни разу в жизни так не отнесся так ни к одной сестре, ни к маме, у него очень сильное чувство семьи (отец просто оболденный). Мы уже с ней и разговаривать пытались, чтобы она научилась уважать и поставила наконец границы недопустимого, но боюсь дальше будет только хуже, у нее просто нет границ того, что она может позволить с собой делать. А любить такое наверное для мужчины тоже не айс. Иногда мне кажется, что он и бить ее скоро будет. Займитесь собственной уверенностью в себе и самооценкой, личностным развитием, то как к вам относится ваш молодой человек показывает, что у вас БОЛЬШИЕ проблемы.
СсылкаПожаловаться
так ведь он меня уверяет в том,что это Я!! обращаю внимание большое на мелочи типа таких как не поздравил,не написал и тд. вот я и хочу понять, мелочи все это или нет?
Алина ГиниятоваВ ответ на *MISS*
*MISS*
так ведь он меня уверяет в том,что это Я!! обращаю внимание большое на мелочи типа таких как не поздравил,не написал и тд. вот я и хочу понять, мелочи все это или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не мелочи. если мы так ведем себя, значит для нас это важно, а им просто это не понять.! хотя если вести себя также как они, увидите, что они те ещё истерички.. видели бы вы моего когда ревнует)
Алина ГиниятоваВ ответ на Алина Гиниятова
Алина Гиниятова
нет, не мелочи. если мы так ведем себя, значит для нас это важно, а им просто это не понять.! хотя если вести себя также как они, увидите, что они те ещё истерички.. видели бы вы моего когда ревнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне мой муж подарок подарил на день рождения через 3 месяца, на день святого валентина ничего не подарил. я тоже решила ничего не дарить в таком случае. он обиделся)))), но когда он просто так подарил мне цветы, он радовался больше чем я, так и бегал нюхал эти цветы весь день. можно было подумать я ему их подарила.))) так чем же они от нас отличаются, так же любят внимание, ласку, подарки)) просто иногда пытаются не показывать этого) я же типа мужчина))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем