Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы с подругой оконфузились))

Приехала я к Ирке в гости а Сан Франциско. Она меня по русской традиции с дорожки в баню повела. Клуб здоровья у них на первом этаже. Но никто нас не предупредил, что парилка в бане общая, а пар поддаётся автоматически ( датчики температурные стоят) и парок такой... Ну смешной. Туман, короче, густющий ничего не видать. И двери в парилку стеклянные раздвижные. Ну мы с Иркой глянули сквозь стекло, пару полно заходим, на полки наощупь залезаем, ржем конечно над этой баней, анекдоты вспоминаем и юность. В общем ведём себя шумно, считая, что мы тут одни. Ну не видно же никого))))). И тут туман начинает оседать и обнаруживается жуткая картина))))): американские мужики с перепуганными глазами жмутся по углам ( наверно решили, что террористки иностранные посидеть в тумане пришли)) ). Но все в купальных костюмах, а мы-то непредупрежденные в костюмах Евы! Но мы не растерялись)))). И с достоинством удалились пока туман ниже пояса не осел. А у вас были приколы на отдыхе?
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Самая Меркантильная
если ретировались, значит растерялись ))
Beladonna@
В Финляндии то же самое, есть общие парилки....там обозначения на стеклянных дверцах есть.....тётки русские по неопытности залетают, орут, вылетают..........
мила мила
даже и не помню где дело было, но опростоволосились мы с подругой - стоим себе курим в сторонке и думаем, чего все на нас пялятся как на ненормальных.. оказалось курили ровнехонько под знаком "не курить";)
БерНатаВ ответ на мила мила
мила мила
даже и не помню где дело было, но опростоволосились мы с подругой - стоим себе курим в сторонке и думаем, чего все на нас пялятся как на ненормальных.. оказалось курили ровнехонько под знаком "не курить";)
СсылкаПожаловаться
Ну так! Знай наших!)))
Lady LikaВ ответ на мила мила
мила мила
даже и не помню где дело было, но опростоволосились мы с подругой - стоим себе курим в сторонке и думаем, чего все на нас пялятся как на ненормальных.. оказалось курили ровнехонько под знаком "не курить";)
СсылкаПожаловаться
У меня такой прикол вышел с авто))) подъехала к гровд, поставила машинку, вышла , пять шагов сделала в нужном напрвлении. Догоняют два дядечки, оба в штатском, но тон без сомнения - "сотрудники". Оказалось, припарковалась прямёхенько под знаком "стоянка и остановка запрещ".,, и на глазах у "товарищей". Бедные аж задохнулись от такого сюжета ))))Ну вот не видела его, стоит на палке высотой в 2(!) метра))))
Светлана)))
Извращенцы какие-то эти американцы, как можно так над баней издеваться?
Хороша Маша да не наша
молодцы девочки, отожгли))) ну ничего, будет этим америкосовским мужикам что вспомнить на старости лет))))
Друг
приколоть тебя чем и куда??
подстава провокационнная
БерНатаВ ответ на Друг
Друг
приколоть тебя чем и куда??
подстава провокационнная
СсылкаПожаловаться
Не "друг" Вы, мне. Не "друг". А чтой то Вы мне "тыкаете"? Я с Вами брудершафтов не пила)))!
ДругВ ответ на БерНата
БерНата
Не "друг" Вы, мне. Не "друг". А чтой то Вы мне "тыкаете"? Я с Вами брудершафтов не пила)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эва,какие у вас критерии дружбы-пьянство
я не употребляю-ни алкоголь,ни табак
БерНатаВ ответ на Друг
Друг
эва,какие у вас критерии дружбы-пьянство
я не употребляю-ни алкоголь,ни табак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиянство не причём))). Я о протоколе.
БерНатаВ ответ на Друг
Друг
эва,какие у вас критерии дружбы-пьянство
я не употребляю-ни алкоголь,ни табак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё. Очень хочу понять, что значит выражение: "подстава провокационная"? Я искренне, рассказываю что было:-))). Сама порой дивлюсь как оно в жизни приключается)).... А Вы - " подстава".... )))
Daria
да ладно)оконфузились)осчастливили мужиков)
Это я
Я оконфузилась в командировке. Приехала в Германию. Как ни странно немецкие партнеры пригласили на ужин в шикарный ресторан (трюфеля, икра в меню, к каждому гостю официант приставлен), что для немцев удивительно. В-первых, у меня с собой не было соответствующей одежды. Ну это ладно. Во-вторых, я не часто в ресторанах такого уровня бываю, поэтому забыла, что подача блюд по категориям. Так вот , я заказала суп, все остальные основные блюда. Под все остальные понимаю 3-х крепких немецких мужчин и одного нашего. Мне принесли суп, и я, как настоящая леди, ела медленно, перемежая еду беседой и т.д. И тут я вспомнила, что пока я первое не съем, второе никому не принесут. И ловлю себя на мысли, что голодные мужчины, после напряженного рабочего дня, ждут почти ЧАС свою еду и ее не несут из-за меня:( Пришлось быстро сложить приборы параллельно, так чтоб официант понял, что я закончила. Трюфельного супа было жалко, еще пол тарелки осталось.... Но потом сразу мужчинам все принесли и камень с души упал...
БерНатаВ ответ на Это я
Это я
Я оконфузилась в командировке. Приехала в Германию. Как ни странно немецкие партнеры пригласили на ужин в шикарный ресторан (трюфеля, икра в меню, к каждому гостю официант приставлен), что для немцев удивительно. В-первых, у меня с собой не было соответствующей одежды. Ну это ладно. Во-вторых, я не часто в ресторанах такого уровня бываю, поэтому забыла, что подача блюд по категориям. Так вот , я заказала суп, все остальные основные блюда. Под все остальные понимаю 3-х крепких немецких мужчин и одного нашего. Мне принесли суп, и я, как настоящая леди, ела медленно, перемежая еду беседой и т.д. И тут я вспомнила, что пока я первое не съем, второе никому не принесут. И ловлю себя на мысли, что голодные мужчины, после напряженного рабочего дня, ждут почти ЧАС свою еду и ее не несут из-за меня:( Пришлось быстро сложить приборы параллельно, так чтоб официант понял, что я закончила. Трюфельного супа было жалко, еще пол тарелки осталось.... Но потом сразу мужчинам все принесли и камень с души упал...
СсылкаПожаловаться
Ничего, немецких дяденек не убудет! Зато они узнали, что леди вкушают не спеша и их можно и подождать!
Это яВ ответ на БерНата
БерНата
Ничего, немецких дяденек не убудет! Зато они узнали, что леди вкушают не спеша и их можно и подождать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, конечно, контракт на тот момент уже был подписан:) Но дядьки еде очень обрадовались...
ЭлкаВ ответ на Это я
Это я
Я оконфузилась в командировке. Приехала в Германию. Как ни странно немецкие партнеры пригласили на ужин в шикарный ресторан (трюфеля, икра в меню, к каждому гостю официант приставлен), что для немцев удивительно. В-первых, у меня с собой не было соответствующей одежды. Ну это ладно. Во-вторых, я не часто в ресторанах такого уровня бываю, поэтому забыла, что подача блюд по категориям. Так вот , я заказала суп, все остальные основные блюда. Под все остальные понимаю 3-х крепких немецких мужчин и одного нашего. Мне принесли суп, и я, как настоящая леди, ела медленно, перемежая еду беседой и т.д. И тут я вспомнила, что пока я первое не съем, второе никому не принесут. И ловлю себя на мысли, что голодные мужчины, после напряженного рабочего дня, ждут почти ЧАС свою еду и ее не несут из-за меня:( Пришлось быстро сложить приборы параллельно, так чтоб официант понял, что я закончила. Трюфельного супа было жалко, еще пол тарелки осталось.... Но потом сразу мужчинам все принесли и камень с души упал...
СсылкаПожаловаться
Надо было отметить заранее, чтоб все подали одновременно и ваш суп и main course)))
Это яВ ответ на Элка
Элка
Надо было отметить заранее, чтоб все подали одновременно и ваш суп и main course)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо было, уже 10 лет прошло с того момента... Растерялась просто
ЭлкаВ ответ на Это я
Это я
Ну надо было, уже 10 лет прошло с того момента... Растерялась просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем не бывает. Главное- мужчины остались довольны;)
Глюмдальклич
потому что парятся люди в русской бане, а не ...й знает где... хотя?
ТенериFе
муж так в финке в баню ходил с другом..что-то на подобии рассказывал...там в синтетике - плавках тоже нельзя и баня-сауна общая.
Скорпиоша
как вы их плавки разглядели,если пар только до пояса осел?)))))
БерНатаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
как вы их плавки разглядели,если пар только до пояса осел?)))))
СсылкаПожаловаться
Это и так было ясно. Потом. На рецепшене, когда нам замечание сделали ))).
СкорпиошаВ ответ на БерНата
БерНата
Это и так было ясно. Потом. На рецепшене, когда нам замечание сделали ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" я ехала домо-ооо-ооой!" и ромашку за ухо.)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на БерНата
БерНата
Это и так было ясно. Потом. На рецепшене, когда нам замечание сделали ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врешь
в бане в трусах не сидят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем