Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы расстались

Здесь много женщин и девушек, переживших расставание или развод.

Вот интересно, в какой конкретно момент Вы поняли, что отношениям конец, шансов больше нет и время делать ноги?

Вот я , например,помню давным давно встречалась с МЧ, договорилась с ним новый год отмечать, а он не приехал.
А потом его в контакте отметили на фотках, где он с другой девицей празднует. В этот момент вся моя лябофффь куда то делась))))

Вот я его тогда и послала, о чем ни разу не пожалела))))

а у Вас что интересненького есть рассказать?))
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
вика vuka
он от вас еще раньше, по моему,отделался
ЭваВ ответ на вика vuka
вика vuka
он от вас еще раньше, по моему,отделался
СсылкаПожаловаться
да пофиг, не в этом суть темы))) это было 100 лет назад.
Sherfik
посадили и отношения конЭц пришёл)
ЭваВ ответ на Sherfik
Sherfik
посадили и отношения конЭц пришёл)
СсылкаПожаловаться
ой((
SherfikВ ответ на Эва
Эва
ой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пАдонком оказался
Dmitry SergeevВ ответ на Sherfik
Sherfik
посадили и отношения конЭц пришёл)
СсылкаПожаловаться
А почему не дождалась?
SherfikВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А почему не дождалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги у мя спёр, и оплодотворить успел какую-то дамочку
Dmitry SergeevВ ответ на Sherfik
Sherfik
деньги у мя спёр, и оплодотворить успел какую-то дамочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, что мужик настоящий мачо. Такого жениха упустила.
SherfikВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Получается, что мужик настоящий мачо. Такого жениха упустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх! Горе мне, горееее)))))))
Каролина HERRERA
Жопой чувствую. И отваливаю первая. А от того, что не он бросил меня, а я, еще бывает и не сразу отвяжешься. Самолюбие то больное.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Салют Вера !
Комментарий удален.Почему?
Да, Верунь, это так....Но любовь не мешает далать ноги))
КисуляВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да, Верунь, это так....Но любовь не мешает далать ноги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы её не узнали?
АнастасияВ ответ на Кисуля
Кисуля
вы её не узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого?
КисуляВ ответ на Анастасия
Анастасия
Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Верочку"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ещё до свадьбы... и так блин развелися )))))))))))))))
Белова
я разводилась с мужем, любя его, и он меня. он похудел на 19 кг за 5 мес. долго не давал развода, целый год, то заболел, то еще какая-нибудь херня, пока я не написала жалобу прокурору. развели. поняла, что любовь любовью, но так ни я, ни мои дети жить не должны, нам не нужны эти африканские страсти. было тяжело. потом встретила мужчину, который любовь понимает , как и я, забота, защита, уважение, поддержка, ласка, нежность, и я счастлива. уехали с ним москву, уже несколько лет живем далеко от бывшего, но я до сих пор его побаиваюсь, приезжаем к родне, узнаю, что он у общих знакомы узнает, когда я приеду, а я просто живу другой жизнью, той какой хочу.
Сбыча МечтВ ответ на Белова
Белова
я разводилась с мужем, любя его, и он меня. он похудел на 19 кг за 5 мес. долго не давал развода, целый год, то заболел, то еще какая-нибудь херня, пока я не написала жалобу прокурору. развели. поняла, что любовь любовью, но так ни я, ни мои дети жить не должны, нам не нужны эти африканские страсти. было тяжело. потом встретила мужчину, который любовь понимает , как и я, забота, защита, уважение, поддержка, ласка, нежность, и я счастлива. уехали с ним москву, уже несколько лет живем далеко от бывшего, но я до сих пор его побаиваюсь, приезжаем к родне, узнаю, что он у общих знакомы узнает, когда я приеду, а я просто живу другой жизнью, той какой хочу.
СсылкаПожаловаться
А зачем разводиться, если оба любят? А как можно не давать развод? Просто идешь в суд и все делают без его присутствия.
ДилараВ ответ на Белова
Белова
я разводилась с мужем, любя его, и он меня. он похудел на 19 кг за 5 мес. долго не давал развода, целый год, то заболел, то еще какая-нибудь херня, пока я не написала жалобу прокурору. развели. поняла, что любовь любовью, но так ни я, ни мои дети жить не должны, нам не нужны эти африканские страсти. было тяжело. потом встретила мужчину, который любовь понимает , как и я, забота, защита, уважение, поддержка, ласка, нежность, и я счастлива. уехали с ним москву, уже несколько лет живем далеко от бывшего, но я до сих пор его побаиваюсь, приезжаем к родне, узнаю, что он у общих знакомы узнает, когда я приеду, а я просто живу другой жизнью, той какой хочу.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что любя Вас прямо страстно-страстно, он не давал Вам того,что дал другой - "забота, защита, уважение, поддержка, ласка, нежность" ? какая же это любовь такая ? просто интересуюсь, не подумайте плохо..
Карловна
Когда сказать друг другу нечего или начинает раздражать )))
Ваш компас земной
Когда понимаешь, что ни одной минуты больше с этим человеком не выдержишь.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Когда любимый человек предал ( я не имею в виду измену ) ,есть в жизни ситуации пострашней измены.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
так это не ты, а он тебя послал)))
сноу уайт))
когда становится страшно от одной мысли что вы будете вместе и навсегда)
Лена
Не важно,кто кого послал.Главное,чтобы для Эвересты расставание прошло без потерь.Если на самом деле и любовь куда-то делать,и ни разу о нем не пожалела,тогда всё зер гут."Ботинки жмут и нам не по пути";))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем