Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мы мужчин снимали или продолжение следует

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=30075#6250
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=29862#4575

как мы мужчин снимали или продолжение следует

на следующий день мы встречаемся в японском ресторане мужчин с виду добротный попался 39 лет женат не был но растет дочь он ей и ее маме помогает материально работает в компани инвестирования имеет кота
во время трапезы он задает вопросы мне я якобы пишу ей на блокноте она пишит мне я ему перевожу
короче надоело мне это дело, блин выходной, я хочу потихоньку уйти и говорю ему слушай так она на английском может с тобой общатся он довольный берет блокнот и давай строчить передает ей она отвечает и все это в тишине и молча
посмотрела на них идилия прям и подруга вроде тоже во вкус вошла
пока я ходила пудрить нос они уже в крестики нолики играли
короче я распрощалась вечером она звонит довольная он ее в кино пригласил там они стали целоваться а продолжали у него дома коту она оч понравилась он ей все платье в зацепки привратил но рассказывая это в ней не было злости вообщем они встречаются завтра на ужин
на следующий день мы пошли в салон прихорашиваться на что она мне выдает слушай он с утра смски шлет надоел уже мы договорились что она продолжает оставаться немой
в воскресенье здесь рабочий день звонит и начинает жаловаться что с каким то его мнением не согласна но теорию на маленьком блокнотике е напишишь писать лень а ответить не может
на что я ей говорю забей ты на это нормальный парень а она аж слюной исходит мне начинает обьяснять что и как а мне по барабану короче я сказала что занята и отключилась
вечером звонит опять говорит купила большую тетрадь чтоб эту долбаную теорию обьяснить расширенно

вообщем они встречаются каждый день она мне звонит отчитывается но что меня настораживает это то что (c ee slov) он пишит с ошибками, подарил ей кружку с рисунком кота (жмот)и попросил чтоб она пользовалась ею только у него дома
из образа глухонемой выходить не хочет
посмортим ято будя дальше

молчание золото
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Дурдом у вас, бабы....
elena sharapovaВ ответ на Василиса
Василиса
Дурдом у вас, бабы....
СсылкаПожаловаться
Дурдом у вас, бабы....

пока цветочки вот если усе дальше зайдет вот где будет дурдом когда она рот откроет
Белая мышка
А как заговорит, так и сбежит мужик, ему ж экзотику захотелось, глухонемая подруга класс)))))))))) не пилит,не ругает,не достает разговорами мммммммммммм ,нельзя быть такими жестокими
elena sharapovaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А как заговорит, так и сбежит мужик, ему ж экзотику захотелось, глухонемая подруга класс)))))))))) не пилит,не ругает,не достает разговорами мммммммммммм ,нельзя быть такими жестокими
СсылкаПожаловаться
да уж не выдержит мужская тонкая душа такого мож он в нее влюбился только потомучто она молчит типа ответить не может
Белая мышкаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
да уж не выдержит мужская тонкая душа такого мож он в нее влюбился только потомучто она молчит типа ответить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, он до 39 лет ждал-ждал, а вы так его обломали )))))))))) ЭХ))))))))
elena sharapovaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Конечно, он до 39 лет ждал-ждал, а вы так его обломали )))))))))) ЭХ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, он до 39 лет ждал-ждал, а вы так его обломали )))))))))) ЭХ))))))))

так он ж в приятном неведении
Белая мышкаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Конечно, он до 39 лет ждал-ждал, а вы так его обломали )))))))))) ЭХ))))))))

так он ж в приятном неведении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пока....
elena sharapovaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Это пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пока....

мышка ну что ты так пессимистичноо пускай пока радуется молча за столько лет мч появился может ей всегда надо было молчать с менами тогда б и с мужем бы не развелась
а что потом??a potom хоть трава не расти
Белая мышкаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Это пока....

мышка ну что ты так пессимистичноо пускай пока радуется молча за столько лет мч появился может ей всегда надо было молчать с менами тогда б и с мужем бы не развелась
а что потом??a potom хоть трава не расти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За подругу вашу радостно,а вот мужчинку жалко
Алеся
Отсюда мораль - как полезно быть немой!:))) Очень в отношениях с мужчинами помогает:)))
elena sharapovaВ ответ на Алеся
Алеся
Отсюда мораль - как полезно быть немой!:))) Очень в отношениях с мужчинами помогает:)))
СсылкаПожаловаться
Отсюда мораль - как полезно быть немой!:))) Очень в отношениях с мужчинами помогает:)))

не то слово я сама в шоке тк она привыкла командовать орать что не так а тут надо в рот смотреть что бы типа по губам читать
Милая Загадка
Главное раньше времени не проколоться, ну там во сне не заговорить!
elena sharapovaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Главное раньше времени не проколоться, ну там во сне не заговорить!
СсылкаПожаловаться
Главное раньше времени не проколоться, ну там во сне не заговорить!

если честно сама бы я так долго молчать не смогла но она по сценарию звуки издает
Маргоша
так ведь при первом оргазме проколется!!!!
elena sharapovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
так ведь при первом оргазме проколется!!!!
СсылкаПожаловаться
так ведь при первом оргазме проколется!!!!

спрашивала....говорит что слова не нужны но звуки издает
Василиса
А вот и продемонстрирует, что великая Любовь с людьми делает - ЗАГОВОРИТ! Вот мужик себя героем будет чувствовать!
elena sharapovaВ ответ на Василиса
Василиса
А вот и продемонстрирует, что великая Любовь с людьми делает - ЗАГОВОРИТ! Вот мужик себя героем будет чувствовать!
СсылкаПожаловаться
А вот и продемонстрирует, что великая Любовь с людьми делает - ЗАГОВОРИТ! Вот мужик себя героем будет чувствовать!

))))))))))))))))))))))))))
ой мы тут голову свернули как обьяснить что сказать а вдруг она заговорит он обидится и уйдет
вот она и молчит как партизан
ВасилисаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
А вот и продемонстрирует, что великая Любовь с людьми делает - ЗАГОВОРИТ! Вот мужик себя героем будет чувствовать!

))))))))))))))))))))))))))
ой мы тут голову свернули как обьяснить что сказать а вдруг она заговорит он обидится и уйдет
вот она и молчит как партизан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы скажите, что она не совсем немая, а очень сильно заикалась, вот и молчала. А сейчас, благодаря ЕГО заботе и чудесным врачам, стала говорить без заикания....
Зая КосичкинаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
А вот и продемонстрирует, что великая Любовь с людьми делает - ЗАГОВОРИТ! Вот мужик себя героем будет чувствовать!

))))))))))))))))))))))))))
ой мы тут голову свернули как обьяснить что сказать а вдруг она заговорит он обидится и уйдет
вот она и молчит как партизан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может обидиться на то что его обманывали . Надо придумать хорошую причину такого общения.
Joymelter
Всегда удивляло как подобное находит подобное. Видимо возможность говорить на одном языке. Вывод - если не нравятся эти мужчины, значит что-то нужно делать с собой, чтобы пришли другие, лучше.
Ника
зато весело ))))))
Злой КолянчеГ
Эта теория доказывает, что бабы дуры, не более того.
Сами ведете себя не адекватно и при этом, говорите что мы не адекватны.
АлесяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Эта теория доказывает, что бабы дуры, не более того.
Сами ведете себя не адекватно и при этом, говорите что мы не адекватны.
СсылкаПожаловаться
Нет, это доказывает, что мужчины изо всех сил хотят казаться умнее, а если женщина реально умнее их, то всё - у них всё падает:))) И они бегут прочь и ищут себе дуру, которая будет им в рот смотреть и боготворить.
Злой КолянчеГВ ответ на Алеся
Алеся
Нет, это доказывает, что мужчины изо всех сил хотят казаться умнее, а если женщина реально умнее их, то всё - у них всё падает:))) И они бегут прочь и ищут себе дуру, которая будет им в рот смотреть и боготворить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну да ладно, тут описано, что мужики настолько тупы, что 30 минут с ними это уже сводит с ума, мол приматы глупые.
Не несите ересь.
АлесяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ой ну да ладно, тут описано, что мужики настолько тупы, что 30 минут с ними это уже сводит с ума, мол приматы глупые.
Не несите ересь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ересь как раз вы несете. Почитайте две предыдущие темы, там написано, что подруга Елены очень умная, успешная, не любит когда мужики ересь несут и сразу им об этом говорит, а мужики не выдерживали и сбегали. Поэтому пришлось притвориться немой, чтобы не травмировать своим умом хрупкую душевную организацию и не менее хрупкое эго мужчин:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем