Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как МУЖЧИНЫ относятся к накладным ресницам, ногтям, волосам, губам и т.д. своих женщин??

В нашу жизнь настолько засело все искусственное, что кажется порой натуральному уже нет в ней места... И еще интересно, нравятся ли мужчинам женщины, которые каждый день красятся? Хоть минимум, но всегда.. Или они предпочитают естсесственных??

Так называемые "муклы"... термин 21 века))

Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Тёмный ангелВ ответ на elenam
elenam
сейчас есть гель Корега-чтобы не выплевывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас есть гель Корега-чтобы не выплевывать....

А мне интересно,как потом эту "Корегу" отдирать??
Тёмный ангел
сейчас есть гель Корега-чтобы не выплевывать....

А мне интересно,как потом эту "Корегу" отдирать??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как-то не задумывалась-ибо пока свои зубы....просто рекламу видела
Кот ВаськаВ ответ на Тёмный ангел
Тёмный ангел
сейчас есть гель Корега-чтобы не выплевывать....

А мне интересно,как потом эту "Корегу" отдирать??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыы. Коряга-гелем, в смысле корягой!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на elenam
elenam
сейчас есть гель Корега-чтобы не выплевывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видела, видела рекламу))
Ульяна Бойцова
Ни разу не встречала парня которому бы нравилось всё это!!! Отношусь ко всему лояльно конечно кроме пластической хирургии. Пластика нужна только в экстренных ситуациях!!!
Чумачечая ЖоВ ответ на Ульяна Бойцова
Ульяна Бойцова
Ни разу не встречала парня которому бы нравилось всё это!!! Отношусь ко всему лояльно конечно кроме пластической хирургии. Пластика нужна только в экстренных ситуациях!!!
СсылкаПожаловаться
иногда порой пластика и доводит до экстренных ситуаций, как на фото выше)))
ВалеттаВ ответ на Ульяна Бойцова
Ульяна Бойцова
Ни разу не встречала парня которому бы нравилось всё это!!! Отношусь ко всему лояльно конечно кроме пластической хирургии. Пластика нужна только в экстренных ситуациях!!!
СсылкаПожаловаться
та они просто не разбираются в этом. Мужчины. Скажи им ,что все натуральное и поверят. Но при условии что все должно выглядеть естественно.
УшастикВ ответ на Валетта
Валетта
та они просто не разбираются в этом. Мужчины. Скажи им ,что все натуральное и поверят. Но при условии что все должно выглядеть естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та они просто не разбираются в этом. Мужчины. Скажи им ,что все натуральное и поверят. Но при условии что все должно выглядеть естественно.

Они даже по телевизору не видят, что женщина накрашенная! А там за 10 метров видно семь слоев грима!
Кот ВаськаВ ответ на Валетта
Валетта
та они просто не разбираются в этом. Мужчины. Скажи им ,что все натуральное и поверят. Но при условии что все должно выглядеть естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та они просто не разбираются в этом. Мужчины. Скажи им ,что все натуральное и поверят. Но при условии что все должно выглядеть естественно.

Да я сразу вас, уткогубов, насквозь вижу....А уж такое за натуральное никто не примет:


ВалеттаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
та они просто не разбираются в этом. Мужчины. Скажи им ,что все натуральное и поверят. Но при условии что все должно выглядеть естественно.

Да я сразу вас, уткогубов, насквозь вижу....А уж такое за натуральное никто не примет:


СсылкаПожаловаться
История переписки3
милый, ты че то попутал. У меня то как раз все натуральное)))
Кот ВаськаВ ответ на Валетта
Валетта
милый, ты че то попутал. У меня то как раз все натуральное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!! Натуральное!!!!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Не смеши))))))
ВалеттаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!! Натуральное!!!!Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Не смеши))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно об этом я и говорила. Что вам, муууужчинам не дано отличить искуственное от натурального. мозгоффф не хватит))))
Кот ВаськаВ ответ на Валетта
Валетта
вот именно об этом я и говорила. Что вам, муууужчинам не дано отличить искуственное от натурального. мозгоффф не хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты на брови свои посмотри, Фатима.
ВалеттаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да ты на брови свои посмотри, Фатима.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пилять!!! ну чего привязался то? Брови ему мои не понравились. Тоже мне эстет)))) я бы на тебя посмотрела, по любасу чувак с отвисшим пузом в семейниках.
Кот ВаськаВ ответ на Валетта
Валетта
пилять!!! ну чего привязался то? Брови ему мои не понравились. Тоже мне эстет)))) я бы на тебя посмотрела, по любасу чувак с отвисшим пузом в семейниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хрен тебе. Семейники одни деревенщины носят, а пузо отвисшее только у пьяниц
ВалеттаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Хрен тебе. Семейники одни деревенщины носят, а пузо отвисшее только у пьяниц
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты кто?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
та они просто не разбираются в этом. Мужчины. Скажи им ,что все натуральное и поверят. Но при условии что все должно выглядеть естественно.

Да я сразу вас, уткогубов, насквозь вижу....А уж такое за натуральное никто не примет:


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой , мама - а - а ...
Нюрка
Мужчины настолько не наблюдательные и неразборчивы, мало ценителей красоты, так что без разницы, какие там ресницы, даже грудь - главное, чтоб глаз радовало.
Я горжусь настоящими ресницами и прочими частями тела, но мой муж считает, что для поддержания идеальности можно "доделаться" и не видит проблем в таком развитии женщины, а я против категорически, пусть маленькая грудь, но своя, родимая, а кому не нравится-не смотрите))))
Natalis DominiВ ответ на Нюрка
Нюрка
Мужчины настолько не наблюдательные и неразборчивы, мало ценителей красоты, так что без разницы, какие там ресницы, даже грудь - главное, чтоб глаз радовало.
Я горжусь настоящими ресницами и прочими частями тела, но мой муж считает, что для поддержания идеальности можно "доделаться" и не видит проблем в таком развитии женщины, а я против категорически, пусть маленькая грудь, но своя, родимая, а кому не нравится-не смотрите))))
СсылкаПожаловаться
Прикольно))))Простите я не хотела ,но подумала)))А по аве и не скажешь))))
НюркаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Прикольно))))Простите я не хотела ,но подумала)))А по аве и не скажешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не моя грудь, мне в декольте положить нечего))
Natalis DominiВ ответ на Нюрка
Нюрка
А это не моя грудь, мне в декольте положить нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла уже)))За то не отвиснет))))
НюркаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да я поняла уже)))За то не отвиснет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвиснет ,если грудью кормить -все отвисает)))но я не унываю, я отжимаюсь по утрам)))
Natalis DominiВ ответ на Нюрка
Нюрка
Отвиснет ,если грудью кормить -все отвисает)))но я не унываю, я отжимаюсь по утрам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я от стены))))) Вот прохожу мимо и бац пока ни кто не видит- отжимаюсь)))А то пока на пол ляжешь,потом пока встанешь)))Уже целая гимнастика ей богу)))
О,мой вождь,это она!В ответ на Нюрка
Нюрка
Отвиснет ,если грудью кормить -все отвисает)))но я не унываю, я отжимаюсь по утрам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отжимания для груди, это перво-наперво.
Кот ВаськаВ ответ на Нюрка
Нюрка
А это не моя грудь, мне в декольте положить нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котёнка положи)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем