Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2014, Главная форумов

Как мы служим в армии...

Сын проходит службу, сегодня созванивались.Вытянула из него кое -что. У них на стрельбищах солдатик отморозил пальцы на ногах и руках, отпрашивался в санчасть, не отпустили. Итог, ампутация. У солдата почки застужены.Пока везли в госпиталь ...кажется случилось самое плохое.В кубриках где живут солдаты батареи холодные, а на улице -30. Молю бога чтобы сын вернулся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Аркадий Лаптев
Да гнать надо этого "дизайнера одежды" кто придумал такую "Форму". Форма времён ВОВ наверное самая тёплая.

А на счёт батарей - это уже вредительство самое настоящее. На всём экономят.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Да гнать надо этого "дизайнера одежды" кто придумал такую "Форму". Форма времён ВОВ наверное самая тёплая.

А на счёт батарей - это уже вредительство самое настоящее. На всём экономят.
СсылкаПожаловаться
Когда ездили к сыну на присягу, стирала его форму , ушита с двух сторон примерно на сантиметров 7.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Люди всегда в наших странах мусором были....А в армии так особенно. Бесправные рабы, пушечное мясо.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Не сейчас нужно б-га молить! нужно было соображать до того как его призвали! Нужно было или в институт поступать, или отмазывать от армии!
У вас он что приемный? Или может быть у вас десяток сыновей, и вам одного не жалко?
Теперь получите инвалида! ))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Не сейчас нужно б-га молить! нужно было соображать до того как его призвали! Нужно было или в институт поступать, или отмазывать от армии!
У вас он что приемный? Или может быть у вас десяток сыновей, и вам одного не жалко?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дорогая, если всех отмазывать будем? Он уже окончил институт. Защитил диплом.А чтобы отмазать нужны люди.Так то. И кучу денег.
СсылкаПожаловаться
вишенк@
Дорогая, если всех отмазывать будем? Он уже окончил институт. Защитил диплом.А чтобы отмазать нужны люди.Так то. И кучу денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только вот не надо ля-ля! После института, с дипломом, они все служат младшими ОФИЦЕРАМИ! ))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Только вот не надо ля-ля! После института, с дипломом, они все служат младшими ОФИЦЕРАМИ! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну, ну .. конечно.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Служат офицерами, если была военная кафедра в ВУЗе.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Служат офицерами, если была военная кафедра в ВУЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас если есть ВК вообще не служат, призывают на месяц на сборы))
Если просто заканчивают вуз, без ВК, то на год офицером, или на 6 месяцев солдатом.)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему он инвалид? С ним слава богу всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
вишенк@
Почему он инвалид? С ним слава богу всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сколько ему еще служить? так что все может быть!
А если все хорошо, так что вы тут стенаете???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так сколько ему еще служить? так что все может быть!
А если все хорошо, так что вы тут стенаете???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я писала вообще, о том как в армии. Жалко матерей тех мальчишек.
СсылкаПожаловаться
вишенк@
Я писала вообще, о том как в армии. Жалко матерей тех мальчишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на куя вы это писали??
В армии по разному! Так что флаг вам в руки, и на форум солдатских матерей, там вас поймут! ))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
И на куя вы это писали??
В армии по разному! Так что флаг вам в руки, и на форум солдатских матерей, там вас поймут! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот хотелось послушать как в другой армии. Галис, успокойтесь. Вдруг моему сыну придётся вас защищать.А вы смейтесь, сытый голодного никогда не поймёт. И куда и на какой форум идти, решать мне.:)
СсылкаПожаловаться
вишенк@
вот хотелось послушать как в другой армии. Галис, успокойтесь. Вдруг моему сыну придётся вас защищать.А вы смейтесь, сытый голодного никогда не поймёт. И куда и на какой форум идти, решать мне.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спокойна, как могильная плита! Это у вас истерика, придумали несуществующих причин, и истерите. )
А Нас защищать не придется. Армия моей страны, воюет уже более 50ти лет! И это одна из наиболее сильных армий мира)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Я спокойна, как могильная плита! Это у вас истерика, придумали несуществующих причин, и истерите. )
А Нас защищать не придется. Армия моей страны, воюет уже более 50ти лет! И это одна из наиболее сильных армий мира)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
истерик нет, простая констатация фактов.Вы глухи .. как в танке
СсылкаПожаловаться
вишенк@
истерик нет, простая констатация фактов.Вы глухи .. как в танке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что вы изложили, это не факты, а сплетни, и слухи! И ваши фантазии)))))
Или может быть в в/ч где служит ваш сын ( непонятно только кем, солдатом или офицером) была проверка? Или может быть по факту этой проверки возбужденно уголовное дело?))))0
Слабо толлите)))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
То что вы изложили, это не факты, а сплетни, и слухи! И ваши фантазии)))))
Или может быть в в/ч где служит ваш сын ( непонятно только кем, солдатом или офицером) была проверка? Или может быть по факту этой проверки возбужденно уголовное дело?))))0
Слабо толлите)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Какой смысл мне троллить? Вы думаете такие случаи выносят? И это не сплетни. Сыну моему не за чем врать. Вы практически во всём видите троллизм. Меня родители воспитали так, чтобы не врать и не собирать сплетни.Так то.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если студент учиться в институте при военной кафедре, то после окончания института, он получает звание – офицер, и с 1 января 2008 года по данному званию призывники призыву не подлежат. у сына не было военной кафедры
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru