Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мужчины воспринимают флирт

как мужчины воспринимают флирт.А действительно как? Явно не как мы. Нам хочется романтики, любви и заботы. А Они сразу думают:раз флиртует, значит это повод для секса.
Вот скажите мне, неужели легкий флирт повод для приглашения в постель? и тогда как называется дружеское общение женщины с мужчиной?
Екатерина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на usogre usogre
Комментарий удален.Почему?
Ага)Нарисовался)))А как же по поводу моей темы, что я флиртую.Сразу камнями закидали
Екатерина Высоцкая
Ага)Нарисовался)))А как же по поводу моей темы, что я флиртую.Сразу камнями закидали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы видите разницу между свободной дамой и занятой? :))) Я ответил на Ваш вопрос?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Алёна Валиуллова
Комментарий удален.Почему?
ну флирт то тоже разный бывает6понравился тебе мальчик ну сделала комплимент, ресничками похлопала, рассмеялась на шутку.А они сразу в голове:трахнуть....вот почему так?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
ну флирт то тоже разный бывает6понравился тебе мальчик ну сделала комплимент, ресничками похлопала, рассмеялась на шутку.А они сразу в голове:трахнуть....вот почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, самомнение гипертрофированное - "я такой мужчина, меня все хотят".
Анна АджунцеваВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
ну флирт то тоже разный бывает6понравился тебе мальчик ну сделала комплимент, ресничками похлопала, рассмеялась на шутку.А они сразу в голове:трахнуть....вот почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЖЕТ СЛИШКОМ УЖ ОТКРОВЕННО ФЛИРТУЕШЬ?
мОЖЕТ САМА ДАЕШЬ ПОНЯТЬ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ФЛИРТ?
ТУТ НЕДАВНО (ИЗВИНИ, Я НЕ О ТЕБЕ) ОДИН ПРИДУРОК ПИСАЛ, ЧТО ФЛИРТ - ЭТО ОРАЛЬНЫЙ СЕКС. НУ УЖ ПРОСТИТЕ....
Екатерина Высоцкая
ну флирт то тоже разный бывает6понравился тебе мальчик ну сделала комплимент, ресничками похлопала, рассмеялась на шутку.А они сразу в голове:трахнуть....вот почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это у вас в голове? И вам так больше нравится думать.
Екатерина Высоцкая
ну флирт то тоже разный бывает6понравился тебе мальчик ну сделала комплимент, ресничками похлопала, рассмеялась на шутку.А они сразу в голове:трахнуть....вот почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну флирт то тоже разный бывает6понравился тебе мальчик ну сделала комплимент, ресничками похлопала, рассмеялась на шутку.А они сразу в голове:трахнуть....вот почему так?

Да потому, что нас природа так создавала.
Ни одна из вас девушек не оденется так что б не понравиться мальчикам, ну а мы что не живые?!?!Когда вокруг только и думают как бы нас соблазнить -- вот мы и соблазняемся. А что плохого в мыслях о сексе????Лучше хороший секс, чем плохой мир :-Ь
Комментарий удален.Почему?
Не прав Ваш знакомый. Флирт - это что-то типа утренней зарядки, помогает поддерживать форму и не означает продолжения отношений.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Жужа
Жужа
Не прав Ваш знакомый. Флирт - это что-то типа утренней зарядки, помогает поддерживать форму и не означает продолжения отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он считает, что он прав. А вообще, это вопрос о терминах - кто-то под флиртом понимает дружескую улыбку, кто-то - намерение завлечь в постель.
Алёна Валиуллова
Ну, он считает, что он прав. А вообще, это вопрос о терминах - кто-то под флиртом понимает дружескую улыбку, кто-то - намерение завлечь в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт."
Так это трактует Википедия.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Жужа
Жужа
"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт."
Так это трактует Википедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю, кто-то просто играет, а другой считает, что это и есть прелюдия к сексу. Мое личное мнение - играть в чувства, которых нет как минимум не очень хорошо.
Алёна Валиуллова
Я и говорю, кто-то просто играет, а другой считает, что это и есть прелюдия к сексу. Мое личное мнение - играть в чувства, которых нет как минимум не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы постоянно играем. Это наше нормальное состояние. Есть, канешн, и простые, как семь копеек одной бумажкой, но они утомляют быстро своей простотой.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Жужа
Жужа
Мы постоянно играем. Это наше нормальное состояние. Есть, канешн, и простые, как семь копеек одной бумажкой, но они утомляют быстро своей простотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и играйте себе на здоровье, хоть в куклы, хоть в любовь. Раз это ваше нормальное состояние - обязательно до чего-нибудь доиграетесь.
Алёна Валиуллова
Так и играйте себе на здоровье, хоть в куклы, хоть в любовь. Раз это ваше нормальное состояние - обязательно до чего-нибудь доиграетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это и Ваше нормальное состояние, тока признаться себе в этом боитесь.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Жужа
Жужа
Это и Ваше нормальное состояние, тока признаться себе в этом боитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам действительно неведома разница между искренними чувствами, эмоциями и фальшивыми? Разумеется, в некоторых ситуациях приходится лукавить, но чтобы это было "нормальным состоянием" видимо нужно обладать особым складом психики.
Алёна Валиуллова
Вам действительно неведома разница между искренними чувствами, эмоциями и фальшивыми? Разумеется, в некоторых ситуациях приходится лукавить, но чтобы это было "нормальным состоянием" видимо нужно обладать особым складом психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо ничем таким особым обладать. Вы - не вечный двигатель, постоянно генерировать чувства и эмоции не сможете - устанете и быстро сгорите. Становясь старше, вырабатываюшь определенную линию поведения, с которой тебе воспринимают в социуме. Да, бывают порывы эмоций и искренних чуйств, как Вы их называете, все остальное время находитесь в щадящем состоянии, как мобильник, и просто поддерживаете эту самую линию поведения, подыгрывая или играя.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Жужа
Жужа
Не надо ничем таким особым обладать. Вы - не вечный двигатель, постоянно генерировать чувства и эмоции не сможете - устанете и быстро сгорите. Становясь старше, вырабатываюшь определенную линию поведения, с которой тебе воспринимают в социуме. Да, бывают порывы эмоций и искренних чуйств, как Вы их называете, все остальное время находитесь в щадящем состоянии, как мобильник, и просто поддерживаете эту самую линию поведения, подыгрывая или играя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем чувства «генерировать»? Они возникают естественно в ответ на некие раздражители: смешная шутка – веселье, болезнь близкого человека – горе, достойный человек – уважение. Как раз устаешь именно когда приходится скрывать свои чувства или играть – смеяться, когда не смешно, хвалить и восхищаться, когда презираешь и тд. Тут уж действительно устанете и быстро сгорите.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Зачем чувства «генерировать»? Они возникают естественно в ответ на некие раздражители: смешная шутка – веселье, болезнь близкого человека – горе, достойный человек – уважение. Как раз устаешь именно когда приходится скрывать свои чувства или играть – смеяться, когда не смешно, хвалить и восхищаться, когда презираешь и тд. Тут уж действительно устанете и быстро сгорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть?Флирт это не генерирование чувств.Это общение с противоположным полом.И от флирта не сгорают.от него настроение поднимается.Сгорают от отрицательных чувств
Алёна ВалиулловаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
то есть?Флирт это не генерирование чувств.Это общение с противоположным полом.И от флирта не сгорают.от него настроение поднимается.Сгорают от отрицательных чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про генерирование чувств говорила Жужа.
Алёна Валиуллова
Про генерирование чувств говорила Жужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы ушли от темы флирта, когда заговорили про чувства. Флирт - сексуальная игра. Когда нет чувств, одни игры - это грустно, когда есть чувства, но нет игры - это тоже не айс, быстро умирают сами чувства.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Жужа
Жужа
Мы ушли от темы флирта, когда заговорили про чувства. Флирт - сексуальная игра. Когда нет чувств, одни игры - это грустно, когда есть чувства, но нет игры - это тоже не айс, быстро умирают сами чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот, пришли к тому с чего начали: с какого восторга затевать "сексуальную игру", не предполагая никакого секса? (К слову, дружеские улыбки и комплименты - это из другой оперы)
Алёна Валиуллова
Ну вот, пришли к тому с чего начали: с какого восторга затевать "сексуальную игру", не предполагая никакого секса? (К слову, дружеские улыбки и комплименты - это из другой оперы)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тренировка, зарядка, крылышки расправить и навыки подточить - что хотите. А откуда опыта в общении с п/полом набираться, если не прыгая из постели в постель? "Обещать" не значит "дать".
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Жужа
Жужа
Тренировка, зарядка, крылышки расправить и навыки подточить - что хотите. А откуда опыта в общении с п/полом набираться, если не прыгая из постели в постель? "Обещать" не значит "дать".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гы)))Точно.Мне понравилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем