Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины относятся к женам-домохозяйкам?

Можно ли уважать женщину которая полностью - как финансово так и психологически зависит от мужа и поэтому вынужденна смотреть ему в рот и во всем соглашаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Snow BlackВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Я сколько знаю сидящих дома жен - мужья относятся как к прислуге, т.к. "сидит дома, не работает";))))) Мужики-то что пишут, есть тут такие, или опять женЧины высказываются?
СсылкаПожаловаться
Наверное, зависит от окружения. Не знаю ни одной пары, где мужчина относился бы к жене, как к прислуге
Лариса ПетроваВ ответ на Snow Black
Snow Black
Наверное, зависит от окружения. Не знаю ни одной пары, где мужчина относился бы к жене, как к прислуге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, я специально себя такими бабами окружила, что бы на их фоне ... (бла-бла-бла, бла-бла-бла, придумайте дальше сами)))) Мужики-то что пишут? Или одни бабы пишут и они уверены, что не работая можно быть во всем на все 100?
Snow BlackВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Это да, я специально себя такими бабами окружила, что бы на их фоне ... (бла-бла-бла, бла-бла-бла, придумайте дальше сами)))) Мужики-то что пишут? Или одни бабы пишут и они уверены, что не работая можно быть во всем на все 100?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что специально. Просто как-то нужно оправдать то, что приходится работать. Я не отрицаю, что работа может нравиться-я обожала свою. Но хорошо, когда работа саморазвитие, а не пашня на благо семьи, ибо так называемый "муж" не в состоянии вас обеспечить.
MS
Мой отец всегда был против того,чтобы мама работала. Я не считаю,что домашняя работа уступает любой другой среднестатистической. Ты и уборщица, и дизайнер, и работница химчистки, и повар, и нянька....Лично я работаю, но с удовольствием бы этого не делала. Работа мешает моему творчеству, из-за нее все время хочется спать, ужасная потеря времени. Моему мужчине приходится тянуть быт частично на себе, готовить тоже....В общем, я считаю,что женщина-домохозяйка вполне себе уважаемая персона

. Мужчины адекватные кстати всегда ценят и хвалят за созданный комфорт и уют.
Елена Елена
Можно если ты мужчина.
Moonlight
У нормального мужика жена-домохозяйка вполне самостоятельная женщина и в рот ему не смотрит. И он все делает из любви к ней. По крайней мере я знаю такие примеры.
Ольга
У меня лучшая подруга не работает, и невестка моя. Обе уважаемы и любимы своими мужьями. Живут обе как у Христа за пазухой. Уважают, автор не за то,что ты с 9-до 6 на работе сидишь, а совсем за другое.
Янина Савонина
Эра домохозяек давно ушла в прошлое. Дети подросли - нужно расти, учиться, работать. Иначе слово уважение будет знакомо лишь понаслышке.
Margarita
Как поставит себя женщина с самого начала .так и будет относиться к неё мужчина.Находясь дома.она может так строить мужчину и он будет знать.что ему сделали одолжение жить с ним!!!!.что жена всегда будет чувствовать себя Королевой и ещё на её имя муж откроет счет.чтобы она себя не чувствовала ущемленной.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем