Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы отдыхали в Питере))

или Немного о мишках, кошках., красоте и радости.
Мы с подругой очень любим Питер, но так редко удается туда выбраться( И вот в этом году наконец-то получилось съездить на недельку в этот замечательный город)
Фотографии в теме. Не судите фотографа строго)
Осенний лист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Lady Ablaky
И где фоты?
Valery L.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И где фоты?
СсылкаПожаловаться
в Питере..)))
Lady AblakyВ ответ на Valery L.
Valery L.
в Питере..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ж, похоже, действительно - отдохнули...
Осенний листВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да ж, похоже, действительно - отдохнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сразу начали на меня ругаться( Хорошая я)) Мы по музеям да по театрам бродили...
А бутылочка шампанского не считается!
Осенний лист
Вот сразу начали на меня ругаться( Хорошая я)) Мы по музеям да по театрам бродили...
А бутылочка шампанского не считается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бутылочка шампанского не считается! Как - только одна?! Фу, позор! Действительно, не считается. Идите пейте еще три, и пока не допьете - не возвращайтесь
Осенний листВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А бутылочка шампанского не считается! Как - только одна?! Фу, позор! Действительно, не считается. Идите пейте еще три, и пока не допьете - не возвращайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прямо засомневалась - может и правда за шампанским сбегать?!
Отметить, так сказать, дебют на форуме...
А если еще и с ананасами...))
Котя МотяВ ответ на Valery L.
Valery L.
в Питере..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас то тут, ясен пень, кроме страшных мишек пофотать то нечего....
Осенний листВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну у нас то тут, ясен пень, кроме страшных мишек пофотать то нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котя Мотя, не ругайтесь) Конечно, в Питере можно ВСЕ фотографировать и нужно. Я просто начала по порядку, чтобы не запутаться.
И, может, кому-то интересно будет...
Котя МотяВ ответ на Осенний лист
Осенний лист
Котя Мотя, не ругайтесь) Конечно, в Питере можно ВСЕ фотографировать и нужно. Я просто начала по порядку, чтобы не запутаться.
И, может, кому-то интересно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уфффф, а то я рассторилась сначала)))))))))
Осенний листВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Уфффф, а то я рассторилась сначала)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет-нет, расстраиваться не надо) Подвел меня Интернет сегодня( Только закончила загружать фото.
Юрьевич
В теме читаю всё но фотографий нет. Обидно
Осенний листВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В теме читаю всё но фотографий нет. Обидно
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, если бы я знала, что фото так долго будут грузиться(( Я бы заранее предупредила людей, чтоб попозже смотрели.
ЮрьевичВ ответ на Осенний лист
Осенний лист
Юрьевич, если бы я знала, что фото так долго будут грузиться(( Я бы заранее предупредила людей, чтоб попозже смотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того. чтобы фоты долго не грузились их надо пережать в меньший размер. А так конечно если Вы с фотика сразу загрузку начали так это сеть остановиться может.
Осенний листВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для того. чтобы фоты долго не грузились их надо пережать в меньший размер. А так конечно если Вы с фотика сразу загрузку начали так это сеть остановиться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я грузила с ноутбука. Пережать в меньший размер я не умею(
У меня со скоростью Интернета сегодня беда((
Мегафон деньги дерет непонятно за что(
ЮрьевичВ ответ на Осенний лист
Осенний лист
Нет, я грузила с ноутбука. Пережать в меньший размер я не умею(
У меня со скоростью Интернета сегодня беда((
Мегафон деньги дерет непонятно за что(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Войдите в любой просмотрщик фотографий и пережмите фотки килобайт по 70. Поставте птичку что сжать в формат 800Х600. Сразу и загрузятся и откроются. В противном случае (если они ещё и в RAW формате) никто ничего не увидит.
Осенний листВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Войдите в любой просмотрщик фотографий и пережмите фотки килобайт по 70. Поставте птичку что сжать в формат 800Х600. Сразу и загрузятся и откроются. В противном случае (если они ещё и в RAW формате) никто ничего не увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет. Я попробую в следующий раз)
ЮрьевичВ ответ на Осенний лист
Осенний лист
Спасибо за совет. Я попробую в следующий раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С фотографией размером более 100 килобайт в интернет нечего соваться. Всем тормоза будут.
Осенний листВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С фотографией размером более 100 килобайт в интернет нечего соваться. Всем тормоза будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такой юзер - эээ, лузер)
Я думала, чем меньше фото весит, тем оно меньше и будет плохо видно, нет?
ЮрьевичВ ответ на Осенний лист
Осенний лист
Я такой юзер - эээ, лузер)
Я думала, чем меньше фото весит, тем оно меньше и будет плохо видно, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь в интернете сильно большое качество и не нужно. Важна только скорость передачи данных. Любая фотография весом 100 килобайт будет иметь довольно пристойный вид.
Анастасия
На недельку - это здорово. А вот жить постоянно в этом болоте....Мне там солнце во сне снилось....
Осенний лист
Приехали утром Ладожский вокзал. Багажа у нас не было и мы отправились сразу гулять по Невскому проспекту.
Дошли почти до Эрмитажа, точнее, до Александровского сада, который напротив Адмиралтейства.
В Интернете я вычитала, что там с конца июня до 5 августа будет проходить выставка "Искусство толерантности или Медведи мира".
Двухметровые медведи, каждый из которых представляет страну, состоящую в ООН, расписаны художниками. Всего их сейчас 143. Расставлены вокруг фонтана и по периметру. Буду ставить картинки:
Осенний лист
Приехали утром Ладожский вокзал. Багажа у нас не было и мы отправились сразу гулять по Невскому проспекту.
Дошли почти до Эрмитажа, точнее, до Александровского сада, который напротив Адмиралтейства.
В Интернете я вычитала, что там с конца июня до 5 августа будет проходить выставка "Искусство толерантности или Медведи мира".
Двухметровые медведи, каждый из которых представляет страну, состоящую в ООН, расписаны художниками. Всего их сейчас 143. Расставлены вокруг фонтана и по периметру. Буду ставить картинки:
СсылкаПожаловаться
классные мишки!) жаль, что только до 5 августа, я в Питере буду немножечко позднее...
спасибо за фотки))
Осенний лист
Простите, пожалуйста, я немного запуталась. Сейчас будет быстрее)
Осенний лист
Некоторых медведей я запомнила по странам, это было довольно легко. Угадайте, где здесь американский мишка?)

Кристина КузнецоваВ ответ на Осенний лист
Осенний лист
Некоторых медведей я запомнила по странам, это было довольно легко. Угадайте, где здесь американский мишка?)

СсылкаПожаловаться
Вот сначала подумала на мишку справа - там смерть с косой стоит.
Но потом пригляделас и поняла, Американский мишка - синий слева - там фото Обамы.
Угадала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем