Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы спим =)

И опять не в тему =))
Девушки, а вы что-нибудь невпопад говорили
спросоня? Я один раз, когда еще не до конца проснулась, а меня мой
будил, обняла подушку и сморозила: "Дай мне еще чуть-чуть побыть с
сыром!"
Самое прикольное, что я осознавала, что говорила, но вот...
так получилось. Мой, помнится, днем дрых, потом подскочил и говорит мне:
напиши "да". Я ответила: зачем? А он: так трудно написать? Я напечатала
на клавиатуре, и он лег с чистой душой и совестью. Проснулся - и не
помнит этого =)
Еще прикол. Спала на узком диване. Головой к окну.
Проснулась - головой к двери! Подушка под головой, постель не смята...
Чудеса да и только =)) У моего так же было.
Поделитесь, если у кого
такое было, а то какой-то странной себя ощущаю
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лера
не было. я вообще сплю чутко, тихо, во сне не разговариваю и практически не ворочаюсь
ВолчараВ ответ на Лера
Лера
не было. я вообще сплю чутко, тихо, во сне не разговариваю и практически не ворочаюсь
СсылкаПожаловаться
Эх, везет =)
Marina Lindholm
А я сплю лежа....Странно...
ВолчараВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я сплю лежа....Странно...
СсылкаПожаловаться
0_о Как у Вас так получается?
Мария ТитчеваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я сплю лежа....Странно...
СсылкаПожаловаться
Странно... И я солидарна, я тоже лежа и с закрытыми глазами.
Татьяна К.
А я вот с дороги только. Легла, глазки болят, ноги гудят, и будто до сих пор педаль газа к полу жмут.. Ветер целует и обнимает меня в открытое окно. И вот бы без снов сегодня..
ВолчараВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
А я вот с дороги только. Легла, глазки болят, ноги гудят, и будто до сих пор педаль газа к полу жмут.. Ветер целует и обнимает меня в открытое окно. И вот бы без снов сегодня..
СсылкаПожаловаться
Тогда спокойной ночи Вам =) И хорошенько отдохнуть
*
Я один раз проснулась и осознала, что разговариваю по телефону с любимым. И он так обеспокоено меня спрашивает: все ли со мной в порядке? Я ему: "А кто кому позвонил: я тебе или ты мне?" А он: "Ты что курила перед сном?" Оказывается, к моменту пробуждения, я уже минуты две разговаривала с ним по телефону, несла какую-то чушь про дожди в Казахстане.)))
ВолчараВ ответ на *
*
Я один раз проснулась и осознала, что разговариваю по телефону с любимым. И он так обеспокоено меня спрашивает: все ли со мной в порядке? Я ему: "А кто кому позвонил: я тебе или ты мне?" А он: "Ты что курила перед сном?" Оказывается, к моменту пробуждения, я уже минуты две разговаривала с ним по телефону, несла какую-то чушь про дожди в Казахстане.)))
СсылкаПожаловаться
=D Ничего себе! Мой сыр ни в какое сравнение не идет... Совсем не помнили, как брали трубку?
Волчара
=D Ничего себе! Мой сыр ни в какое сравнение не идет... Совсем не помнили, как брали трубку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, совсем не помнила.))) Причем говорила я по мобильному, так надо было найти маленькую зеленую кнопочку(а ни в коем случае не красную!) и нажать на нее. Вот такой я продвинутый лунатик!))))
А еще один раз был такой случай: спали мы вместе, он был... хммм... не совсем одет. В общем, я как всегда ворочалась, и в какой-то момент моя рука оказалась...(краснею) ну, в общем, ТАМ! А ногти у меня приличной длины и натуральные, т.е. довольно-таки острые. И тут снится мне кошмар! В общем, я дернулась, руки сжались в кулаки и... проснулась от дикого крика: я вцепилась своими когтями в его хозяйство! Он на меня неделю потом злился: не за то, что я ему чуть яйца не оторвала, а за то, что на меня, при воспоминании о данном инциденте, каждый раз нападал дикий хохот.)))
ВолчараВ ответ на *
*
Нет, совсем не помнила.))) Причем говорила я по мобильному, так надо было найти маленькую зеленую кнопочку(а ни в коем случае не красную!) и нажать на нее. Вот такой я продвинутый лунатик!))))
А еще один раз был такой случай: спали мы вместе, он был... хммм... не совсем одет. В общем, я как всегда ворочалась, и в какой-то момент моя рука оказалась...(краснею) ну, в общем, ТАМ! А ногти у меня приличной длины и натуральные, т.е. довольно-таки острые. И тут снится мне кошмар! В общем, я дернулась, руки сжались в кулаки и... проснулась от дикого крика: я вцепилась своими когтями в его хозяйство! Он на меня неделю потом злился: не за то, что я ему чуть яйца не оторвала, а за то, что на меня, при воспоминании о данном инциденте, каждый раз нападал дикий хохот.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=D Да, не каждый лунатик сможет таким похвастаться...
Хех, бедный Ваш мужчина. Он пострадал, а Вы над ним смеетесь =)) Все-таки такое место...
Волчара
=D Да, не каждый лунатик сможет таким похвастаться...
Хех, бедный Ваш мужчина. Он пострадал, а Вы над ним смеетесь =)) Все-таки такое место...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я от него тоже пострадала однажды. Лежу рядом с ним, спящим, читаю книгу. Ноги вытянуты и скрещены. Тут он начинает что-то во сне бормотать, потом нащупал мою ступню своей и давай по ней бить! Мне сначала это показалось забавным, но потом смотрю - человеку реально жуть какая-то снится. Разбудила, оказалось, что ему снилось будто он на автостраде и у него тормоза отказали!))))
ВолчараВ ответ на *
*
Я от него тоже пострадала однажды. Лежу рядом с ним, спящим, читаю книгу. Ноги вытянуты и скрещены. Тут он начинает что-то во сне бормотать, потом нащупал мою ступню своей и давай по ней бить! Мне сначала это показалось забавным, но потом смотрю - человеку реально жуть какая-то снится. Разбудила, оказалось, что ему снилось будто он на автостраде и у него тормоза отказали!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это еще цветочки =)) не так больно.
А я своего постоянно во мне к краю зажимала, хотя кровать очень широкая =)
Волчара
Ну, это еще цветочки =)) не так больно.
А я своего постоянно во мне к краю зажимала, хотя кровать очень широкая =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как, простите, в Вас к краю зажимали? Это какая-то специальная техника?))))
ВолчараВ ответ на *
*
Как, простите, в Вас к краю зажимали? Это какая-то специальная техника?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, во сне, простите =D рассказ перепечатываю и еще в кучу мест одновременно пишу...
Юлия Михайловна)))В ответ на *
*
Нет, совсем не помнила.))) Причем говорила я по мобильному, так надо было найти маленькую зеленую кнопочку(а ни в коем случае не красную!) и нажать на нее. Вот такой я продвинутый лунатик!))))
А еще один раз был такой случай: спали мы вместе, он был... хммм... не совсем одет. В общем, я как всегда ворочалась, и в какой-то момент моя рука оказалась...(краснею) ну, в общем, ТАМ! А ногти у меня приличной длины и натуральные, т.е. довольно-таки острые. И тут снится мне кошмар! В общем, я дернулась, руки сжались в кулаки и... проснулась от дикого крика: я вцепилась своими когтями в его хозяйство! Он на меня неделю потом злился: не за то, что я ему чуть яйца не оторвала, а за то, что на меня, при воспоминании о данном инциденте, каждый раз нападал дикий хохот.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня было что-то подобное, я спросонья пощечину залепила, он меня так ласково будит, а я ему со всего маху пощечину, причем сразу очнулась и никак не могла вспомнить, что ж мне такого ужасного снилось. Тоже обижался)))))
Liza D.
Ех... у меня такое было, и не раз! Как - то легла спать(причём в пижаме) А просыпаюсь голой... Всё аккуратно лежит на стуле рядом с кроватью... Вот как так?! Ничего не помню) Потом был случай, когда я спала в одной комнате, а в другой комнате бабушка, и я к ней ночью подошла и говорю: "Бабуля, ты сказала, что мы будем спать вместе..." На что она мне ответила:" Тебе наверно что - то приснилось..." И отвела меня до кровати, и я тут же уснула... На утро ничего не помня, и послушая рассказ бабушки была в шоке... Так что... случается такое, и это нормально! Просто это может какие - то знаки... Просто я верю во всё это... и мало ли... О чём всё это говорит! =)
Bucuresti
СЫР =) =))))))))))) ну ты жжош))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я под столом!!!!
а я с бывшим жила когда то давно еще, он во сне такой меня зовет, я говорю ЧЕ?
он такой "ну принеси ты мне лавровый лист!!!!"
время 3 ч.ночи....
я такая ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ТЕБЕ ПРИНЕСТИ??? 0_О
он- "Ну чо, чо , я ж сказал лист лавровый, не придуряйся!"
и захрапел....
пинзес...
ВолчараВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
СЫР =) =))))))))))) ну ты жжош))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я под столом!!!!
а я с бывшим жила когда то давно еще, он во сне такой меня зовет, я говорю ЧЕ?
он такой "ну принеси ты мне лавровый лист!!!!"
время 3 ч.ночи....
я такая ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ТЕБЕ ПРИНЕСТИ??? 0_О
он- "Ну чо, чо , я ж сказал лист лавровый, не придуряйся!"
и захрапел....
пинзес...
СсылкаПожаловаться
=D взяла бы да принесла... Видать, снилось что-то =)
Александра
как-то жутко болел желудок..и так легла и водички попила и таблеточку слопала...ночью расталкиваю своего и говорю:"кот, у меня очень болит живот". на что получаю поглаживания по животику и ответ, с просонья:"ты поваляйся и все пройдет"...утром ему сказала, аон не помнит...
Юлия
в детстве встала среди ночи и пошла на улицу.зимой босиком.родители потихоньку догнали и назад вернули
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
в детстве встала среди ночи и пошла на улицу.зимой босиком.родители потихоньку догнали и назад вернули
СсылкаПожаловаться
В детстве - босиком... В взрослости - по деревьям!!)))))))
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В детстве - босиком... В взрослости - по деревьям!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только))
Oksana .
Утром слышу, как дочь моей свекрови орет: "Мама, ты опять меня доила!"
Дело в том они в селе живут и у свекрови 2 коровы. Свекровь с дочкой спала на одной кровати и хватала во сне ее за пальцы, как доила.
RiTigrits@***
У меня был забавный случай: как-то утром мой меня будит, я ему "Семечки дожарил? Если нет, возьми сковородку и пожарь пожалуйста..." Проснулась, не помню. Вот ржали))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем