Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины переживают развод

Добрый вечер , вот интересно стало как мужчины развод переживают ? Как думаете леди , чем они заняты например да сутки до заветного штампа разведён))
Индира Индира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
маша
кайфуют....
Цветочек Аленькай
Бухают от радости
Приветик, пукни в пакетик
Всегда казалось, что мужчины не умеют страдать по любви, как женщины, но все мужчины меня уверяют, что это не так))
Приветик, пукни в пакетик
Всегда казалось, что мужчины не умеют страдать по любви, как женщины, но все мужчины меня уверяют, что это не так))
СсылкаПожаловаться
Я тоже к ним присоединяюсь. А мужчины, по мнению большинства форумчанок, это такие инопланетные существа, которые 25 часов в сутки думают о еде и сексе)))
Рыбачка
Мой сказал, что жена дура, почему, не знаю, сам дурак(
Маша Помидорова
плачут и сидят на форуме
Маша Помидорова
плачут и сидят на форуме
СсылкаПожаловаться
Да ну строим веселую жизнь
rrrrrrrrrrr
Все по-разному. Если его бросили,а не он,то будет душевная травма
rrrrrrrrrrr
Все по-разному. Если его бросили,а не он,то будет душевная травма
СсылкаПожаловаться
Будет болезненный удар по самолюбию.
Мисска
он 10 месяцев плачет, теряет работу и лежит пластом на полу, не имея сил и желания жить. потом еще год собирает себя по частям и свое разбитое сердце. потом несколько лет принимает антидепрессанты, периодически жуя сопли на форуме. постоянно шлет денег бывшей, помогая ей решать ее проблемы, берет для нее кредиты на свое имя и выплачивает их лет 15 потом
Маша ПомидороваВ ответ на Мисска
Мисска
он 10 месяцев плачет, теряет работу и лежит пластом на полу, не имея сил и желания жить. потом еще год собирает себя по частям и свое разбитое сердце. потом несколько лет принимает антидепрессанты, периодически жуя сопли на форуме. постоянно шлет денег бывшей, помогая ей решать ее проблемы, берет для нее кредиты на свое имя и выплачивает их лет 15 потом
СсылкаПожаловаться

Цветочек Аленькай

Вот бы так
Хороша Маша да не наша
кто как. знаю лично некоторых, которые переживали страшно. один даже поседел. все люди разные. и разводы разные.
клюква в сахаре
пережевывают его
30 лет спускать
До потолка от счастья прыгаем))
Григорий Кулагин
Мой приятель в марте разводился, накануне суда нашёл повод выпить с другом, отметить день рождение этого друга, которое совпадает с днем рождения его сына, которое в октябре.
НБояркин
Готовят документы к разделу имущества
Михайлов Кирилл
Мой племянник перед разводом накупил кучу игр и с наслаждением играл до полуночи и бурно радовался, что больше не увидит тёщу.
viva
те мужчины после развода,что мне встречались,выглядели потерянными.
такое ощущение,что раньше им горовили,куда идти и что делать,а тут вот перестали и они растерялись.
со взрослым мужиком это выглядит убого.
еще они в душе отчаянно жаждут отомстить.
внешне это выглядит как месть всем женщинам.но на деле это месть всем подряд за то,что их насильно вырвали из привычной обстановки,не оставили во воемя в покое,за то,что обстоятельства требуют шевелиться и меняться.
агрессия у них за то,что они вдруг стали несоответствовать реальности,в которой живут,а меняться они не желают и не понимают,зачем.
Руслан XXX
Переживают очень сильно, ахаются с любовницами до потери ориентации, чтобы забыть всю боль развода ..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Переживают очень сильно, ахаются с любовницами до потери ориентации, чтобы забыть всю боль развода ..
СсылкаПожаловаться
До потери ориентации?
Голубеют?
Destabilizator
Двоих знаю, кто разводились) они баб искали на ночь и в глазах их было...счастье
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ломятся к БЖ под предлогом "не все вещи собрал", достают ее друзей и родственников, вопят, какая она б...дь и стерва, при этом много бухают, грозятся ребенка отобрать или хотя бы покалечить. Это конкретно мой случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем