Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужики определяют??

вспомнилось мне... на отделении (ухогорлонос)лежала я с гайморитом..ну и флирт и тому подобное  мне 19 было иду я на уколы...а парень трогает мои бедратак невзначай и говврит "девственница"..тогда так было обидно...заметил...а щас бы"ух заметил"
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
)))
Ни как не определяют)
Анжелика Новожилова
Вот который раз!
Впечатление, что Помелова растроилась или даже расчетверилась!
Извини, Света, надеюсь все эти канарейки - не ты!
Анжелика Новожилова
Вот который раз!
Впечатление, что Помелова растроилась или даже расчетверилась!
Извини, Света, надеюсь все эти канарейки - не ты!
СсылкаПожаловаться
переведи
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот который раз!
Впечатление, что Помелова растроилась или даже расчетверилась!
Извини, Света, надеюсь все эти канарейки - не ты!
СсылкаПожаловаться
Зачем Свете быть Ириной, если она Ключик?
Zet*
гадость какая.
Спешу я
Да просто.
Идёт девственница-коленки вместе ступни врозь,летящая походка от бедра отсутствует полностью.
А если ещё и потрогать такую за бёдра-напрягается вся,зажимается ещё больше ,глаза по полтиннику становятся ,краснеет,потеет и старается поскорей убежать)))
БензийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да просто.
Идёт девственница-коленки вместе ступни врозь,летящая походка от бедра отсутствует полностью.
А если ещё и потрогать такую за бёдра-напрягается вся,зажимается ещё больше ,глаза по полтиннику становятся ,краснеет,потеет и старается поскорей убежать)))
СсылкаПожаловаться
чушь
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да просто.
Идёт девственница-коленки вместе ступни врозь,летящая походка от бедра отсутствует полностью.
А если ещё и потрогать такую за бёдра-напрягается вся,зажимается ещё больше ,глаза по полтиннику становятся ,краснеет,потеет и старается поскорей убежать)))
СсылкаПожаловаться
или пинает с оттягом...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
или пинает с оттягом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Афанасий ПрохожийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да просто.
Идёт девственница-коленки вместе ступни врозь,летящая походка от бедра отсутствует полностью.
А если ещё и потрогать такую за бёдра-напрягается вся,зажимается ещё больше ,глаза по полтиннику становятся ,краснеет,потеет и старается поскорей убежать)))
СсылкаПожаловаться
Полностью несогласен! По этой технологии можно и махровую шлю ху за девственницу принять))
Спешу яВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Полностью несогласен! По этой технологии можно и махровую шлю ху за девственницу принять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова.
Да интересно просто,как Леди среагируют на моё определение,вспомнят себя в "это" время))
С наступающим.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здарова.
Да интересно просто,как Леди среагируют на моё определение,вспомнят себя в "это" время))
С наступающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прювэйт))
Леди об этом молчат как партизаны на допросе))
С Новым Годом! Удачи и успехов!
Эйве
просто ляпнул. ты на все в жизни так реагируешь? бедная.....
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Эйве
Эйве
просто ляпнул. ты на все в жизни так реагируешь? бедная.....
СсылкаПожаловаться
Точно. :-)
СС
Сопли на мозг видать сильно жали
Panthera tigris
Никак не определяют, даже в самый ответственный момент (в постели, то есть) могут крепко заблуждаться на сей счет. А тот парень вас просто на пушку взял. За попытку потрогать у незнакомой женщины грудь или задницу (бедра сюда же можно отнести) между прочим, морду бьют.
Алёна

Алёна
Девушки! Как вы умудряетесь всякую фигню запоминать,смаковать,выносить на обсуждение? Какой-то озабоченный дегенерат вас по жопе хлопнул,бред брякнул-а вы целую теорию развили! Из бедра высосанную.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Алёна
Алёна
Девушки! Как вы умудряетесь всякую фигню запоминать,смаковать,выносить на обсуждение? Какой-то озабоченный дегенерат вас по жопе хлопнул,бред брякнул-а вы целую теорию развили! Из бедра высосанную.
СсылкаПожаловаться
Больше не чего вспомнить,никто ни за сто больше не трогал!
каникулы бонифация
Надеюсь гайморит не мучает по сей день?
Kaspa Jones
У Вас в стационаре и девочки и мальчики вместе лежат? Какая интересная больница. И с каких пор с гайморитом вообще в стационар кладут...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У Вас в стационаре и девочки и мальчики вместе лежат? Какая интересная больница. И с каких пор с гайморитом вообще в стационар кладут...
СсылкаПожаловаться
Тоже удивилась. Ни разу не клали... Суровая была совеццкая медицина!
MayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У Вас в стационаре и девочки и мальчики вместе лежат? Какая интересная больница. И с каких пор с гайморитом вообще в стационар кладут...
СсылкаПожаловаться
Сын проходил обследование в Мариинской больнице для военкомата. Так там на терапии мужчины и женщины вместе лежат, ну не в одной палате, конечно. Так там одна женщина в коридоре лежала, ей прямо в коридоре памперс меняли. А мимо и мужчины, и женщины туда-сюда ходили на завтрак и обратно. Такие больницы у нас теперь.
Ника Валуев
по лицу определяют.
Buton
методом научного тыка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем