Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как МУЖЧИНЫ относятся к накладным ресницам, ногтям, волосам, губам и т.д. своих женщин??

В нашу жизнь настолько засело все искусственное, что кажется порой натуральному уже нет в ней места... И еще интересно, нравятся ли мужчинам женщины, которые каждый день красятся? Хоть минимум, но всегда.. Или они предпочитают естсесственных??

Так называемые "муклы"... термин 21 века))

Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Овсянка
ха...есть знакомая на седьмом киселе...она эти штучки любит. Пошла как-то потанцевать)) а у нее прядки наклеины, реснички сделаны)) со стороны красиво)) парень пригласил потанцевать, как-то взял неудачно. унее прядка и отошла...%((((( в ручках парнишки осталась...парень смутился, волос ы отдал. она прическу поправила в дамской комнате, сказала: где наша не пропадала, пошла другого искать! и без проблем отплясывала дальше. Парнишки этого больше не видели в этом заведении)))))
если чстно, все красиво в меру и в хорошем исполении))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Овсянка
Овсянка
ха...есть знакомая на седьмом киселе...она эти штучки любит. Пошла как-то потанцевать)) а у нее прядки наклеины, реснички сделаны)) со стороны красиво)) парень пригласил потанцевать, как-то взял неудачно. унее прядка и отошла...%((((( в ручках парнишки осталась...парень смутился, волос ы отдал. она прическу поправила в дамской комнате, сказала: где наша не пропадала, пошла другого искать! и без проблем отплясывала дальше. Парнишки этого больше не видели в этом заведении)))))
если чстно, все красиво в меру и в хорошем исполении))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) да уж... у парня шок наверно долго еще не проходил!
ОвсянкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
)))))))))))))) да уж... у парня шок наверно долго еще не проходил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно)))был случай, привели меня в пафосную компанию)) я долго смотрела на одну из девиц и никак не могла понять, что не так..со временем дошло, глаза непропорциональные. она реснички себе сделала, но там немного не по тому месту проклеила чтоли..они выше положенного. и глаз ненатуральный%((((
так что мне все равно, че тешаться, лишь бы было все красиво и эстетично))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Овсянка
Овсянка
наверно)))был случай, привели меня в пафосную компанию)) я долго смотрела на одну из девиц и никак не могла понять, что не так..со временем дошло, глаза непропорциональные. она реснички себе сделала, но там немного не по тому месту проклеила чтоли..они выше положенного. и глаз ненатуральный%((((
так что мне все равно, че тешаться, лишь бы было все красиво и эстетично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не отваливалось!!!)))
ОвсянкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
и не отваливалось!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...я сама как-то брузгую такие вещи в руках держать..а парням-то бедным как))))))?!
Кошка броВ ответ на Овсянка
Овсянка
да...я сама как-то брузгую такие вещи в руках держать..а парням-то бедным как))))))?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на свадьбу на один день наращивала реснички по краям..была похожа на эльфа) Но считаю, что это не на повседневку)) А со мной работала девушка, так она наращивала реснички раз в месяц...А спать любила на боку..так у нее один глаз вечно лысым выглядел))) от трения о подушку реснички отваливались..А еще она парик носила..потому что свой волос утюжком сожгла..
Чумачечая ЖоВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
я на свадьбу на один день наращивала реснички по краям..была похожа на эльфа) Но считаю, что это не на повседневку)) А со мной работала девушка, так она наращивала реснички раз в месяц...А спать любила на боку..так у нее один глаз вечно лысым выглядел))) от трения о подушку реснички отваливались..А еще она парик носила..потому что свой волос утюжком сожгла..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как можно сжеть утюжком волосы? она что выравнивала и заснула??
Кошка броВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
как можно сжеть утюжком волосы? она что выравнивала и заснула??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет..это от постоянного использования..Я год назад купила.. сдуру на НГ Отутюжилась... в итоге почти год убила,чтобы восстановить... Сейчас лежит утюжок этот мертвым грузом.. думаю, можт подарить кому...А еще недавно все та же подружка рассказывала: мы с ней в один салон красоты ходим..Так вот приходит туда девчушка...лет 19.. плачет... она так волосы этим утюгом испортила,что несколько прядей отвалились почти у основания... пришлось ей делать асиметричную стрижку.. но девочка еще долго будет оплакивать свою шевелюру до попы..
ОвсянкаВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
нет..это от постоянного использования..Я год назад купила.. сдуру на НГ Отутюжилась... в итоге почти год убила,чтобы восстановить... Сейчас лежит утюжок этот мертвым грузом.. думаю, можт подарить кому...А еще недавно все та же подружка рассказывала: мы с ней в один салон красоты ходим..Так вот приходит туда девчушка...лет 19.. плачет... она так волосы этим утюгом испортила,что несколько прядей отвалились почти у основания... пришлось ей делать асиметричную стрижку.. но девочка еще долго будет оплакивать свою шевелюру до попы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там же аккуратно с температурами надо и всякие масочки бальзамчики))))%))
Кошка броВ ответ на Овсянка
Овсянка
там же аккуратно с температурами надо и всякие масочки бальзамчики))))%))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ды яж и говорю: сдуру))) Надож умеюче...) Но больше никак не собираюсь пробовать
ОвсянкаВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
ды яж и говорю: сдуру))) Надож умеюче...) Но больше никак не собираюсь пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
%))))))
ЮлияВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
нет..это от постоянного использования..Я год назад купила.. сдуру на НГ Отутюжилась... в итоге почти год убила,чтобы восстановить... Сейчас лежит утюжок этот мертвым грузом.. думаю, можт подарить кому...А еще недавно все та же подружка рассказывала: мы с ней в один салон красоты ходим..Так вот приходит туда девчушка...лет 19.. плачет... она так волосы этим утюгом испортила,что несколько прядей отвалились почти у основания... пришлось ей делать асиметричную стрижку.. но девочка еще долго будет оплакивать свою шевелюру до попы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пользуюсь утюжками уже года три,через день. И мои волосы выглядят более чем хорошо. Просто при постоянном использовании утюжков нужно много времени и денег тратить на уход за волосами)Всякие маски,сыворотки и т.д.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
нет..это от постоянного использования..Я год назад купила.. сдуру на НГ Отутюжилась... в итоге почти год убила,чтобы восстановить... Сейчас лежит утюжок этот мертвым грузом.. думаю, можт подарить кому...А еще недавно все та же подружка рассказывала: мы с ней в один салон красоты ходим..Так вот приходит туда девчушка...лет 19.. плачет... она так волосы этим утюгом испортила,что несколько прядей отвалились почти у основания... пришлось ей делать асиметричную стрижку.. но девочка еще долго будет оплакивать свою шевелюру до попы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки ! Утюжок - это вообще кошмар ! Лучше феном на круглой щётке сушить , и фен выбирать качественный , хорошей фирмы , чтоб температура подходящая , ионизированный воздух подавался и всё такое .
ОвсянкаВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
я на свадьбу на один день наращивала реснички по краям..была похожа на эльфа) Но считаю, что это не на повседневку)) А со мной работала девушка, так она наращивала реснички раз в месяц...А спать любила на боку..так у нее один глаз вечно лысым выглядел))) от трения о подушку реснички отваливались..А еще она парик носила..потому что свой волос утюжком сожгла..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
%))))) это уже клиника...
я не против ресничек и прочего, главное, чтоб это было хорошо сделано)) и за этим уход был)))
Кошка броВ ответ на Овсянка
Овсянка
%))))) это уже клиника...
я не против ресничек и прочего, главное, чтоб это было хорошо сделано)) и за этим уход был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще, когда я наращивала реснички, мне сказали,что они при правильном уходе могут и до месяца продержаться, каково же было мое удивление, когда я вечером пошла умываться и эти реснички у меня в руках остались)))) хорошо,что новоиспеченный супруг не увидел, как у меня ресницы полезли))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
Вообще, когда я наращивала реснички, мне сказали,что они при правильном уходе могут и до месяца продержаться, каково же было мое удивление, когда я вечером пошла умываться и эти реснички у меня в руках остались)))) хорошо,что новоиспеченный супруг не увидел, как у меня ресницы полезли))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее всего мастер у Вас не очень. подруга наращивала реснички, у нее они около 3 недель спокойно были. выпадывали примерно 1-4 в день..бывало, что и воопще не выпадывали( т.е. номарльный процесс), а вот после полезли. там надо идти и коректировку делать или снимать)))) она залениась, потом реснички лечила))) выпало уйму%))
Кошка броВ ответ на Овсянка
Овсянка
скорее всего мастер у Вас не очень. подруга наращивала реснички, у нее они около 3 недель спокойно были. выпадывали примерно 1-4 в день..бывало, что и воопще не выпадывали( т.е. номарльный процесс), а вот после полезли. там надо идти и коректировку делать или снимать)))) она залениась, потом реснички лечила))) выпало уйму%))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а может быть))) но мне и надо было свего на свадьбу))) А ВООБСЧЕ.. ТАКИЕ ТУШИ ЕСТЬ КЛАССНЫЕ, ЧТО СВОИ КАК НАРОЩЕННЫЕ
ОвсянкаВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
а может быть))) но мне и надо было свего на свадьбу))) А ВООБСЧЕ.. ТАКИЕ ТУШИ ЕСТЬ КЛАССНЫЕ, ЧТО СВОИ КАК НАРОЩЕННЫЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аха)) есть...)))) только не всем подойдет)) у кого-то по природе они короткие или негустые=)
О,мой вождь,это она!В ответ на Овсянка
Овсянка
скорее всего мастер у Вас не очень. подруга наращивала реснички, у нее они около 3 недель спокойно были. выпадывали примерно 1-4 в день..бывало, что и воопще не выпадывали( т.е. номарльный процесс), а вот после полезли. там надо идти и коректировку делать или снимать)))) она залениась, потом реснички лечила))) выпало уйму%))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Божже ж мой! Какой отстой! Представляю МАДОННУ с МЛАДЕНЦЕМ Леонардо да Винчи с этой хренью на прекрасных ее очах....
О,мой вождь,это она!
Божже ж мой! Какой отстой! Представляю МАДОННУ с МЛАДЕНЦЕМ Леонардо да Винчи с этой хренью на прекрасных ее очах....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хлопай ресницами и взлетай)))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
Вообще, когда я наращивала реснички, мне сказали,что они при правильном уходе могут и до месяца продержаться, каково же было мое удивление, когда я вечером пошла умываться и эти реснички у меня в руках остались)))) хорошо,что новоиспеченный супруг не увидел, как у меня ресницы полезли))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я работала в салоне , мы наращивали ресницы , так они месяц держались . Первые три недели вообще ни одна не выпадала . Я лично видела этих женщин , и мне девчонки тоже раз нарастили . Держались эти ресницы мёртво , пока я их сама не пообдирала . Девчонки мне по тридцать дополнительных ресниц на каждый глаз приклеили ! Два с половиной часа возились ( это они та мне тренировались перед тем . как с клиентками начать работать ) .
Ваш компас земнойВ ответ на Овсянка
Овсянка
ха...есть знакомая на седьмом киселе...она эти штучки любит. Пошла как-то потанцевать)) а у нее прядки наклеины, реснички сделаны)) со стороны красиво)) парень пригласил потанцевать, как-то взял неудачно. унее прядка и отошла...%((((( в ручках парнишки осталась...парень смутился, волос ы отдал. она прическу поправила в дамской комнате, сказала: где наша не пропадала, пошла другого искать! и без проблем отплясывала дальше. Парнишки этого больше не видели в этом заведении)))))
если чстно, все красиво в меру и в хорошем исполении))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что челюсть вставная не вывалилась!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Хорошо, что челюсть вставная не вывалилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Есть история. Могу рассказать, ибо без имен. Друзья родителей празднуют юбилей в шикарном ресторане, ну танцы-шманцы в полном разгаре и вдруг...диккий ор ...всем стоять!!!!женщина таки в запале челюсть выплюнула случайно...искали всей компашкой, слава Богу нашли)))) Ржали все и виновница также))))
Юлия Михайловна)))
)))) Есть история. Могу рассказать, ибо без имен. Друзья родителей празднуют юбилей в шикарном ресторане, ну танцы-шманцы в полном разгаре и вдруг...диккий ор ...всем стоять!!!!женщина таки в запале челюсть выплюнула случайно...искали всей компашкой, слава Богу нашли)))) Ржали все и виновница также))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас есть гель Корега-чтобы не выплевывать....
Елена АбрамоваВ ответ на elenam
elenam
сейчас есть гель Корега-чтобы не выплевывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у моей подруги во время гулянки пластиковый (из дешёвых) зуб соскочил, искали по всей комнате, а он у другой подруги в лифчике!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем