Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как МУЖЧИНЫ относятся к накладным ресницам, ногтям, волосам, губам и т.д. своих женщин??

В нашу жизнь настолько засело все искусственное, что кажется порой натуральному уже нет в ней места... И еще интересно, нравятся ли мужчинам женщины, которые каждый день красятся? Хоть минимум, но всегда.. Или они предпочитают естсесственных??

Так называемые "муклы"... термин 21 века))

Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
1345678915
МаринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
И то. что эти девушки нравяться мужчинам я нигде не утверждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юлия козлова вчера в 18:55 (ссылка)

Находятся ценители и такой "красоты"
Моя МиВ ответ на Марина
Марина
юлия козлова вчера в 18:55 (ссылка)

Находятся ценители и такой "красоты"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ниже-то должны были видеть фото каким мужчинам может нравиться такая "красота"
МаринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну ниже-то должны были видеть фото каким мужчинам может нравиться такая "красота"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот интересные вы такие люди незная человека можете говорить о неи и его мнение.Он вам что сам сказал об этом ???НЕТ!!!!Так кого вы тут говорите за людей. Если вам не нравится да не смотрите к вас просит.Просто если что то можно сделать лучше в себе , то почему бы и нет.Этим девушка и этому парню это нравится, а это самое главное.
Моя МиВ ответ на Марина
Марина
Вот интересные вы такие люди незная человека можете говорить о неи и его мнение.Он вам что сам сказал об этом ???НЕТ!!!!Так кого вы тут говорите за людей. Если вам не нравится да не смотрите к вас просит.Просто если что то можно сделать лучше в себе , то почему бы и нет.Этим девушка и этому парню это нравится, а это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну им нравится, а мне нет - это мое мнение....
МаринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
И то. что эти девушки нравяться мужчинам я нигде не утверждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде ваши слова!!!!Тем более кто вам сказал что эти губы навсегда ???Если вы не знали . то это максимум на год , а потом это все рассасывается в зависимости от обмена веществ.И потом сами решаете делать вам еще раз или нет.
Моя МиВ ответ на Марина
Марина
Вроде ваши слова!!!!Тем более кто вам сказал что эти губы навсегда ???Если вы не знали . то это максимум на год , а потом это все рассасывается в зависимости от обмена веществ.И потом сами решаете делать вам еще раз или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что за святая простота....
МаринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну что за святая простота....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы еще разочек в инете полазейте , так же как и фотки искали.И почитайте , а потом с диком умным видом пишите!!!!
Моя МиВ ответ на Марина
Марина
А вы еще разочек в инете полазейте , так же как и фотки искали.И почитайте , а потом с диком умным видом пишите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А давайте без "давайте"???
МаринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А давайте без "давайте"???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто зае....такие как вы. Нифига незная ничего и пишут до усеру. Согласна это ваше мнение , вам просто везет что вы можете так в инете СВОЕ мнение высказывать , а скажите в лицо человеку , я думаю не очень весело вам было.
Моя МиВ ответ на Марина
Марина
Да просто зае....такие как вы. Нифига незная ничего и пишут до усеру. Согласна это ваше мнение , вам просто везет что вы можете так в инете СВОЕ мнение высказывать , а скажите в лицо человеку , я думаю не очень весело вам было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВЫ щас тут мне что пытаетесь доказать????Если вы одна из таких - говорю, это не красиво, это страшно....Если у вас есть такие знакомые - передайте им это....Если вы защитница такой "красоты" - мне похуй... И не надо тут мне орать, что я ничего не знаю про последствия таких вмешательств....
МаринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ВЫ щас тут мне что пытаетесь доказать????Если вы одна из таких - говорю, это не красиво, это страшно....Если у вас есть такие знакомые - передайте им это....Если вы защитница такой "красоты" - мне похуй... И не надо тут мне орать, что я ничего не знаю про последствия таких вмешательств....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда....тяжело вам будем!!!
Моя МиВ ответ на Марина
Марина
Мда....тяжело вам будем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотрю вам легко и просто....
МаринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Смотрю вам легко и просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совершенно верно!!! И по секрету ТО СРАТЬ ХОТЕЛИ ВСЕ НА ВАШЕ МНЕНИЕ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ.
Моя МиВ ответ на Марина
Марина
Совершенно верно!!! И по секрету ТО СРАТЬ ХОТЕЛИ ВСЕ НА ВАШЕ МНЕНИЕ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне ваше тоже не интересно....И не Капси....
Рыбка моя
Сидели как то на работе и говорили про военное время( про то как наша бабушки во время войны детей рожали). Тема плавно перетекла в фантазию, как бы мы выглядели,если бы не было косметики, краски для волос, керамических коронок, контактных линз и т.д.(я уже не говорю про пластику). Ну, естественно, когда тебе за 30. Вот ужас! Обманываем мы мужиков!
Маргарита ГераймовичВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Сидели как то на работе и говорили про военное время( про то как наша бабушки во время войны детей рожали). Тема плавно перетекла в фантазию, как бы мы выглядели,если бы не было косметики, краски для волос, керамических коронок, контактных линз и т.д.(я уже не говорю про пластику). Ну, естественно, когда тебе за 30. Вот ужас! Обманываем мы мужиков!
СсылкаПожаловаться
Нормально бы выглядели!!!!У моей бабульки в 70 лет волосы черные были, только проседь небольшая и больше 50 ей не давали! И вторая тоже на свой возраст не выглядела, а на лет 10-15 моложе. Многое, конечно, от генетики зависит, но образ жизни тоже сильно влияет! Косметика не безвредна, а за наращивание и перманентный макияж я вообще молчу!!!!Пользоваться косметикой можно и следить за собой нужно, но в меру!!!!

....А мужики наших бабулек любили и без косметики! Значит, причина любви все-таки в другом....
Маргарита Гераймович
Нормально бы выглядели!!!!У моей бабульки в 70 лет волосы черные были, только проседь небольшая и больше 50 ей не давали! И вторая тоже на свой возраст не выглядела, а на лет 10-15 моложе. Многое, конечно, от генетики зависит, но образ жизни тоже сильно влияет! Косметика не безвредна, а за наращивание и перманентный макияж я вообще молчу!!!!Пользоваться косметикой можно и следить за собой нужно, но в меру!!!!

....А мужики наших бабулек любили и без косметики! Значит, причина любви все-таки в другом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в то время мужикам еще мозги не успели запудрить и они знали как живая настоящая женщина выглядит, а теперь с каждой обложки и рекламы на нас выпячивают нечто пластмассовое, они теперь бедные и не знают как естественное выглядит...
elenamВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Сидели как то на работе и говорили про военное время( про то как наша бабушки во время войны детей рожали). Тема плавно перетекла в фантазию, как бы мы выглядели,если бы не было косметики, краски для волос, керамических коронок, контактных линз и т.д.(я уже не говорю про пластику). Ну, естественно, когда тебе за 30. Вот ужас! Обманываем мы мужиков!
СсылкаПожаловаться
мне 46..выгляжу на 35-36(еще больше не давали)..трое детей...все натуральное
О,мой вождь,это она!В ответ на elenam
elenam
мне 46..выгляжу на 35-36(еще больше не давали)..трое детей...все натуральное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю одну, так она в 50 на 26-- 27 выглядит. И даже все свои зубы. Я вот пример с нее беру. Уже немного получается...
Елена ЕгоровнаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А я знаю одну, так она в 50 на 26-- 27 выглядит. И даже все свои зубы. Я вот пример с нее беру. Уже немного получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за пример?
Рыбка мояВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А я знаю одну, так она в 50 на 26-- 27 выглядит. И даже все свои зубы. Я вот пример с нее беру. Уже немного получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю, что в 50 можно выглядеть на 26. В 40-можно. В 50-нет
Рыбка мояВ ответ на elenam
elenam
мне 46..выгляжу на 35-36(еще больше не давали)..трое детей...все натуральное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! И волосы не красите и косметикой не пользуетесь?
elenamВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Здорово! И волосы не красите и косметикой не пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красить начала после покушения-выскочила седина слева. Косметика на каждый день абсолютно естественная. А вечерний макияж-это вечерний макияж
Комментарий удален.Почему?
Инга КорольВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
То есть если у нее зуб выпал, она беззубая, седые волосы не закрашивает, а ногти хрупкие все пообломала??? И усики под носом не убрала? И под мышками все натурель? Бррр!!! )))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем