Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы служим в армии...

Сын проходит службу, сегодня созванивались.Вытянула из него кое -что. У них на стрельбищах солдатик отморозил пальцы на ногах и руках, отпрашивался в санчасть, не отпустили. Итог, ампутация. У солдата почки застужены.Пока везли в госпиталь ...кажется случилось самое плохое.В кубриках где живут солдаты батареи холодные, а на улице -30. Молю бога чтобы сын вернулся.
вишенк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Аркадий Лаптев
Да гнать надо этого "дизайнера одежды" кто придумал такую "Форму". Форма времён ВОВ наверное самая тёплая.

А на счёт батарей - это уже вредительство самое настоящее. На всём экономят.
вишенк@В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да гнать надо этого "дизайнера одежды" кто придумал такую "Форму". Форма времён ВОВ наверное самая тёплая.

А на счёт батарей - это уже вредительство самое настоящее. На всём экономят.
СсылкаПожаловаться
Когда ездили к сыну на присягу, стирала его форму , ушита с двух сторон примерно на сантиметров 7.
Юрьевич
Люди всегда в наших странах мусором были....А в армии так особенно. Бесправные рабы, пушечное мясо.
ГАЛИС
Не сейчас нужно б-га молить! нужно было соображать до того как его призвали! Нужно было или в институт поступать, или отмазывать от армии!
У вас он что приемный? Или может быть у вас десяток сыновей, и вам одного не жалко?
Теперь получите инвалида! ))
вишенк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не сейчас нужно б-га молить! нужно было соображать до того как его призвали! Нужно было или в институт поступать, или отмазывать от армии!
У вас он что приемный? Или может быть у вас десяток сыновей, и вам одного не жалко?
Теперь получите инвалида! ))
СсылкаПожаловаться
Дорогая, если всех отмазывать будем? Он уже окончил институт. Защитил диплом.А чтобы отмазать нужны люди.Так то. И кучу денег.
ГАЛИСВ ответ на вишенк@
вишенк@
Дорогая, если всех отмазывать будем? Он уже окончил институт. Защитил диплом.А чтобы отмазать нужны люди.Так то. И кучу денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, если всех отмазывать будем? Он уже окончил институт. Защитил диплом.А чтобы отмазать нужны люди.Так то. И кучу денег.


Только вот не надо ля-ля! После института, с дипломом, они все служат младшими ОФИЦЕРАМИ! ))))))
вишенк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дорогая, если всех отмазывать будем? Он уже окончил институт. Защитил диплом.А чтобы отмазать нужны люди.Так то. И кучу денег.


Только вот не надо ля-ля! После института, с дипломом, они все служат младшими ОФИЦЕРАМИ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, ну .. конечно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дорогая, если всех отмазывать будем? Он уже окончил институт. Защитил диплом.А чтобы отмазать нужны люди.Так то. И кучу денег.


Только вот не надо ля-ля! После института, с дипломом, они все служат младшими ОФИЦЕРАМИ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Служат офицерами, если была военная кафедра в ВУЗе.
ГАЛИСВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Служат офицерами, если была военная кафедра в ВУЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас если есть ВК вообще не служат, призывают на месяц на сборы))
Если просто заканчивают вуз, без ВК, то на год офицером, или на 6 месяцев солдатом.)
вишенк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не сейчас нужно б-га молить! нужно было соображать до того как его призвали! Нужно было или в институт поступать, или отмазывать от армии!
У вас он что приемный? Или может быть у вас десяток сыновей, и вам одного не жалко?
Теперь получите инвалида! ))
СсылкаПожаловаться
Почему он инвалид? С ним слава богу всё хорошо.
ГАЛИСВ ответ на вишенк@
вишенк@
Почему он инвалид? С ним слава богу всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сколько ему еще служить? так что все может быть!
А если все хорошо, так что вы тут стенаете???)))))))))))
вишенк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так сколько ему еще служить? так что все может быть!
А если все хорошо, так что вы тут стенаете???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала вообще, о том как в армии. Жалко матерей тех мальчишек.
ГАЛИСВ ответ на вишенк@
вишенк@
Я писала вообще, о том как в армии. Жалко матерей тех мальчишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на куя вы это писали??
В армии по разному! Так что флаг вам в руки, и на форум солдатских матерей, там вас поймут! ))))
вишенк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И на куя вы это писали??
В армии по разному! Так что флаг вам в руки, и на форум солдатских матерей, там вас поймут! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот хотелось послушать как в другой армии. Галис, успокойтесь. Вдруг моему сыну придётся вас защищать.А вы смейтесь, сытый голодного никогда не поймёт. И куда и на какой форум идти, решать мне.:)
ГАЛИСВ ответ на вишенк@
вишенк@
вот хотелось послушать как в другой армии. Галис, успокойтесь. Вдруг моему сыну придётся вас защищать.А вы смейтесь, сытый голодного никогда не поймёт. И куда и на какой форум идти, решать мне.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спокойна, как могильная плита! Это у вас истерика, придумали несуществующих причин, и истерите. )
А Нас защищать не придется. Армия моей страны, воюет уже более 50ти лет! И это одна из наиболее сильных армий мира)))))
вишенк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я спокойна, как могильная плита! Это у вас истерика, придумали несуществующих причин, и истерите. )
А Нас защищать не придется. Армия моей страны, воюет уже более 50ти лет! И это одна из наиболее сильных армий мира)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
истерик нет, простая констатация фактов.Вы глухи .. как в танке
ГАЛИСВ ответ на вишенк@
вишенк@
истерик нет, простая констатация фактов.Вы глухи .. как в танке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что вы изложили, это не факты, а сплетни, и слухи! И ваши фантазии)))))
Или может быть в в/ч где служит ваш сын ( непонятно только кем, солдатом или офицером) была проверка? Или может быть по факту этой проверки возбужденно уголовное дело?))))0
Слабо толлите)))))))))
вишенк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То что вы изложили, это не факты, а сплетни, и слухи! И ваши фантазии)))))
Или может быть в в/ч где служит ваш сын ( непонятно только кем, солдатом или офицером) была проверка? Или может быть по факту этой проверки возбужденно уголовное дело?))))0
Слабо толлите)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой смысл мне троллить? Вы думаете такие случаи выносят? И это не сплетни. Сыну моему не за чем врать. Вы практически во всём видите троллизм. Меня родители воспитали так, чтобы не врать и не собирать сплетни.Так то.
вишенк@В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не сейчас нужно б-га молить! нужно было соображать до того как его призвали! Нужно было или в институт поступать, или отмазывать от армии!
У вас он что приемный? Или может быть у вас десяток сыновей, и вам одного не жалко?
Теперь получите инвалида! ))
СсылкаПожаловаться
Если студент учиться в институте при военной кафедре, то после окончания института, он получает звание – офицер, и с 1 января 2008 года по данному званию призывники призыву не подлежат. у сына не было военной кафедры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем