Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины выбирают партнерш ?

"Мужчины более терпимы, чем женщины, когда ищут партнёра для краткосрочных отношений, но гораздо придирчивее женщин, если собираются вступить в брак."


Автор неизвестен.


PS. что скажут мужчины, так ли? ))
imya luboe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
M.V.
Долго ты их будешь ждать,здесь нормальных не бывает мужчин,ушлепки в основном
АникаВ ответ на M.V.
M.V.
Долго ты их будешь ждать,здесь нормальных не бывает мужчин,ушлепки в основном
СсылкаПожаловаться
то же самое могу и про женщин сказать
ЭллаВ ответ на Аника
Аника
то же самое могу и про женщин сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что имеешь против женщин?
АникаВ ответ на Элла
Элла
Что имеешь против женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало хороших женщин
ЭллаВ ответ на Аника
Аника
мало хороших женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда же ей быть хорошей,разведенка может быть хорошей?может,все может,не воспринимай здесь все всерьёз,а ушлепок-тюфяк.женоподобный экзэмпляр,пара-тройка попадалась норма .а комментарий мой
АникаВ ответ на Элла
Элла
откуда же ей быть хорошей,разведенка может быть хорошей?может,все может,не воспринимай здесь все всерьёз,а ушлепок-тюфяк.женоподобный экзэмпляр,пара-тройка попадалась норма .а комментарий мой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что у вас за отношение такое,если развелась,значит плохой человек? Вы же не знаете,почем развелись они? И как говорят,от сумы и тюрьмы не зарекайтесь................И вы не застрахованы от этого
АникаВ ответ на Элла
Элла
откуда же ей быть хорошей,разведенка может быть хорошей?может,все может,не воспринимай здесь все всерьёз,а ушлепок-тюфяк.женоподобный экзэмпляр,пара-тройка попадалась норма .а комментарий мой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кроме того,я не про автора писала. не люблю когда мужиков всех козлами считают. А бабам лучше на себя почаще смотреть
ЭллаВ ответ на Аника
Аника
а кроме того,я не про автора писала. не люблю когда мужиков всех козлами считают. А бабам лучше на себя почаще смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет милая,я застрахована,хотя бы потому что я уважаю и люблю мужа,более двадцати лет,я тебе еще раз пишу,это мой коммент. и не будет здесь нормальный мужик сидеть и перебирать женское или как ты пишешь бабское бельё,вон тебе пример,здесь же в тебе,на последней странице,он в тихаря поддеть решил,ладно не поймешь,у каждого свой опыт,справку прислали вам с укропии?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Аника
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у меня все хорошо,ты даже не пытаешься прочесть,гордыня,боженька))
АникаВ ответ на Элла
Элла
у меня все хорошо,ты даже не пытаешься прочесть,гордыня,боженька))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все хорошее тоже когда то кончается
АникаВ ответ на Элла
Элла
нет милая,я застрахована,хотя бы потому что я уважаю и люблю мужа,более двадцати лет,я тебе еще раз пишу,это мой коммент. и не будет здесь нормальный мужик сидеть и перебирать женское или как ты пишешь бабское бельё,вон тебе пример,здесь же в тебе,на последней странице,он в тихаря поддеть решил,ладно не поймешь,у каждого свой опыт,справку прислали вам с укропии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотри.а то Боженька то накажет за гордыню,раз ты возомнила себя всемогущей)))))))))))))
M.V.
А вообще нам интересна третья серия,как тебе надовала твоя подруга и в каком колличестве
Ольга Вериго
ни одна не вышла замуж из-за красивых ног,мы более внимательны к мелочам и только по страсти вступаем в необдуманный брак,мужчины другие и не нада их идиализировать,а что сейчас распространились гражданские браки так мы в этом сами виноваты,это проще для мужщин,а мы идем на поводу-ну как же мы любим ,доверяем,но мы чувствуем себя замужем,а вот они не всегда
MargaritaВ ответ на Ольга Вериго
Ольга Вериго
ни одна не вышла замуж из-за красивых ног,мы более внимательны к мелочам и только по страсти вступаем в необдуманный брак,мужчины другие и не нада их идиализировать,а что сейчас распространились гражданские браки так мы в этом сами виноваты,это проще для мужщин,а мы идем на поводу-ну как же мы любим ,доверяем,но мы чувствуем себя замужем,а вот они не всегда
СсылкаПожаловаться
они никогда не чувствуют себя женатыми в гражданском браке.
Алекса
Пипец! Аватары и ники поменялись Ню ню))
M.V.В ответ на Алекса
Алекса
Пипец! Аватары и ники поменялись Ню ню))
СсылкаПожаловаться
Вы про что дорогая?))
АлексаВ ответ на M.V.
M.V.
Вы про что дорогая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не парьтесь мысли в слух))
M.V.В ответ на Алекса
Алекса
та не парьтесь мысли в слух))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же котя,пошли вина попьем,песню споем,тише,тише))),в бане второй день,не афишируй))
АлексаВ ответ на M.V.
M.V.
Отчего же котя,пошли вина попьем,песню споем,тише,тише))),в бане второй день,не афишируй))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От!! )) давайте выпьем Наташа сухого вина(с)
M.V.В ответ на Алекса
Алекса
От!! )) давайте выпьем Наташа сухого вина(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели только Наташа тебя называла котя,а корову вспоминаешь)))
M.V.В ответ на M.V.
M.V.
Неужели только Наташа тебя называла котя,а корову вспоминаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не жру я как корова,я воздухом питаюсь,молчи,нечего не пиши))
АлексаВ ответ на M.V.
M.V.
Неужели только Наташа тебя называла котя,а корову вспоминаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это же из песни Державин поёт))
M.V.В ответ на Алекса
Алекса
Да это же из песни Державин поёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы гы)) таа поняла я,разве ты мне что споешь,фигу
АлексаВ ответ на M.V.
M.V.
Гы гы)) таа поняла я,разве ты мне что споешь,фигу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та я уж знаешь скока всего напела тут)) Тока почему то не ставится ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем