Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины относятся к женам-домохозяйкам?

Можно ли уважать женщину которая полностью - как финансово так и психологически зависит от мужа и поэтому вынужденна смотреть ему в рот и во всем соглашаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Самая счастливая
Бог ты мой,Вы мужчина?!Неужели мужики умнеть начали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только некоторые.
Алевтина ПыроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Бог ты мой,Вы мужчина?!Неужели мужики умнеть начали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам жену как бесплатную прислуги описали, а вы и рады
Самая счастливаяВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Вам жену как бесплатную прислуги описали, а вы и рады
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предпочитаете быть платной прислугой?
Алевтина ПыроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы предпочитаете быть платной прислугой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не прислуга) ни платная ни бесплатная
Самая счастливаяВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Я вообще не прислуга) ни платная ни бесплатная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда откуда столько праведного гнева?Каштанку встретили?Какая из них Вас покусала:злая или добрая?
Алевтина ПыроваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тогда откуда столько праведного гнева?Каштанку встретили?Какая из них Вас покусала:злая или добрая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где вы праведный гнев увидели?
Самая счастливая
Бог ты мой,Вы мужчина?!Неужели мужики умнеть начали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все бы мужики так думали если бы работающие рабыни не постарались :)))
Света КарасеваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
ООО!Кого я вижу!

Совершенно с Вами согласна!
КэролайнВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Ути какой. Главное чтоб она дом вела а не приходила за 30 минут до прихода мужа))))
Комментарий удален.Почему?
КэролайнВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смотрите смотрите да только ничего не видите. Смотрю в книгу вижу фигу называется.
Комментарий удален.Почему?
КэролайнВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Про вас не знаю ничего. Просто жалко что именно мужчинам, которые в принципе нормально рассуждают мол женщина и так устает занимается домом и детьми траляля ....достаются такие лентяйки и дармоедки.
Комментарий удален.Почему?
КэролайнВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ахахахаха вот умора.
КэролайнВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Ахахахаха вот умора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня была такая сокурсница. Она при этом вкладывала в себя мужнины деньги "чтобы если что найти мужика побогаче" в последнюю встречу хотела вложить в нос -уменьшить.
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Не вижу причины, почему женщина должна смотреть в рот мужчине, который ее содержит
Вынуждена смотреть в рот, потому что может бросить с ребенком или даже с двумя, придется тянуть детей одной а алименты в наше время если и можно выбить то это слезы собачьи
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приятельница домохозяйка: периодически высказывает мужу претензии, на что слышит "Не нравится - уходи" и замолкает, поскольку знает что не потянет одна двоих маленьких детей
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А когда после претензий тебе говорят "не нравится - уходи" и ты остаешься - о тебя тут же можно начать вытирать ноги.
Вот поэтому и создала тему. Женщина полностью зависит, изменить ситуацию не может пока дети маленькие, вынуждена тащить на себе все хозяйство а муж уверен что если содержит, то помогать не обязан. Претензии у женщины только в том что от мужа помощи нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я никогда не поверю в то, что до свадьбы мужчина был один, а после свадьбы резко другой
БМ таким был: до свадьбы один человек а после как будто другой - притворялся так что комар носа не подточит. Тогда и поняла что нужна была ему не я, а моя квартира московская, регистрация и содержание. В браке прожили недолго - отправила к забеременевшей любовнице, но с ней он жить не стал т.к. она приезжая, нашел новую бабенку с квартирой и присосался
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Во всех мелочах, бытовых, и не бытовых, обязательно будет проявляться его сущность
Увы, влюбленная женщина часто не замечает подобных вещей, да и женились мы быстро (через три месяца). а проколы бывают когда люди встречаются довольно долго. Хотя тот факт что мужик сам потащил в ЗАГС должен был насторожить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем