Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мужчины воспринимают флирт

как мужчины воспринимают флирт.А действительно как? Явно не как мы. Нам хочется романтики, любви и заботы. А Они сразу думают:раз флиртует, значит это повод для секса.
Вот скажите мне, неужели легкий флирт повод для приглашения в постель? и тогда как называется дружеское общение женщины с мужчиной?
Екатерина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
14567891013
usogre usogreВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
иногда хотят найти друга, собеседника...ну интересны внутренне, но не интересны внешне..) некая нестыковка..Женский моск не прост))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда о флирте речи не идет...:)
Lovely ClownВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну тогда о флирте речи не идет...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее, всё равно флиртуют, не думая, куда это вырулит)))
usogre usogreВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
неее, всё равно флиртуют, не думая, куда это вырулит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну по-моему видно когда мужи к хочет тупо потрепаться а когда заигрывает
Lovely ClownВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну по-моему видно когда мужи к хочет тупо потрепаться а когда заигрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а им и хочется и колется, и сама я такая вся загадочная...)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
а им и хочется и колется, и сама я такая вся загадочная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да просто забавно иногда наблюдать как вы, мужики сразу в тойку встаете, чуть женщина улыбнется лукаво
Екатерина Высоцкая
да просто забавно иногда наблюдать как вы, мужики сразу в тойку встаете, чуть женщина улыбнется лукаво
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, могу сказать точно, если мужчина женщине неприятен, она точно с ним заигрывать и улыбаться не будет...А из нейтрального можно попытаться что-нибуть выковать)
usogre usogreВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Знаете, могу сказать точно, если мужчина женщине неприятен, она точно с ним заигрывать и улыбаться не будет...А из нейтрального можно попытаться что-нибуть выковать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не факт. Иногда баба может заигрывать с кем угодно для поднятия самооценки.
Lovely ClownВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
не факт. Иногда баба может заигрывать с кем угодно для поднятия самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Соглашусь с одной поправкой - всё зависит от интеллектуального уровня флиртующей)
ЕленаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
не факт. Иногда баба может заигрывать с кем угодно для поднятия самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
флирт- это игра, у которой есть правила, а уж никак не аванс, как вы его зачастую расцениваете. Флирт нам необходим, чтобы быть в тонусе, чтобы не утратить способность нравиться, а не для поднятия самооценки. Не надо её ронять, чтобы потом не поднимать. Я работаю управляющей магазином, мне улыбка, общение с юмором помогает увеличивать продажи. Если флирт на грани или за гранью, у этого явление уже другое название
usogre usogreВ ответ на Елена
Елена
флирт- это игра, у которой есть правила, а уж никак не аванс, как вы его зачастую расцениваете. Флирт нам необходим, чтобы быть в тонусе, чтобы не утратить способность нравиться, а не для поднятия самооценки. Не надо её ронять, чтобы потом не поднимать. Я работаю управляющей магазином, мне улыбка, общение с юмором помогает увеличивать продажи. Если флирт на грани или за гранью, у этого явление уже другое название
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Улыбка в магазине - это не флирт. а что такое за гранью или на грани? :))
ЕленаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Улыбка в магазине - это не флирт. а что такое за гранью или на грани? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А в чем разница то? Улыбка ли это в магазине, в офисе, на овощной базе?...Речь о том, что Вам- мужчинам свойственно кокетливую улыбку в купе с мягкой речью и поволокой в глазах воспринимать, как прямое приглашение "у койку". Блин, сама себя раздражаю, что ведусь на Вашу провокацию... На грани или за гранью, это когда к улыбке и иже с ней добавляется что-то типа наклониться так, чтобы обе ягодицы было видно, или сосок промелькнул. Кстати, я писала не о дежурной улыбке на работе, говоря про магазин, я речь вела именно о легком флирте, в процессе которого в мужской голове может родиться мысль "Уау..." или "Ни фига себе..." или "А вот если бы...", а не "Вые@у сучку, ОДНОЗНАЧНО минут так эдок через 15-20"
usogre usogreВ ответ на Елена
Елена
А в чем разница то? Улыбка ли это в магазине, в офисе, на овощной базе?...Речь о том, что Вам- мужчинам свойственно кокетливую улыбку в купе с мягкой речью и поволокой в глазах воспринимать, как прямое приглашение "у койку". Блин, сама себя раздражаю, что ведусь на Вашу провокацию... На грани или за гранью, это когда к улыбке и иже с ней добавляется что-то типа наклониться так, чтобы обе ягодицы было видно, или сосок промелькнул. Кстати, я писала не о дежурной улыбке на работе, говоря про магазин, я речь вела именно о легком флирте, в процессе которого в мужской голове может родиться мысль "Уау..." или "Ни фига себе..." или "А вот если бы...", а не "Вые@у сучку, ОДНОЗНАЧНО минут так эдок через 15-20"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы телепат? :))) Не у всех в мозгах рождается такой набор :))) онигда бывает полностью противоположный :)) а иногда вообще в другую сторону. Все мужики разные и реагируют по-разному. Никогда не замечали что есть мужики, перед которым чем не верти он даже глазом не поведет. Или по-вашему это железобетонный вариант? А объяснение тут одно всем и мужчинам и женщинам нравится когда с ними заигрывают :)) Скажи даме пару точных и верных комплиментов с той же кокетливой улыбкой и она "поплыла" :))) Так что все одинаково, примерно :)))
ЕленаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы телепат? :))) Не у всех в мозгах рождается такой набор :))) онигда бывает полностью противоположный :)) а иногда вообще в другую сторону. Все мужики разные и реагируют по-разному. Никогда не замечали что есть мужики, перед которым чем не верти он даже глазом не поведет. Или по-вашему это железобетонный вариант? А объяснение тут одно всем и мужчинам и женщинам нравится когда с ними заигрывают :)) Скажи даме пару точных и верных комплиментов с той же кокетливой улыбкой и она "поплыла" :))) Так что все одинаково, примерно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не телепат, я как "продавец" со стажем уже несколько психолог. Комплименты- это приятно, особенно если они точные и уместные. У меня плохое зрение, очки ношу не всегда. Так вот еще до того, как я рассмотрю человека, я уже "носом" почувствую имеет смысл улыбнуться не дежурной улыбкой, то есть, с тем, который "глазом не поведет" я стану общаться по правилам, предложенным им, скорее всего деловым, а может быть никаким. На счет "поплыла", плывут дилетантки:)) У женщин, которые часто слышат комплименты,не пошлую лесть в расчете на то, что "поплывет", а оценку достоинствам, так вот у таких женщин вырабатывается иммунитет. Вы верно сказали, все примерно одинаково. Флирт- это игра. У любой игры есть правила. Кто-то играет лучше, кто-то хуже. Кто-то нарушает правила,кто-то их вообще не соблюдает, а кто-то правил не знает и творит чё попало, потом мы на форумах рубахи рвем)))
Lovely ClownВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Улыбка в магазине - это не флирт. а что такое за гранью или на грани? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Улыбка в магазине - это маркетинг)))
usogre usogreВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
а им и хочется и колется, и сама я такая вся загадочная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо же себе очки набивать пусть даже на тех кого раздражает :))
ЛюдмилаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Потому что если вы мужику не интересны он Вас в постель не позовет :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну, а вдруг обломиться? Так это не флирт, это - кобелизм.
Екатерина Высоцкая
вот и я о том же, почему для мужика флирт - это приглашение в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же, почему для мужика флирт - это приглашение в постель?

потому что как всегда говорим о разных началах, женщина добивается мужчину кокетством (как было тут сказано), и исторически это призыв для мужчины, так как он в первую очередь это продолжитель рода своего....и ничего удивительного в этом нет, женщины кокетничают, мужчины флиртуют, и это нормально!!!!уже другое дело что для кого является флиртом ???вон....как было сказано выше - для кого то флирт это оральный секс... Все мы употребляем одни и теже термины, но все мы их по разному понимаем!!!
Александр ШукшинВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
вот и я о том же, почему для мужика флирт - это приглашение в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у кого как ! Как говорится КУЛЬТУРУ в массы.деньги в кассу! Флертуйте снами девчонки нам это нравится.
Марусин идолВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
К теме флирта...Она одела короткую юбку и потом долго возмущалась - почему её изнасиловали...
СсылкаПожаловаться
Жалуется француженка "Шла вчера по Елисейским полям, догнали, изнасиловали, сегодня шла, опять догнали, изнасиловали. Завтра опять пойду"
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Жалуется француженка "Шла вчера по Елисейским полям, догнали, изнасиловали, сегодня шла, опять догнали, изнасиловали. Завтра опять пойду"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеюся))))Подняли настроение
Lovely ClownВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Жалуется француженка "Шла вчера по Елисейским полям, догнали, изнасиловали, сегодня шла, опять догнали, изнасиловали. Завтра опять пойду"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В автобус заходят двое бандитов: высокий и низкий. Высокий говорит:
- Сейчас будем грабить и насиловать.
Низкий:
- Нет, только грабить.
Высокий:
- Нет, мы будем грабить и насиловать.
Низкий:
- Нет, только грабить.
Женщина в автобусе разозлилась:
- А ты, маленький, помолчи!
Марусин идол
Жалуется француженка "Шла вчера по Елисейским полям, догнали, изнасиловали, сегодня шла, опять догнали, изнасиловали. Завтра опять пойду"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Трудно понять женскую логику.Скажет "нет"-означает "да";)))
Екатерина Высоцкая
Я смотрю мужчины вдвоем объединились и обсуждают проблемку))))
Екатерина Высоцкая
Я смотрю мужчины вдвоем объединились и обсуждают проблемку))))
СсылкаПожаловаться
не вопрос - присоединяйтесь)
Надежда Сорокина
Я по- дружески общалась с коллегой на работе .Вдруг однажды он приглашает меня в обеденный перерыв на обед к себе домой. Он мне рассказывал что жена у него работает в ресторане поваром и он на обед всегда ходил домой так как живёт близко и жена быстренько его накормит. На всякий случай я спросила а жене он сообщил что пригласил меня. Он ответил что её дома нет.Мне сразу как-то стало не по себе и я чтобы проверить свои подозрения предложила ему пригласить ещё и мою подругу. Он мне ответил буквально следующее - а зачем нам она. С тех пор иллюзии исчезли и в дружеское общение больше не вступаю. Для меня это было шоком от него я такого не ожидала.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем