Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы с ним знакомились.

Дело было под Новый год, подвыпившие с приподнятым настроением.
Весело задорно.
Но после праздников значит знакомство с родителями, я его притащила домой, что
вот говорю вам зятек.
А ему говорю вот это все мое, нравится - переваривай.
Не нравится выход там же где вход.
Ему понравилось и отношения стали продолжаться.

Он мне начал рассказывать, что его значит предки чуть ли там не из замка и он такой
мощный добытчик, что я с ним всегда буду в сохранности и в процветании и мои всегда будут за меня спокойны.
НО.

Приехали мы к его маме и она вдруг начала петь о том, что он ленивый, нищий, что все за ее счет и что у него еще и гены отца кобелиные...
Я естественно стала искать выход, что мол раз ты нищий, то и знакомится должен был по нищему.
и не фиг молодых красавиц обманом совращать ...
Он конечно начал, что то о чувствах от которых у него язык заплетался и он не понимал что говорил.

Но это естественно меня еще больше оттолкнуло.

Как думаете что такому обманщику девичьих мечтаний полагается ? )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Колобок и два жирафа
Да это ж Боян всея Руси, а вы его в обманщики определили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я так и знала, что иностранца пора искать )
vova kovtun
Ааааахахахаааааа.. на форумах ничего смотрю особо не поменялось.. цирк в разгаре и это радует. Так Вам очень повезло, что парень спас Вас от мамы, так сказать защитил интересы обеих сторон. Все довольны - и все свободны. Аааааааааххахахахаааа..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем