Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы с Фригидой мужчин соблазняли))

Поспорили мы вчера с Фригидой,кто быстрее мужчину соблазнит (думаю,у меня опыт есть, в моей теме "как раскрутить мужчину на секс при первом свидании?" советов много дельных дали).
Зашли мы с ней в ближайший ресторан. Фригида как всегда нарядная - шляпа,очки,шифоновый шарфик пяти цветов,бордовые штаники...вообщем шик. В ресторане публика онемела....
Всё внимание ей. По столикам пошёл робкий шёпот "Майкл Джексон воскрес". Я стала подозревать,что зря повелась на такую аватюру...Фригида вышла в центр зала и прочла пару лекций об уродах,
житие-мое и прочем.Публика поняла,что без бутылки не разобраться,и стала заказывать много спиртного....но я не знала,что у Фригиды припасён коронный конёк- танец в шифоновом шарфике.
После этого все были в отпаде,не только мужчины,но и женщины,многие попали в Кащенко...Соблазнять уже было некого. Стоит ли продолжать этот глупый спор,или отдать Фригиде свой армейский бинокль без спора?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Ваха с кожаным свистком))
Комментарий удален.Почему?
злой гоблин
)))))) Поцталом.))) Хорошо сказала.)) Блин умора.)) РЕСПЕКТ.))))
Даша Дубровская
Алена, мне показалось или в самом деле, на Вас сейчас эти ботинки?


Алёна БеспалькоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Алена, мне показалось или в самом деле, на Вас сейчас эти ботинки?


СсылкаПожаловаться
Нет,Даш не показалось,я их от шока со вчерашнего дня забыла снять))
Даша ДубровскаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Нет,Даш не показалось,я их от шока со вчерашнего дня забыла снять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там поаккуратнее, а то ведь опять соберутся все хорошие и начнут убивать всех плохих...
Алёна БеспалькоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы там поаккуратнее, а то ведь опять соберутся все хорошие и начнут убивать всех плохих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человеку в симпатиии признаюсь, готова бинокль отдать,а меня убивать? (Плакаю)
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Алена, мне показалось или в самом деле, на Вас сейчас эти ботинки?


СсылкаПожаловаться
Дарья,зачем так открыто,просто афтору может она ,на хвост наступила,вот она и тему создала.)))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Дарья,зачем так открыто,просто афтору может она ,на хвост наступила,вот она и тему создала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвосты надо подбирать, когда вокруг столько народа, не ровен час еще кто наступит...
Алёна БеспалькоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Дарья,зачем так открыто,просто афтору может она ,на хвост наступила,вот она и тему создала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто мне не наступал)) Я Фригиду люблю,мы с ней подружки))
ФабианаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Никто мне не наступал)) Я Фригиду люблю,мы с ней подружки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не припоминаю я тебя в своих подружках -ты всего лишь ТП
я с ТП не дружу)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Фабиана
Фабиана
не припоминаю я тебя в своих подружках -ты всего лишь ТП
я с ТП не дружу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и верь теперь в женскую дружбу теперь)) Вчера, когда вместе пили водовку, говорила совсем другое))
ФабианаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Вот и верь теперь в женскую дружбу теперь)) Вчера, когда вместе пили водовку, говорила совсем другое))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врешь ты все я не пью водовку с рождения))
Алёна БеспалькоВ ответ на Фабиана
Фабиана
врешь ты все я не пью водовку с рождения))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доргая,ты просто на следующий день не помнишь чё пила)) Уж я то вчера тебя видела в деле(подмигиваю)
ФабианаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Доргая,ты просто на следующий день не помнишь чё пила)) Уж я то вчера тебя видела в деле(подмигиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять лжешь-так у тебя нос вырастет как у буратины-кто лжет у того нос растет в длину быстро))
Алёна БеспалькоВ ответ на Фабиана
Фабиана
опять лжешь-так у тебя нос вырастет как у буратины-кто лжет у того нос растет в длину быстро))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пойдём вместе на ринопластику))
ARIEL
Все-таки отдать свой бинокль...Потому что,как только соберетесь посмотреть в него,уже смотреть будет нечего (пропало) (((((
Алёна БеспалькоВ ответ на ARIEL
ARIEL
Все-таки отдать свой бинокль...Потому что,как только соберетесь посмотреть в него,уже смотреть будет нечего (пропало) (((((
СсылкаПожаловаться
отдаю
Marina
ахахаха) блин, я представила себе все это и упала))
отшельник
алена, а ресторан вам процент от выручки заплатил? ведь тогда наверняка за вечер полугодовой запас спиртного продали
Алёна БеспалькоВ ответ на отшельник
отшельник
алена, а ресторан вам процент от выручки заплатил? ведь тогда наверняка за вечер полугодовой запас спиртного продали
СсылкаПожаловаться
Мне ничего не заплатили,(( а вот Фригиде дали пожизненный бесплатный абонемент,они действительно за время своей работы такой выручки не видели.
отшельникВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Мне ничего не заплатили,(( а вот Фригиде дали пожизненный бесплатный абонемент,они действительно за время своей работы такой выручки не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпишите с фригидой контракт и станте ее менеджнером.
Александра Воробьева
Алёна,а ты безобразница.

Алёна БеспалькоВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Алёна,а ты безобразница.

СсылкаПожаловаться
Какая симпатишная безобразница))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем