Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как МУЖЧИНЫ относятся к накладным ресницам, ногтям, волосам, губам и т.д. своих женщин??

В нашу жизнь настолько засело все искусственное, что кажется порой натуральному уже нет в ней места... И еще интересно, нравятся ли мужчинам женщины, которые каждый день красятся? Хоть минимум, но всегда.. Или они предпочитают естсесственных??

Так называемые "муклы"... термин 21 века))

Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
14567891015
Комментарий удален.Почему?
Инга КорольВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже люблю все натуральное. ))) Эт я так - секреты вашей натуральной любимой повыдавала. Не все.)))
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот он бабская зависть махровым цветом цветет ))))))))))
ЯРадаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я тоже люблю все натуральное. ))) Эт я так - секреты вашей натуральной любимой повыдавала. Не все.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язва ты=)
О,мой вождь,это она!В ответ на Инга Король
Инга Король
Я тоже люблю все натуральное. ))) Эт я так - секреты вашей натуральной любимой повыдавала. Не все.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно., молодец!
Инга Король
То есть если у нее зуб выпал, она беззубая, седые волосы не закрашивает, а ногти хрупкие все пообломала??? И усики под носом не убрала? И под мышками все натурель? Бррр!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы вообще то про неухоженность сейчас. Это вряд ли кому то понравится. Мне кажется достаточно как раз вот этого, усики убрать, регулярный маникюр и парикмахер. Ну и стоматолог с гинекологом. То есть хранить и беречь то что есть.
Лу
Всё хорошо в меру и если выглядит естественно. Лично я не могу жить без нарощенных ногтей, а так же периодически делаю экстэншенс. Мужу и мне нравится, что думают остальные мне пох.
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
Всё хорошо в меру и если выглядит естественно. Лично я не могу жить без нарощенных ногтей, а так же периодически делаю экстэншенс. Мужу и мне нравится, что думают остальные мне пох.
СсылкаПожаловаться
Привееет! Я за ногти! Экстеншенс тож нормуль! Как сама?))))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Привееет! Я за ногти! Экстеншенс тож нормуль! Как сама?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПрЕвеД!!! давно не видела! Всё перфект! А ты?
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
ПрЕвеД!!! давно не видела! Всё перфект! А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исполняю роль верной жены. Вроде получаецца)) Претензий нет! Ток взрывы немотивированной радости у людей)))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Исполняю роль верной жены. Вроде получаецца)) Претензий нет! Ток взрывы немотивированной радости у людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роль верной жены эт конешн карашо, не забывай тока ногти маникюрить и волосы наращивать в перерывах между котлетками и пирогами:-)
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
Роль верной жены эт конешн карашо, не забывай тока ногти маникюрить и волосы наращивать в перерывах между котлетками и пирогами:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты откуда про котлетки знаешь??? Подглядывала??Я так и знала!! ))))) Вот ничего от народа не скроешь! :-) Как ы тут? Где Бэлка?
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
А ты откуда про котлетки знаешь??? Подглядывала??Я так и знала!! ))))) Вот ничего от народа не скроешь! :-) Как ы тут? Где Бэлка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боись, не папарацци я.Хорошая жена без котлеток-не катит никак:-) А Бэллку рассекретили, фотки её реальные на форуме выложили, она разозлилась, дала всем тут в "последний"? раз проср...ся и спрыгнула....мне честно говоря её даж не хватает...
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
Не боись, не папарацци я.Хорошая жена без котлеток-не катит никак:-) А Бэллку рассекретили, фотки её реальные на форуме выложили, она разозлилась, дала всем тут в "последний"? раз проср...ся и спрыгнула....мне честно говоря её даж не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пиляяять, опять я всё пропустила,блин! (( Ну как она-красава? ?А возраст? 50-55?
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пиляяять, опять я всё пропустила,блин! (( Ну как она-красава? ?А возраст? 50-55?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зайди в свою почту в ММ
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Всё хорошо в меру и если выглядит естественно. Лично я не могу жить без нарощенных ногтей, а так же периодически делаю экстэншенс. Мужу и мне нравится, что думают остальные мне пох.
СсылкаПожаловаться
осспади боже мой...а низзя просто написать нарощенные прядки, а то экстеншенс..))
по поводу ногтей согласна-так же не могу без них, волосы никогда и ни за что, у меня свои длиннючие и густые ттт)
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
осспади боже мой...а низзя просто написать нарощенные прядки, а то экстеншенс..))
по поводу ногтей согласна-так же не могу без них, волосы никогда и ни за что, у меня свои длиннючие и густые ттт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется слово "экстэншенс" так же понятно русской женщине (не говорю у русских Клавах) как и слово "хэлоу". А с волосами те повезло (или терпение железное), я не могу никак отрастить, постоянно обрезаю,а нарощенные пряди удобно-захотела длинные-прилепила, надоело-сняла
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Мне кажется слово "экстэншенс" так же понятно русской женщине (не говорю у русских Клавах) как и слово "хэлоу". А с волосами те повезло (или терпение железное), я не могу никак отрастить, постоянно обрезаю,а нарощенные пряди удобно-захотела длинные-прилепила, надоело-сняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а вдруг не всем понятно, просто на мой взгляд чем проще изъясняешься, тем лучше, но это опять жеж токо мое мнение)
а по поводу волос, я просто себе поставила цель-отрастить, хотя вот пару лет назад уже шла к парикмахеру на стрижку под каре, села в кресло, мастер распустила косу, только взяла в руки ножницы, я как заору: не надааааааа!)))) Тогда девченки в салоне посмеялись, но согласились, что жалко такие волосы резать. Сейчас у меня волосы ниже попы, и мне пока нравится! а там посмотрим)
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Ну а вдруг не всем понятно, просто на мой взгляд чем проще изъясняешься, тем лучше, но это опять жеж токо мое мнение)
а по поводу волос, я просто себе поставила цель-отрастить, хотя вот пару лет назад уже шла к парикмахеру на стрижку под каре, села в кресло, мастер распустила косу, только взяла в руки ножницы, я как заору: не надааааааа!)))) Тогда девченки в салоне посмеялись, но согласились, что жалко такие волосы резать. Сейчас у меня волосы ниже попы, и мне пока нравится! а там посмотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой завидоваю:-))) Натуральная красота, что волос, что ресниц, что грудей конечно лучше искусственной, но если природа посмеялась и фигу под нос сунула, думаю не зазорно красоту себе приделать.
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Ой завидоваю:-))) Натуральная красота, что волос, что ресниц, что грудей конечно лучше искусственной, но если природа посмеялась и фигу под нос сунула, думаю не зазорно красоту себе приделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ресницы тоже хорошие, на НГ хотела наростить просто разово для праздника , записалась, но так и не пошла, начиталась в инете отзывов, побоялась за свои родные. Грудь может бы и сделала, но жутко боюсь медицинских вмешательств, а особенно наркоза, ибо помню все прелести оного после операций.
Короче, остаецца любить себя такой, какая есть))
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
У меня ресницы тоже хорошие, на НГ хотела наростить просто разово для праздника , записалась, но так и не пошла, начиталась в инете отзывов, побоялась за свои родные. Грудь может бы и сделала, но жутко боюсь медицинских вмешательств, а особенно наркоза, ибо помню все прелести оного после операций.
Короче, остаецца любить себя такой, какая есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мышка....один вопрос. Ты та Мышка, что Карменситу скомпрометировала или ты другой человечек? Терзают смутные сомнения....
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Мышка....один вопрос. Ты та Мышка, что Карменситу скомпрометировала или ты другой человечек? Терзают смутные сомнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та я жеж))) Я просто аву сменила)
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Та я жеж))) Я просто аву сменила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аву сменила и подобрела:-)
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Аву сменила и подобрела:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле?)) я шо такая злая была?)) по отношению к вам чето не припоминаю негатива)
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем