Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы «девчонке жизнь ломаем»

У меня есть старший брат - 26 лет. Родители купили ему квартиру (квартира оформлена на родителей).  Познакомился с девушкой - 20 лет, студентка, не местная. Через 3 месяца заявила, что беременна.  Естественно хочет замуж и переехать к брату в квартиру. Брат жениться не готов, т. к слишком мало её знает и не уверен, что ребёнок от него. 

Она приходила к нам домой. Мама сказала, что ей самой надо решать, что делать, рожать или нет. Если родит и окажется, что ребёнок брата, то родители и брат готовы помогать, но в квартиру ни её ни ребёнка не пропишут (родители против по понятным причинам). И с женитьбой вопрос большой, тут уж от брата зависит. Девушка ревёт белугой, её мама с нашей мамой разговаривала и давит на то, что мы "девчонке жизнь ломаем".

Мама ответила, что она их вместе не сводила и в постель не укладывала. Тем более она совершеннолетняя и должна была думать о последствиях. Я считаю, что мой брат ни в чем не виноват, даже если это и его ребёнок. Он её к интиму не принуждал, жениться не обещал. Должна была думать головой, а не.... :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1053
Продам слона
А почему он её имел без резины?
Продам слона
А почему он её имел без резины?
СсылкаПожаловаться
Ну у мужиков всегда ответ один, про не те ощущения. Почему она согласилась без резины? Замуж так хотелось и из общаги сбежать?
АнонимВ ответ на 123
123
Ну у мужиков всегда ответ один, про не те ощущения. Почему она согласилась без резины? Замуж так хотелось и из общаги сбежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, потому что она увидела, что парень работает, на машине, с квартирой. Она же не знала, что всё оформлено на родителей. Наверно подумала, что жених завидный. А может она, когда ему давала, у же знала, что беременная. Может хочет на него чужого повесить
123В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, потому что она увидела, что парень работает, на машине, с квартирой. Она же не знала, что всё оформлено на родителей. Наверно подумала, что жених завидный. А может она, когда ему давала, у же знала, что беременная. Может хочет на него чужого повесить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Для начала пусть книжку беременной покажет, а то может и не беременна вовсе.
anna antonovaВ ответ на 123
123
Я тоже так думаю. Для начала пусть книжку беременной покажет, а то может и не беременна вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое книжка беременной?
IncognitoВ ответ на anna antonova
anna antonova
Что такое книжка беременной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она наверное так называет обменную карту
123В ответ на anna antonova
anna antonova
Что такое книжка беременной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда на учет по беременности ставят в ЖК, выдают, туда все анализы заносят и информацию по беременности.
anna antonovaВ ответ на 123
123
Когда на учет по беременности ставят в ЖК, выдают, туда все анализы заносят и информацию по беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не давали..только обменку, но это недель в 28
Е.В ответ на anna antonova
anna antonova
А мне не давали..только обменку, но это недель в 28
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно это недавно ввели.
Врач ведет карточку беременной (хранится в регистратуре) и книжку беременной (она на руках у беременной, туда вносятся и анализы, и даты осмотров, и консультации врачей, с ней и подлинниками скринингов поступать в роддом).
anna antonovaВ ответ на Е.
Е.
Наверно это недавно ввели.
Врач ведет карточку беременной (хранится в регистратуре) и книжку беременной (она на руках у беременной, туда вносятся и анализы, и даты осмотров, и консультации врачей, с ней и подлинниками скринингов поступать в роддом).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное новшество...карта и раньше была. Меня еще ругали, что я редко хожу и анализы не сдаю и в кате инфы толком нет, а обменку дали ближе к 30 неделям.
КатринВ ответ на Е.
Е.
Наверно это недавно ввели.
Врач ведет карточку беременной (хранится в регистратуре) и книжку беременной (она на руках у беременной, туда вносятся и анализы, и даты осмотров, и консультации врачей, с ней и подлинниками скринингов поступать в роддом).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на первый учёт вставала 1987 году, обменные карты были.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, потому что она увидела, что парень работает, на машине, с квартирой. Она же не знала, что всё оформлено на родителей. Наверно подумала, что жених завидный. А может она, когда ему давала, у же знала, что беременная. Может хочет на него чужого повесить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не торопитесь! Тут не блох ловить, а истинные причины, и истинность беременности , и от кого! Суета ни к чему!☝️
Комментарий удален.Почему?
Елена РудиковаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вся его ответственность состоит из алиментов с минималки.
Комментарий удален.Почему?
Галина СуровцоваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прекиньте - после ДНК - воспитывать. И, кстати, если оставит ему ребенка - значит не парень нужен был, а удобно пристроиться.
Комментарий удален.Почему?
Галина СуровцоваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет, конечно, автор темы не я, а воспитывать, скорее всего, будут бабушка и дедушка т.е. мама и папа парня.
Комментарий удален.Почему?
Галина СуровцоваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А юная девчонка разве не получала удовольствия от великовозрастного дитятки? Или он ее в койку силком да обманом затащил, или ум затуманил да мозги задурманил, что она ч/з 2-3 мес уже хвать - и беременна?
Комментарий удален.Почему?
Галина СуровцоваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ключевое слово - юные. В 20 лет уже далеко не юна. Хотя у нас и пенсионерки сейчас юны

....
Комментарий удален.Почему?
Галина СуровцоваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не, ну реально в 20 уже не юна, как минимум молода.
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А если она еще десятку таких же мужиков уступала? Да и не видел он ее своей женой. Родит, проведут тест ДНК, тогда будет платить алименты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем