Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как мы «девчонке жизнь ломаем»

У меня есть старший брат - 26 лет. Родители купили ему квартиру (квартира оформлена на родителей).  Познакомился с девушкой - 20 лет, студентка, не местная. Через 3 месяца заявила, что беременна.  Естественно хочет замуж и переехать к брату в квартиру. Брат жениться не готов, т. к слишком мало её знает и не уверен, что ребёнок от него. 

Она приходила к нам домой. Мама сказала, что ей самой надо решать, что делать, рожать или нет. Если родит и окажется, что ребёнок брата, то родители и брат готовы помогать, но в квартиру ни её ни ребёнка не пропишут (родители против по понятным причинам). И с женитьбой вопрос большой, тут уж от брата зависит. Девушка ревёт белугой, её мама с нашей мамой разговаривала и давит на то, что мы "девчонке жизнь ломаем".

Мама ответила, что она их вместе не сводила и в постель не укладывала. Тем более она совершеннолетняя и должна была думать о последствиях. Я считаю, что мой брат ни в чем не виноват, даже если это и его ребёнок. Он её к интиму не принуждал, жениться не обещал. Должна была думать головой, а не.... :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1082
Коплю на слона
А почему он её имел без резины?
СсылкаПожаловаться
Елена ***В ответ на Коплю на слона
Коплю на слона
А почему он её имел без резины?
СсылкаПожаловаться
Ну у мужиков всегда ответ один, про не те ощущения. Почему она согласилась без резины? Замуж так хотелось и из общаги сбежать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена ***
Елена ***
Ну у мужиков всегда ответ один, про не те ощущения. Почему она согласилась без резины? Замуж так хотелось и из общаги сбежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, потому что она увидела, что парень работает, на машине, с квартирой. Она же не знала, что всё оформлено на родителей. Наверно подумала, что жених завидный. А может она, когда ему давала, у же знала, что беременная. Может хочет на него чужого повесить
СсылкаПожаловаться
Елена ***В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, потому что она увидела, что парень работает, на машине, с квартирой. Она же не знала, что всё оформлено на родителей. Наверно подумала, что жених завидный. А может она, когда ему давала, у же знала, что беременная. Может хочет на него чужого повесить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Для начала пусть книжку беременной покажет, а то может и не беременна вовсе.
СсылкаПожаловаться
anna antonovaВ ответ на Елена ***
Елена ***
Я тоже так думаю. Для начала пусть книжку беременной покажет, а то может и не беременна вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое книжка беременной?
СсылкаПожаловаться
IncognitoВ ответ на anna antonova
anna antonova
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она наверное так называет обменную карту
СсылкаПожаловаться
Елена ***В ответ на anna antonova
anna antonova
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда на учет по беременности ставят в ЖК, выдают, туда все анализы заносят и информацию по беременности.
СсылкаПожаловаться
anna antonovaВ ответ на Елена ***
Елена ***
Когда на учет по беременности ставят в ЖК, выдают, туда все анализы заносят и информацию по беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не давали..только обменку, но это недель в 28
СсылкаПожаловаться
Е.В ответ на anna antonova
anna antonova
А мне не давали..только обменку, но это недель в 28
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно это недавно ввели.
Врач ведет карточку беременной (хранится в регистратуре) и книжку беременной (она на руках у беременной, туда вносятся и анализы, и даты осмотров, и консультации врачей, с ней и подлинниками скринингов поступать в роддом).
СсылкаПожаловаться
anna antonovaВ ответ на Е.
Е.
Врач ведет карточку беременной (хранится в регистратуре) и книжку беременной (она на руках у беременной, туда вносятся и анализы, и даты осмотров, и консультации врачей, с ней и подлинниками скринингов поступать в роддом).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное новшество...карта и раньше была. Меня еще ругали, что я редко хожу и анализы не сдаю и в кате инфы толком нет, а обменку дали ближе к 30 неделям.
СсылкаПожаловаться
КатринВ ответ на Е.
Е.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на первый учёт вставала 1987 году, обменные карты были.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не торопитесь! Тут не блох ловить, а истинные причины, и истинность беременности , и от кого! Суета ни к чему!☝️
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы-то тут при чём? И если ребёнок брата, его проблема, куда его прописать, не меньше, чем матери. Он ни в чем не виноват, да, так же, как и студентка, просто он спал с ней и заделал ребёнка, за которого теперь должен будет нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
Елена РудиковаВ ответ на Наталия
Наталия
А вы-то тут при чём? И если ребёнок брата, его проблема, куда его прописать, не меньше, чем матери. Он ни в чем не виноват, да, так же, как и студентка, просто он спал с ней и заделал ребёнка, за которого теперь должен будет нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся его ответственность состоит из алиментов с минималки.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Вся его ответственность состоит из алиментов с минималки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому он и «фууу» - инфантил-тряпка и конченный негодяй. Если девушка оставит ему его ребёнка, как вся семейка хотела бы оставить ей, что будут делать эти прекрасные люди?
СсылкаПожаловаться
Галина СуровцоваВ ответ на Наталия
Наталия
Вот поэтому он и «фууу» - инфантил-тряпка и конченный негодяй. Если девушка оставит ему его ребёнка, как вся семейка хотела бы оставить ей, что будут делать эти прекрасные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекиньте - после ДНК - воспитывать. И, кстати, если оставит ему ребенка - значит не парень нужен был, а удобно пристроиться.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Прекиньте - после ДНК - воспитывать. И, кстати, если оставит ему ребенка - значит не парень нужен был, а удобно пристроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы автор темы? Но явно не младшая сестра. Если вы мать этого парня, поверю вам на слово. А если нет, то далеко не уверена, что он будет воспитывать. Но, может, и будет - тогда ему придётся повертеться, как ужу, на горячей сковородке, ибо мать своего ребёнка прогнал он сам и остался с ним один. Если оставит ребёнка родному отцу - значит, признаёт равные права и ответственность отца и матери и понимает, что имеющий жильё и профессию может дать ребёнку намного больше, чем безработная бездомная студентка.
Да, все это, конечно, если ребёнок его, я обсуждаю эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Вы автор темы? Но явно не младшая сестра. Если вы мать этого парня, поверю вам на слово. А если нет, то далеко не уверена, что он будет воспитывать. Но, может, и будет - тогда ему придётся повертеться, как ужу, на горячей сковородке, ибо мать своего ребёнка прогнал он сам и остался с ним один. Если оставит ребёнка родному отцу - значит, признаёт равные права и ответственность отца и матери и понимает, что имеющий жильё и профессию может дать ребёнку намного больше, чем безработная бездомная студентка.
Да, все это, конечно, если ребёнок его, я обсуждаю эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, конечно, автор темы не я, а воспитывать, скорее всего, будут бабушка и дедушка т.е. мама и папа парня.
СсылкаПожаловаться
Галина Суровцова
Нет, конечно, автор темы не я, а воспитывать, скорее всего, будут бабушка и дедушка т.е. мама и папа парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
«Если родит и окажется, что ребёнок брата, то родители и брат готовы помогать, но в квартиру ни её ни ребёнка не пропишут« Даже не прописав, будут воспитывать? Насмешили! Ребёнка будет воспитывать мать девушки или она сама, а великовозрастное дитятко - продолжать получать удовольствие с юными девчонками.
СсылкаПожаловаться
Наталия
«Если родит и окажется, что ребёнок брата, то родители и брат готовы помогать, но в квартиру ни её ни ребёнка не пропишут« Даже не прописав, будут воспитывать? Насмешили! Ребёнка будет воспитывать мать девушки или она сама, а великовозрастное дитятко - продолжать получать удовольствие с юными девчонками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А юная девчонка разве не получала удовольствия от великовозрастного дитятки? Или он ее в койку силком да обманом затащил, или ум затуманил да мозги задурманил, что она ч/з 2-3 мес уже хвать - и беременна?
СсылкаПожаловаться
Галина Суровцова
А юная девчонка разве не получала удовольствия от великовозрастного дитятки? Или он ее в койку силком да обманом затащил, или ум затуманил да мозги задурманил, что она ч/з 2-3 мес уже хвать - и беременна?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно, и нет, юные иногда просто уступают кавалерам. Но если и получала, так что? Оба получали, теперь оба несут ответственность за плод своего удовольствия. Почему папаша должен быть не при чем?
СсылкаПожаловаться
Наталия
Возможно, и нет, юные иногда просто уступают кавалерам. Но если и получала, так что? Оба получали, теперь оба несут ответственность за плод своего удовольствия. Почему папаша должен быть не при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ключевое слово - юные. В 20 лет уже далеко не юна. Хотя у нас и пенсионерки сейчас юны

....
СсылкаПожаловаться
Галина Суровцова
Ключевое слово - юные. В 20 лет уже далеко не юна. Хотя у нас и пенсионерки сейчас юны

....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В 20 лет не юна?! Тогда отец ребёнка в 26 вообще старик, давно женат должен быть, сейчас он может успеть заскочить в последний вагон :D
СсылкаПожаловаться
Наталия
В 20 лет не юна?! Тогда отец ребёнка в 26 вообще старик, давно женат должен быть, сейчас он может успеть заскочить в последний вагон :D
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, ну реально в 20 уже не юна, как минимум молода.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если она еще десятку таких же мужиков уступала? Да и не видел он ее своей женой. Родит, проведут тест ДНК, тогда будет платить алименты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru